Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 062

Зловещие мертвецы / The Evil Dead (1981-1992) BDRip [H.264/1080p] [Трилогия]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Коллекции / *логии -> Зарубежное кино (коллекции / *логии)
Автор Сообщение
Doktor ®
 
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 962
Ratio: 304.327
Раздал: 123.8 TB
Поблагодарили: 182551
100%
ussr.gif
Зловещие мертвецы / The Evil Dead (1981-1992) BDRip [H.264/1080p]
[Трилогия]
«Good...Bad...I'm the guy with the gun.»
Производство: USA / Renaissance Pictures, De Laurentiis Entertainment Group (DEG), Dino De Laurentiis Company, Universal Pictures
Жанр: ужасы, комедия, фэнтези

Режиссер: Сэм Рэйми
Продюсер: Брюс Кэмпбелл, Гари Холт, Сэм Рэйми, Роберт Дж. Тейперт, Алекс Де Бенедетти, Дино Де Лаурентис
Актеры: Брюс Кэмпбелл, Эллен Сэндвайсс, Ричард ДеМэннинкор, Бетси Бейкер, Тереза Тилли, Филип А. Гиллис, Дороти Тейперт, Шерил Гаттридж, Барбара Кэри, Дэвид Хортон, Сара Берри, Дэн Хикс, Кэсси ДеПайва, Тед Рэйми, Дениз Бикслер, Ричард Домайер, Джон Пикс, Лу Хэнкок, Сноуи Уинтерс, Эмбет Дэвидц, Маркус Гилберт, Йен Эберкромби, Ричард Гроув, Тимоти Патрик Куилл, Майкл Эрл Рейд, Бриджит Фонда, Патриша Тэллман, Тед Рэйми

Описание:
Сэм Рэйми начинал свою франшизу в лучших традициях хмурых кровавых слэшеров 80-х. Его «Зловещие мертвецы» несмотря на немалую долю гротеска периодически нешуточно пугали своего зрителя и порой заставляли особо впечатлительных индивидуумов отводить от экрана свои взоры. Вторая лента кардинально поменяла свою тональность и стала классической черной комедией с элементами хоррора. Именно в «Зловещих мертвецах 2» и начал формироваться культ Эша Уильямса, непобедимого борца с мистическим злом, который одинаково мастерски владеет как бензопилой, так и острым словцом. А вот третья часть франшизы, «Армия тьмы», даже не пытается казаться ужасами. Это самая настоящая комедия абсурда, чьим единственным предназначением является развлечение зрителей. Наконец-то Сэм Рэйми позволил Брюсу Кэмпбэллу развлечься по полной программе и стать именно тем культовым героем всех времен и народов, который впоследствии оккупировал мир комиксов, видео-игр и прочей сопутствующей продукции...

Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый), профессиональный (двуголосый закадровый), авторский (одноголосый закадровый)
Вид субтитров: вшитые, отключаемые
Язык субтитров: русский, английский

Продолжительность: 01:25:26 | 01:24:39 | 01:36:22
Качество: BDRip (1080p)

Видео: MPEG4 AVC/H.264, 1920x1040 - 1440х1080, 18 100 - 12 600 kbps
Аудио: AC3, 5 ch - 2 ch, 448 - 192 kbps; DTS, 6 ch, 1509 kbps Производство: USA / Renaissance Pictures, De Laurentiis Entertainment Group (DEG), Dino De Laurentiis Company, Universal Pictures
Жанр: ужасы, комедия, фэнтези

Режиссер: Сэм Рэйми
Продюсер: Брюс Кэмпбелл, Гари Холт, Сэм Рэйми, Роберт Дж. Тейперт, Алекс Де Бенедетти, Дино Де Лаурентис
Актеры: Брюс Кэмпбелл, Эллен Сэндвайсс, Ричард ДеМэннинкор, Бетси Бейкер, Тереза Тилли, Филип А. Гиллис, Дороти Тейперт, Шерил Гаттридж, Барбара Кэри, Дэвид Хортон, Сара Берри, Дэн Хикс, Кэсси ДеПайва, Тед Рэйми, Дениз Бикслер, Ричард Домайер, Джон Пикс, Лу Хэнкок, Сноуи Уинтерс, Эмбет Дэвидц, Маркус Гилберт, Йен Эберкромби, Ричард Гроув, Тимоти Патрик Куилл, Майкл Эрл Рейд, Бриджит Фонда, Патриша Тэллман, Тед Рэйми

