Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 435

Вопросы и обсуждение FAQ по Android OS


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> ТехПо КПК и Мобильные устройства
Автор Сообщение
obruch1 ®
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 104.452
Раздал: 134.2 TB
Поблагодарили: 1439
100%
Откуда: Свердловск
ussr.gif
Есть способ получения Root на ASUS Zenfone 6 (T00G)?

P.S. Root Zenfone на моём аппарате не работает.
obruch1 ®
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 104.452
Раздал: 134.2 TB
Поблагодарили: 1439
100%
Откуда: Свердловск
ussr.gif
ALEN58 писал(а): Перейти к сообщению

Можно! :супер!: Какой андроид стоит? :умничает:


4.4.2
ALEN SAN
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3770
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105574
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
[quote="obruch1";p="7262838"]
ALEN58 писал(а): Перейти к сообщению

Можно! :супер!: Какой андроид стоит? :умничает:

_________________
ALEN SAN
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3770
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105574
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Вопросы задаем прямо здесь, а ссылки на заданный Вами вопрос, не забывайте отправлять сюда :приветствую: :D

_________________
SEA___DOG
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 3.087
100%
Откуда: ДНІПРО, УКРАЇНА
ukraine.gif
Господа, понимаю что не совсем по теме, но не нашёл ответа даже в справке Google Play:( Скажите пожалуйста- 1. сколько устройств можно привязать к одному аккаунту? 2. можно ли перенести купленные приложения с одного аккаунта на другой, а старый аккаунт удалить? 3.сколько аккаунтов можно иметь на одном андроид-устройстве? 4.если с моего аккаунта установят приложение на другом устройстве оно будет работать? СПАСИБО
ALEN SAN
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3770
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105574
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
1. Ответ: На сколько денег хватит!
2. Ответ: Нет, так не выйдет!
3. Ответ: Один.
4. Ответ: Если один и тот же аккаунт, и устройство по своим параметрам подходит под это приложение, безусловно!

_________________
SEA___DOG
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 3.087
100%
Откуда: ДНІПРО, УКРАЇНА
ukraine.gif
спасибо за быстрый ответ, но не совсем понятно:) Я что, могу привязать, например, всех жильцов своего дома и купив один раз приложение поставить его всем?:) где то просто мелькало, что разрешается только 5 устройств привязывать к одному акку, второе, что значит один? я что не могу переключаться между аккаунтами на одном устройстве? Я, наверное, не правильно первый вопрос задал- какое количество устройств может числится в настройках-устройства моего аккаунта?
ALEN SAN
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3770
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105574
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
1. Ответ : Если все жильцы квартала, будут иметь один аккаунт и поддерживаемые девайсы, Googl ни где и никогда не запрещал количество гаджетов своим пользователям!
А вот по поводу количества аккаунтов, сразу два, нет! Из одного вышел, 57-ой зашел, хоть сто аккаунтов, Ваше право!

_________________
SEA___DOG
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 3.087
100%
Откуда: ДНІПРО, УКРАЇНА
ukraine.gif
ALEN58 писал(а): Перейти к сообщению
1. Ответ : Если все жильцы квартала, будут иметь один аккаунт и поддерживаемые девайсы, Googl ни где и никогда не запрещал количество гаджетов своим пользователям!
А вот по поводу количества аккаунтов, сразу два, нет! Из одного вышел, 57-ой зашел, хоть сто аккаунтов, Ваше право!

как насчёт этого ?:) http://pikabu.ru/story/obshchiy_akkaunt_google_play_962716
ALEN SAN
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3770
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105574
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
SEA___DOG
"[ничего] не превосходная. Не учли что можно привязать только 5 устройств, имеется синхронизация фотографий, календаря, контактов, почты и прочей лабуды.
Время от времени гугл делает акции. Ловите акции и все будет окей.
А для остального есть 4pda, apitoide и гугл плей.
Из этого выводы:
Пикабушников однако не 5 штук.
Фотографиями делиться ни кто не захочет.
Гнилая затея."
Затея и вправду гнилая! :подмигивание: "привязать только 5 устройств" высосана из пальца :задумался:В законодательстве США cсуществует Билль о правах человека Почитай и все поймешь! :пока: :выпивают: Закроем тему!

_________________
SEA___DOG
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 3.087
100%
Откуда: ДНІПРО, УКРАЇНА
ukraine.gif
Такой вопрос: на смарторофон с Гуглплей были установлены 2 платные программы, в каждую из программ внутри их самих( так называемые внутренние покупки, IN-APPS) были докуплены дополнительные функции, потом был СМЕНЁН аккаунт Гугл на смартофоне на другой, в итоге - 2программы таки остались, работают нормально, но внутренние функции, купленные дополнительно-остались работать только на одной программе, а на другой опять требуют их оплатить:(
Вопрос:
1- это так и должно быть?
2. И почему на одной программе функции остались, а на другой нет?
3. Что то можно сделать, чтобы доп. функции работали и на другой программе?

Спасибо:)
ALEN SAN
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3770
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105574
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
SEA___DOG
Можно и очень просто! Ответы на первые два вопроса лежат в глубине порядочности разработчиков программ :да:
Чтоб обойти их жадность и непорядочность, нужно вновь запустить программу с тем логином, которым покупали, и когда права вновь вернуться, сделать бекап этой программы титаниум бекап. После этого смело меняйте что хотите, востановление с титаниум произойдет всегда именно то, что забекапили на любом телефоне и с любым логином Друзья

_________________
SEA___DOG
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 3.087
100%
Откуда: ДНІПРО, УКРАЇНА
ukraine.gif
ALEN58 писал(а): Перейти к сообщению
SEA___DOG
Можно и очень просто! Ответы на первые два вопроса лежат в глубине порядочности разработчиков программ :да:
Чтоб обойти их жадность и непорядочность, нужно вновь запустить программу с тем логином, которым покупали, и когда права вновь вернуться, сделать бекап этой программы титаниум бекап. После этого смело меняйте что хотите, востановление с титаниум произойдет всегда именно то, что забекапили на любом телефоне и с любым логином Друзья


Я так понимаю резевную копию надо делать ВНУТРЕННЕЙ памяти? SD-карты ни к чему?
А можно сделать резервную копию внутренней памяти телефона с помощью её родной программы - Sony PC Companion? У меня Xperia. И ещё, я так понимаю, что для этой программы- Titanium Backup ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны Root-права ??? Без них она не будет работать???
ALEN SAN
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3770
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105574
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
SEA___DOG
тебе нужен бекап приложения, и для этого нужны рут права. Xperia какая?

_________________
SEA___DOG
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 3.087
100%
Откуда: ДНІПРО, УКРАЇНА
ukraine.gif
ALEN58 писал(а): Перейти к сообщению
SEA___DOG
тебе нужен бекап приложения, и для этого нужны рут права. Xperia какая?


Ну, программа Sony позволяет делать резервную копию всей внутренней памяти телефона- там можно поставить галки напротив всех папок и файлов внутренней памяти.
Просто не хочу получить кирпич:) Я не любитель Рута:) Мне функций достаточно и так телефона:)

Старенький, Xperia Z1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> ТехПо КПК и Мобильные устройства Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2