Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 248

После проверки файлов выдаёт, что каждый файл скачан на 99,9%


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
DirtDoggMaX ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 1.543
Поблагодарили: 1346
100%
switzerland.gif
Mrusik писал(а):
Имеется ввиду перенести

DirtDoggMaX писал(а):
тоже самое, пробовал

-----
Mrusik писал(а):
Имеется ввиду перенести... в другой раздел или на другой винт

как я понял вы мне предлагаете каждый раз переносить с диска на диск то, что я хочу раздать? =)
-----
Mrusik писал(а):
так что может лучше скопировать если у тебя только диск c:

DirtDoggMaX писал(а):
делать резервное копирование перед хэшем геморно (особенно если файл весом 8 GB)

а хард у меня всего один (не разжились пока что на большее =) ), разбит на 2 части:
а) Виндоус (10 ГБ) [и куда здесь переносить? =) ]
б) Доки (222 ГБ)
-----
Ладно, возможно каким-то таинственным образоM файлы действительно были изменены... (но я их точно не менял :незнает: )
всё-таки наверно мне придётся каждый раз делать резервную копию перед релизом... или же трястись от страха в надеждах, что хэш пройдёт удачно %)
ZeaLoT_oF_WaR
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 8.393
6.76%
Откуда: с того света
uganda.gif
в случае с аниме это может быть виндовс медиа плейер) он иногда меняет какие то данные в файле особенно если тот занесен в медиа библиотеку. что бы не копировать всё по два раза, советую сразу после скачки, в свойствах файла просто поставить галочку "рид онли"

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
MRuslik
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1484
Ratio: 19.253
Поблагодарили: 4617
100%
Откуда: Черновцы
ukraine.gif
DirtDoggMaX писал(а):
как я понял вы мне предлагаете каждый раз переносить с диска на диск то

НЕТ, просто проблемную раздачу перенести на другое физическое место (винта), что-бы еще раз перехешировать, и если ошибка исчезнет - то битый винт, а если ошибка повториться (будут битые ТЕ-ЖЕ блоки ) - значит что-то изменило файлы ...
ZeaLoT_oF_WaR писал(а):
это может быть виндовс медиа плейер

Вот, может и так, никогда этой чепухой не пользовался - ничего сказать не могу...
DirtDoggMaX ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 1.543
Поблагодарили: 1346
100%
switzerland.gif
ZeaLoT_oF_WaR
ээммм нууу для видео я использую Windows Media Player Classic, и в библиотеку никогда файлы не заношу, хотя возможно что и Классик чё-то там фурычит с файлами

Mrusik писал(а):
проблемную раздачу перенести на другое физическое место

хорошо, в следующий раз так и попробую зделать, посмотрим, что из этого получится

ещё раз благодарю всех за оказанную помощь :приветствую:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2