Описание:
Сэм Рэйми начинал свою франшизу в лучших традициях хмурых кровавых слэшеров 80-х. Его «Зловещие мертвецы» несмотря на немалую долю гротеска периодически нешуточно пугали своего зрителя и порой заставляли особо впечатлительных индивидуумов отводить от экрана свои взоры. Вторая лента кардинально поменяла свою тональность и стала классической черной комедией с элементами хоррора. Именно в «Зловещих мертвецах 2» и начал формироваться культ Эша Уильямса, непобедимого борца с мистическим злом, который одинаково мастерски владеет как бензопилой, так и острым словцом. А вот третья часть франшизы, «Армия тьмы», даже не пытается казаться ужасами. Это самая настоящая комедия абсурда, чьим единственным предназначением является развлечение зрителей. Наконец-то Сэм Рэйми позволил Брюсу Кэмпбэллу развлечься по полной программе и стать именно тем культовым героем всех времен и народов, который впоследствии оккупировал мир комиксов, видео-игр и прочей сопутствующей продукции...

Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый), профессиональный (двуголосый закадровый), авторский (одноголосый закадровый)
Вид субтитров: вшитые, отключаемые
Язык субтитров: русский, английский

Продолжительность: 01:25:26 | 01:24:39 | 01:36:22
Качество: BDRip (1080p)

Видео: MPEG4 AVC/H.264, 1920x1040 - 1440х1080, 18 100 - 12 600 kbps
Аудио: AC3, 5 ch - 2 ch, 448 - 192 kbps; DTS, 6 ch, 1509 kbps

Скриншоты:

Время раздачи: С 09:00 до 23:00 до 5 скачавших
[NNM-Club.me]_Zloveshchie mertvetsyi. Trilogiya [BDRip] [1080p].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Май 2015 18:52:13
 Размер:   43.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 158)
 Поблагодарили:   366
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Май 2015 08:16:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать!...
batonchik
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.876 PB
Поблагодарили: 1438453
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Doktor
Постеры отделных частей трилогии должны быть в тегах [img][/img]

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Для правильного отображения на портале - перед общими скриншотами поместите копию общего описания в тегах
Код:
[color=transparent][size=0]общее описание.........[/size][/color]
zooloogorbonos
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 5.365
94.7%
Откуда: ЧеГнобыль
ussr.gif
http://www.kinopoisk.ru/film/855898
diesel0000
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 3.745
100%
Откуда: Планета Земля
ussr.gif
Зачётные фильмы. Всегда смотрел их как комедию :) особенно третью часть. Пересмотрено раз сто. Была эта трилогия в 720p и более худшем битрейте, теперь можно и обновить. Спасибо за релиз!
Limba777
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 25.905
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Ого Зачётные фильмы.Помню там в одной части ведьму очень боялся до усрачки.С удовольствием пересмотрю. Спасибо автор :супер!:
tnega
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 28.589
Поблагодарили: 3
1.9%
А я помню как смотрел эти три части фильма в детстве на видеокассете, причем все эти три части были слиты воедино и смотрелось все это на одном дыхании...к сожалению эта кассета была утеряна, найти бы её...
Jesssika
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 119
0%
В детстве было жутко страшно смотреть, а сейчас смешно =)

_________________

noname Incognito
Виртуоз пера
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 54.463
Раздал: 16.44 TB
Поблагодарили: 3805
100%
ukraine.gif
По первой части. Несмотря на наивную детскость и даже некоторую комичность фильма, игры актёров, простоту диалогов и абсолютно линейный сюжет, картина чудесна. Очень понравилась операторская работа, все эти нестандартные планы, музыкальное оформление, прикольно-миленькие спецэффекты. Смотря всё это давно избалованным глазом, всё-равно, чувствуется некий шарм. Не хочу оперировать набившим оскомину клише, но сейчас так, действительно, не снимают. А учитывая, что именно этот фильмец и был тем корнем из которого потом вырос могучий стебель соответствующей медиа франшизы, то тут и говорить не о чем: значит всё было в тему и по-своему талантливо.
andrwers
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 10.144
100%
Jesssika писал(а): Перейти к сообщению
В детстве было жутко страшно смотреть, а сейчас смешно =)


