Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Grand Theft Auto V [Patch] (2015) (1.0.350.1/upd4) Crack RELOADED


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Patch/Tweak/Trainer/Other для Игр
Автор Сообщение
siriuslife ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 70.765
Поблагодарили: 5399
100%
Патч для Grand Theft Auto V
Update 4 + Crack RELOADED

Оригинальная игра: Grand Theft Auto V
Дата выхода оригинальной игры: 14 апреля 2015

Содержание раздачи: Patch/Update
Разработчик: Rockstar
Релиз от: Reloaded

Дата выхода: 30 апреля 2015
Версия: 1.0.350.1 (Update 4)
Требуемая версия оригинальной игры: Любая
Тип издания: Официальный патч

Системные требования:
HDD: 650 Mb
Таблетка: Присутствует (RLD)

Описание:
Данный Update #4 позволяет обновить игру до версии 1.0.350.1. В патче исправлены ошибки приводящие к вылетам, улучшена оптимизация.

  • Исправлена ошибка, когда транспортные средства исчезали из заполненного гаража.
  • Улучшена стабильность, исправлены незначительные подтормаживания и некоторые ошибки, которые приводили к закрытию игры при переходе между Работами в GTA Online.
  • Исправлена ошибки, когда некоторые игроки не могли выехать из гаража, когда находились внутри личного транспорта.
  • Исправлена ошибки, при которой происходили фризы, если вы грабили магазин, когда кто-то покупал в нем закуску.
  • Исправлена редкая ошибка, когда перед некоторыми игроками появлялась надпись «Purchase Failed» при попытке купить апартаменты.
  • Исправлена ошибка, когда игроков могли попросить выйти из игры при использовании текстового чата в гольфе и нажатии клавиши «Е».
  • Персонажи GTA Online теперь могут быть добавлены в шорт-лист редактора Rockstar.
  • Исправлено несколько ошибок кадрирования, которые возникали при съемки сэлфи через Snapmatic.
  • Теперь в режиме Deathmatch один на один в транспорте в свободной игре, все участники появляются внутри автомобилей должным образом.
  • Исправлена Steam-ошибка, где вы не могли вернуться в GTA 5 при нажатии alt+tab, если вы свернули игру с помощью alt+tab при активном Steam оверлей.
  • Различные исправления для улучшения скорости загрузки обновления.
  • Внесены улучшения в создание матчей: теперь игроки с хорошим соединением между собой чаще будут состязаться друг с другом
  • Исправлена Steam-ошибка, когда игроки не могли включить в субтитрах мексиканский испанский язык.
  • Общие исправления для улучшения стабильности режима «Режиссер» и видеоредактора.
  • Различные исправления ошибок, приводящих к сбоям.
  • Исправления ошибок, вызванных запуском игры в безопасном режиме.
  • Содержание раздачи:
    • патч версии 1.0.350.1, таблетка RELOADED, файлы для перехода из Retail в Steam версию игры и Social Club версии 1.1.5.8.
  • Релиз от RELOADED, c внесенными следующими изменениями:
    - отредактирован файл steam_api.ini для запуска русскоязычной версии по умолчанию;
[NNM-Club.me]_Grand.Theft.Auto.V.Update.4.Retail.to.Steam.Crack.Reloaded.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Май 2015 02:14:36
 Размер:   656 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 265)
 Поблагодарили:   663
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Май 2015 21:15:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nixx56
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1
25%
Bazia
создай сам и закинь туда сейвы
Все заработает)
AjeY
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 60.406
100%
Все работает! Спасибо!!!
valera82
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 19.988
4.06%
Как установить релоадед таблу ? скопировать - вставить не помогает.
под 3дм игра, [url]Grand Theft Auto V (2015) [Ru/Multi] (1.0.350.2/u5) Repack R.G. Games[/url] - этот релиз

Upd: помог фикс PlayGTAV.exe под 3дм
Xindalor
Стаж: 9 лет
Сообщений: 2
Ratio: 7.014
4.88%
Чем вылеты от Reloaded отличаются от вылетов 3DM? Я че-то разницы не заметил - у меня как вылетало везде - и на мусоровозе, и не на мусоровозе - так и вылетает до сих пор. Может кто знает в чем дело?

