Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Lock Keys LEDs 1.3 [Ru] (Авторская раздача)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет)
Автор Сообщение
exelero84 ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 0.93
Поблагодарили: 5868
100%
ukraine.gif
Lock Keys LEDs
Версия программы: 1.3
Разработчик: Алексей Ерофеев
Язык интерфейса: Русский

Лечение: Не требуется

Системные требования:
  • Windows 7 и старше, 32bit / 64bit


Описание: Индикатор состояния переключателей клавиатуры Num Lock, Caps Lock и Scroll Lock в области уведомлений
• установка состояния Lock-переключателей при автозапуске программы (запуск с параметром /start)
• опция Скрыть через - регулировка длительности отображения уведомления
• возможность предварительного просмотра настроек
• переработанный интерфейс
Скриншоты:

Время раздачи: По возможности
Lock Keys LEDs 1.3 (nnm-club.ru).exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Май 2015 12:44:28
 Размер:   264 KB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 146)
 Поблагодарили:   389
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Май 2015 13:02:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dark_AssassinUA
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 6.026
Раздал: 384 GB
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Спасибо,как раз нет индикатора NumLock
balexxxxx
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 38.195
Поблагодарили: 4270
100%
russia.gif
Мое уважение создателю программы! Очень замечательно, что есть еще люди которые хотят и могут сделать что то сами. А не только те которые могут тупо флудить - "не вижу смысла", "не доработано" и т.д. Возьми да сделай лучше что нибудь тогда! Но нет! Для этого же надо мозг напрягать лишний раз! Сидеть и других критиковать (мягко выражаясь) это же намного проще!

Извиняюсь, накипело! Но как уж смог старался без мата обойтись! :смущение: =)
exelero84 ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 0.93
Поблагодарили: 5868
100%
ukraine.gif
всем спасибо за положительные отзывы и конструктивную критику. по возможности буду и дальше развивать проект

p.s. если кому-то не поняет смысл данного продукта, поймите, мир не ограничивается вашей клавиатурой или ноутбуком, есть ещё масса подобного "железа", в котором отсутствет какая-либо индикация lock-переключателей :подмигивание:
2232bw
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 618
Ratio: 14.027
Поблагодарили: 108
100%
pirates.png
Потестировал. Мне понравилось приложение. Устраивает всё. Звук статуса только мерзко пикает. Было бы не плохо выставлять свой звук. И это не претензия. Просто просьба. :подмигивание:
Stopham
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.833
0.69%
А я чужие мнения пропускаю мимо ушей? скачал, сейчас - раздаю и мне она крайне необходима - у меня компактная клавиатура Rapoo- и всем советую эту прогу она великолепная!!!!
MoonWalke​r.Accau​
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 8.403
7.95%
qwer33654
Всецело поддерживаю! Очень грамотные советы.
Pilot1979

Online
Стаж: 12 лет
Сообщений: 45
Ratio: 30.103
Поблагодарили: 318
100%
north_korea.gif
jurist01 писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю таких людей, если не видите смысла, проходите мимо. Человек старался, сделал, выложил для общего пользования, вне зависимости от персональной надобности, скажем ему Спасибо, тем самым проявим уважение к его труду. Как вы не понимаете, что такими словами сводите на нет желания людей что-то создавать.

Все правильно! Для кого-то это нужная программа. На моей беспроводной клавиатуре Logitech тоже нет индикаторов, а пользуюсь я ей уже несколько лет и иногда возникают неудобства.
Попробую программку!
Автору респект!
Daemon3914
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 6.202
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
у меня тоже беспроводная клава Perfeo PF-5213, все время раздражает что не видно индикаторов капса, даже спустя год не привык, попробую программку, спасибо

_________________
Intel® Core™ i7-3930K Processor | ASUS RAMPAGE IV EXTREME, Intel X79 | Kingston Technology Hyper X 8GB 1600MHz DDR3 х2 | NVIDIA GeForce GTX 780 (3 ГБ) | Cooler Master Storm Trooper Black | Creative Sound Blaster X-Fi Titanium HD | Dell UltraSharp U2412M Black IPS Panel 24" | Windows® 10 Ent 1803 RS4 x64 RU by OVGorskiy® 05.2018
Saiman
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 767
Ratio: 2.66
Поблагодарили: 328
100%
ussr.gif
да. действительно, не надо - проходите мимо.... Я скажу спасибо, за такое маленькое , но весьма полезное приложение. Банально предостерегает от невнимательности...
war
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 440.61
100%
ussr.gif
Очень удобно, пользуюсь версией 1.0, в этой версии есть одно "но" для меня - нет возможности отключения "общей иконки", а чтобы рассмотреть эти полосочки мне, слепошарому, приходится вглядываться. Нельзя ли вернуть эту опцию, многие скажут спасибо
exelero84 ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 0.93
Поблагодарили: 5868
100%
ukraine.gif
war писал(а): Перейти к сообщению
Очень удобно, пользуюсь версией 1.0, в этой версии есть одно "но" для меня - нет возможности отключения "общей иконки", а чтобы рассмотреть эти полосочки мне, слепошарому, приходится вглядываться. Нельзя ли вернуть эту опцию, многие скажут спасибо

возможность использовать раздельные иконки как-то "не пошла в народ"
war
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 440.61
100%
ussr.gif
exelero84
А полосочки слишком уж мелко. Жаль, конечно, что не пошло, буду пользоваться старой версией
dma17
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 20.07
100%
ukraine.gif
Спасибо большое за эту программу, у меня на нетбуке asus перестали работать индикаторы активности, теперь я смогу видеть что у меня включено)))

И кстати владельцам планшетов на windows 8, PIPO, CUBE и прочих эта прога тоже будет очень полезной, там они про эти индикаторы знать не знали)
triceratops
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 4.048
Раздал: 3.561 TB
Поблагодарили: 1793
100%
Откуда: Москва
pirates.png
Автор проги\раздачи - мужик, респект тебе! Мне самому эта прога вообще не нужна (возникла мысль сделать ее что нить навроде гаджета для 7, 8 и 10), а так сама по себе - прога очень и очень полезная. я работаю частным комп мастером, и частенько сталкиваюсь на заказах с тем, что на многих ноутах таких индикаторов нет вообще. да и на немалом кол-ве клав тоже. так что те, кто считает что это бесполезная прога - ну ребята, создайте тогда свою полезнаю программку, и сами ею хвастайтесь тогда, а до этого, не мелите ерунды! имхо, эта программа мастхэв. в любом случае скачаю себе в сборник полезных утилит!
GreyS
Uploaders 500+
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 555.199
Поблагодарили: 2530
100%
russia.gif
А индикацию активности HDD нет возможности прикрутить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3