Тоже с улыбкой вспоминаю

_________________
Gloxus
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 14.681
100%
Откуда: Хабаровск
ussr.gif
Размер 15 Гб на фильм явно не соответствует качеству картинки. Какой смысл так утяжелять фильм. По сути такому качеству и 2 Гб много. Можно с убитой видеокассеты перевести фильм в 50 Гб 1080p, но картинка от этого лучше не станет. :огорчение:
Doktor ®
 
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 962
Ratio: 304.327
Раздал: 123.8 TB
Поблагодарили: 182551
100%
ussr.gif
Gloxus писал(а): Перейти к сообщению
Размер 15 Гб на фильм явно не соответствует качеству картинки. Какой смысл так утяжелять фильм. По сути такому качеству и 2 Гб много.

А слабо подсчитать размер аудио, соотнести его к размеру видео, и, только потом делать подобные выводы о качестве, тяжести и прочей сути???
Еще и одним глазом в тех.параметры рипа глянуть, вообще-бы цены не было.
Gloxus писал(а): Перейти к сообщению
Можно с убитой видеокассеты перевести фильм в 50 Гб 1080p

Вы дверью ошиблись. Не туда зашли. Здесь серьезная организация, а Вам на барахолку.

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать!...
Gloxus
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 14.681
100%
Откуда: Хабаровск
ussr.gif
Цитата:
А слабо подсчитать размер аудио, соотнести его к размеру видео, и, только потом делать подобные выводы о качестве, тяжести и прочей сути???
Еще и одним глазом в тех.параметры рипа глянуть, вообще-бы цены не было.

За релиз спасибо. Но мне как не искушенному потребителю важны не цифры характеристик, а общее впечатление от просмотра. Мне например картинка важнее аудио, я кино прежде всего глазами воспринимаю, а звук это уже второстепенно (я ж не симфонический оркестр слушаю)
Цитата:
Вы дверью ошиблись. Не туда зашли. Здесь серьезная организация, а Вам на барахолку.

Вежливо вроде, но по хамски. Я, уважаемый, без Вас разберусь в какую дверь мне заходить.
Doktor ®
 
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 962
Ratio: 304.327
Раздал: 123.8 TB
Поблагодарили: 182551
100%
ussr.gif
Gloxus писал(а): Перейти к сообщению
Но мне как не искушенному потребителю важны не цифры характеристик, а общее впечатление от просмотра. Мне например картинка важнее аудио, я кино прежде всего глазами воспринимаю, а звук это уже второстепенно (я ж не симфонический оркестр слушаю)

Здесь с Вами бесполезно разговаривать
Цитата:
Я, уважаемый, без Вас разберусь в какую дверь мне заходить.

Зря обижаетесь, я это сказал не в упрек - наоборот, за этой дверью (пред.разговор) много чего интересного из мира кино, от туда и старые фильмы черпаем.

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать!...
Nyakov
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 41.79
Раздал: 6.604 TB
100%
uganda.gif
Как же бесят десятки аудидорожек вшитые в файл. Пусть горят огнем все эти озвучивали и переозвучелватели.
Вместе с теми, кто вшивает их озвучивания в видео.
АКРИЛТРАТУС ДЕКРУМИС АТАТРМУНТИ!

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Gloxus писал(а): Перейти к сообщению
Размер 15 Гб на фильм явно не соответствует качеству картинки. Какой смысл так утяжелять фильм. По сути такому качеству и 2 Гб много. Можно с убитой видеокассеты перевести фильм в 50 Гб 1080p, но картинка от этого лучше не станет. :огорчение:


В фильме 8 аудидорожек разнообразных гнусавых херов =) .
blat1
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 154.018
Раздал: 502.3 TB
Поблагодарили: 224
100%
russia.gif
скорости б(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Коллекции / *логии -> Зарубежное кино (коллекции / *логии) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2