Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 472

Михаил Шакин | SEO Коллайдер. Эффективное продвижение сайтов (2015) [PDF]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература
Автор Сообщение
twingo ®
Сталкер
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14863
Ratio: 113.006
Поблагодарили: 2112472
100%
Михаил Шакин | SEO Коллайдер. Эффективное продвижение сайтов (2015) [PDF]
Автор: Михаил Шакин
Издательство: Интернет-издание
Жанр: Маркетинг
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание: От автора: Книга посвящена подробному описанию методов продвижения в рунете, которые я успешно применяю для своих и клиентских сайтов. В книге я поделился своими полезными наработками, которые узнал в результате проведенных мной многочисленных экспериментов по выявлению эффективных методов продвижения сайтов. Всего в книге я описал 20 методов продвижения, которые применяю сам. В описании методов я привел примеры из практики со скриншотами статистики. Так как это не только мои, но и сайты моих клиентов по продвижению и консультациям, а также сайты моих знакомых, то адреса сайтов в примерах я приводить не стал - в интернете слишком много недоброжелателей и завистников, которые захотят им навредить. Я описал как платные, так и бесплатные методы продвижения и увеличения целевого трафика, поэтому книга подойдет для любого бюджета. Даже с помощью одних бесплатных способов можно добиваться хороших результатов.


Скриншоты:


Время раздачи: 14.00-02.00 МСК - до 5 сидов
[NNM-Club.me]_SEO Kollayder.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Май 2015 16:03:29
 Размер:   3.8 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 113)
 Поблагодарили:   449
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Май 2015 16:06:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
rasta1u
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 21.342
100%
Есть полезная информация.До чтения комментариев я думал это бесплатная книга раздающиеся за подписку и что-то в этом роде.
Книга больше напоминает самопиар + продвижение собственного сайта.
DeSuza
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 25.967
61.12%
proklharm писал(а): Перейти к сообщению
Orion55 писал(а): Перейти к сообщению
Не успел Шакин начать продавать свой мануал, как его уже выложили в паблик. :лол:

Таким фактам могут радоваться только те, которые сами не для кого ничего и никогда, а всё только для себя любимого. Да ещё радоваться этому во весь голос. Это уродство.
А вот такие как Шикин следующий раз подумают как лишить холявщиков добычи.


Господа! Если вы ознакомитесь с содержимым данного «произведения», то, вероятно, поймёте что Миша намеренно слил этот «креатив» в сеть, так как ссылки на его ресурсы на каждой страницы и траффик после публикации соответствующий. Древний как мир приёмчик, используемый всеми т.н. коучерами и иже с ними.
clubok
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 0.73
17.27%
indonesia.gif
Aaagr писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо раздающему!
Но вот у меня закрадывается некое сомнение - сам Михаил по этой схеме раскручивает сайты?

Для клиентов да .
По результату мало кто берется работать )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2