С кряком от 3DM вылетает через 15 секунд, с кряком от RELOADED через 2 минуты. Что ж мне так не прет...
AegisGT
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 7.274
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
У меня вылетает вообще рандомно, на ПКМ все ок, но играешь себе играешь тут бац и все, ни ошибок ничего, просто вылетела. Что делать я уже не знаю :(

_________________
MSI Alpha 17
AMD Ryzen 9 7945HX / RTX 4060 8GB / SSD 1TB / 16GB DDR5 / Win 11 Pro
Sergnikow
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 1.757
100%
AegisGT писал(а): Перейти к сообщению
У меня вылетает вообще рандомно, на ПКМ все ок, но играешь себе играешь тут бац и все, ни ошибок ничего, просто вылетела. Что делать я уже не знаю :(

Смотри логи.

_________________
В действительности все иначе, чем на самом деле. ©
manamann
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 5.871
Поблагодарили: 1
4.61%
Откуда: Sevastopol
russia.gif
Игра запустилась - прошел 1 миссию (доставить тачку дилеру). Игра сохранилась. После чего выйдя из дома я словил белосерый экран (1 монитор серый, другой белый)) . Помогла тоько кнопочка Reset на компе. Запустил игру опять - тоже самое.

Как фиксить? ))
finik148
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 7.684
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
gydota
как ты установил этот кряк? спасибо.
Alenchik3
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 43.002
100%
russia.gif
Подскажите такую фишку, игра играет норм спасибо вот только вот когда катаюсь по городу игра идёт рывками. Сделал все настройки графики на стандарт и нифига не меняется. Может есть идеи?
CPU G3460 @ 3.50GHz, GeForce GTX960 2048mb, ОЗУ-8Г.
Артурр
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 10.425
100%
nnm-club.gif
Спасибо все работает
Valik-Hakerok
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 121.493
Поблагодарили: 151
100%
Отлично ну наконец-то первую миссию тревором прошел- байкеры.При прицеливании не вылетала и так же при езде в пикапе.Я очен доволен игрой

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

george82 писал(а): Перейти к сообщению
Отпишитесь кто установил, с сэйвами все норм?
Нормально сейвы перекинул от 3DM update 5-работают =) .Отлично ну наконец-то первую миссию тревором прошел- байкеры.При прицеливании не вылетала и так же при езде в пикапе.Я очен доволен игрой ни единого лага на gigabait gtx 970 настройки графы все по максимуму
Smouk_zakl
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.35
64.71%
Подскажите, если я не ставил обновлений - мне ставить от 1- по 5.1 все обновления? или 5.1 содержит все предыдущие обновы? тоже самое и с кряком
siriuslife ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 70.765
Поблагодарили: 5399
100%
Smouk_zakl писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, если я не ставил обновлений - мне ставить от 1- по 5.1 все обновления? или 5.1 содержит все предыдущие обновы? тоже самое и с кряком

Из шапки:
"Требуемая версия оригинальной игры: Любая"
Smouk_zakl
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.35
64.71%
siriuslife писал(а): Перейти к сообщению
Smouk_zakl писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, если я не ставил обновлений - мне ставить от 1- по 5.1 все обновления? или 5.1 содержит все предыдущие обновы? тоже самое и с кряком

Из шапки:
"Требуемая версия оригинальной игры: Любая"

Нет нет, не то. Например 3DM обновления кряка + апдейты вместе идут же, вот эти апдейты по одной ставить или последняя содержит все предыдущие?
siriuslife ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 70.765
Поблагодарили: 5399
100%
Smouk_zakl писал(а): Перейти к сообщению
siriuslife писал(а): Перейти к сообщению
Smouk_zakl писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, если я не ставил обновлений - мне ставить от 1- по 5.1 все обновления? или 5.1 содержит все предыдущие обновы? тоже самое и с кряком

Из шапки:
"Требуемая версия оригинальной игры: Любая"

Нет нет, не то. Например 3DM обновления кряка + апдейты вместе идут же, вот эти апдейты по одной ставить или последняя содержит все предыдущие?


Патч кумулятивный (содержит все предыдущие обновления), можно установить на ЛЮБУЮ версию игры что и указано в шапке темы. И про 3DM там тоже есть (откройте спойлер "Установка и запуск").
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Patch/Tweak/Trainer/Other для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11