Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 493

PirateBrowser 1.0b [Ru/En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
severfor ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 5510
Ratio: 89.191
Поблагодарили: 934119
100%
Откуда: Север
russia.gif
PirateBrowser 1.0b
PirateBrowser - больше никакой цензуры!
Версия программы: 1.0b
Официальный сайт: The Pirate Bay
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется
Системные требования:

  • Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 (32/64-бит)


Описание: PirateBrowser - браузер, позволяющий обойти запрет на посещение сайтов, установленный в некоторых странах на госуровне. PirateBrowser построен на базе брузера Firefox Portable и клиента Tor со встроенными инструментами для работы с прокси-серверами. Как заявили сами разработчики, несмотря на наличие Tor, браузер не обеспечивает полной анонимности для пользователей, но предоставляет им возможность обойти цензуру и снять ограничения на доступ к сайтам, запрещенным правительством. С помощью PirateBrowser можно будет открывать торрент-портал там, где заблокирован прямой доступ к нему. За счет перенаправления трафика через множество узлов по всему миру браузер позволяет заходить на сайты, заблокированные правительством той или иной страны.
    В честь своего 10-летия торрент-трекер The Pirate Bay решил щелкнуть по носу ряду европейских интернет-провайдеров, принявшихся активно блокировать доступ к этому ресурсу. В частности, энтузиасты выпустили собственный вариант веб-браузера со встроенным клиентом Tor и инструментами для работы с Proxy (FoxyProxy Standard). Он позволяет эффективно обойти блокировку The Pirate Bay и получить доступ к размещенным на ресурсе торрентам.
    Веб-браузер построен на базе Firefox 23 (Portable) и в целом работает аналогично оригиналу, но содержит вкладки на блокируемые некоторыми европейскими провайдерами сайты, включая упомянутый The Pirate Bay, а также EZTV, KickassTorrents, Bitsnoop и H33T. Встроенные инструменты позволяют эффективно обойти блокировку.
    Как заявила команда The Pirate Bay, их браузер PirateBrowser — это лишь первый шаг в борьбе с веб-цензурой. Также ведется работа над основанным на протоколе BitTorrent браузером, который позволит простым пользователям самостоятельно распространять и популяризировать контент с The Pirate Bay и других подобных сайтов.
    Текущий релиз PirateBrowser совместим лишь с ОС Windows, но в ближайшем будущем также появится версия для OS X и Linux.
  1. Меню » Add-ons » "Колёсико справа вверху" > Install Add-on From File » Укажите путь до скачанного файла .xpi
  2. В строке адреса наберите about:config
  3. На появившейся странице в строке фильтрации найдите параметр general.useragent.locale
  4. Измените значение с "en-US" на "ru-ru", дважды кликнув по строке с параметром
  5. Перезапустите браузер
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_PirateBrowser 1.0b.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Май 2015 12:06:17
 Размер:   47.5 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 141)
 Поблагодарили:   430
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Май 2015 12:09:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Карась07
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
Цитата:
Описание: PirateBrowser - браузер, позволяющий обойти запрет на посещение сайтов, установленный в некоторых странах на госуровне.

Ну и зачем он? А просто поставить расширение в свой браузер типа friGate и т.п. уже не гламурно что ли?

_________________
severfor ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 5510
Ratio: 89.191
Поблагодарили: 934119
100%
Откуда: Север
russia.gif
Карась07

А зачем люди пользуются TOR.

Цитата:
PirateBrowser построен на базе брузера Firefox Portable и клиента Tor со встроенными инструментами для работы с прокси-серверами
Kachay_k_chay
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 16.616
0%
Откуда: Из будущего!
russia.gif
На сколько я понял это тот же самый TOR браузер, но лишь с одним единственным отличием, в закладки добавлены несколько сайтов. Бред какой то,впечатление что они просто баблишка срубить хотят по легкому, раскручивая (рекламируя) таким образом те самые сайты. Некий тип рекламы и не более.
Цитата:
в целом работает аналогично оригиналу, но содержит вкладки на блокируемые некоторыми европейскими провайдерами сайты, включая упомянутый The Pirate Bay, а также EZTV, KickassTorrents, Bitsnoop и H33T.

Ведь каждый скачавший хотя бы раз, да зайдет по всем тем сайтам. Ибо я например, за все годы не разу не был ни на одном из пяти сайтов этих перечисленных, уверен я не один такой.
dudulya
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 18.952
Раздал: 15.26 TB
Поблагодарили: 2609
27.96%
ukraine.gif
Толи еще будет :подмигивание:
Карась07
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
Dicinson писал(а): Перейти к сообщению
На dosug.cz заходит?

На этот сайт я и без Tor-а зайти могу, только вот нафига? Что ты там забыл такого этакого чего нет на других похожих сайтах?

_________________
jings
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.911
0%
Карась07 писал(а): Перейти к сообщению
А просто поставить расширение в свой браузер типа friGate и т.п. уже не гламурно что ли?


В нем уже есть предустановленный FoxyProxy, который позволяет только некоторые сайты пускать через tor.
И никто не запрещает часть трафика пускать минуя tor.
В общем, хочешь через tor - пускаешь через него, хочешь через прокси - пускаешь через прокси, а остальное - обычным путем.
Тем более что, например, lostfilm.tv, если заходить на него через tor, требует ввести капчу, а это достает :злость:
«Хирург»
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9357
Ratio: 404.798
Поблагодарили: 1034209
100%
Карась07, дружище! Мой провайдер научился блокировать расширения для обхода блокировок. Ни одно не помогает. Так что, выбор невелик: htpps, Tor, VPN. Эти варианты работали при последней блокировке клуба. Кстати, VPN CyberGhost 5 очень удачно работает. Скорость высокая, страну подбираешь сам, где скорость повыше, и бесплатный.
tagnupip
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 9.155
0.17%
belarus.gif
dimanoid333
«Хирург»
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9357
Ratio: 404.798
Поблагодарили: 1034209
100%
tagnupip, это тоже вариант, но пока не было необходимости. Спасибо, что напомнил.
Карась07
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
dimanoid333
Я за CyberGhost 5 знаю, иногда использую, класс штука.
dimanoid333 писал(а): Перейти к сообщению
Мой провайдер научился блокировать расширения для обхода блокировок.

Интересно чё за провайдер такой продвинутый, и какие расширения и в каком браузере не работают?

_________________
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
Можно ссылку на "TOR"? ЧТо это за зверь такой?
tuturi
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 124.79
100%
russia.gif
Что творится?
Как жить честному пирату дальше?
:огорчение:
Трахтенберг
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5416
Ratio: 7078.325
Поблагодарили: 240017
100%
bahron писал(а): Перейти к сообщению
Можно ссылку на "TOR"? ЧТо это за зверь такой?

Tor - этот тот же PirateBrowser, только без логотипов и ссылок Pirate Bay. Точнее наоборот: PirateBrowser это "обвешанный" Tor.
Найти можно через поиск по трекеру.

С тем же успехом Firefox с расширением friGate работает, только скорость выше.
Kachay_k_chay
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 16.616
0%
Откуда: Из будущего!
russia.gif
Карась07 писал(а): Перейти к сообщению

Интересно чё за провайдер такой продвинутый, и какие расширения и в каком браузере не работают?


К слову сказать, с прописанными DNS от яндекса, у меня даже TOR пасовал, то есть я даже через TOR не мог зайти на заблокированные сайты, пришлось убрать эти яндексовские dns. Так что, по моему было бы желание, а отследить и заблокировать провайдер что угодно сможет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2