Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 275

Rosetta Stone Ltd. | Rosetta Stone 5.0.13 [24 языка + аудио-компаньоны] (2014) [EXE]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки
Автор Сообщение
gromalle ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 8.237
Поблагодарили: 2134
100%
Rosetta Stone Ltd. | Rosetta Stone 5.0.13 [24 языка + аудио-компаньоны] (2014) [EXE]
Автор (издатель): Rosetta Stone Ltd.
Жанр: Обучение иностранным языкам
Версия программы: 5.0.13
Версия интерфейса: 5.0.13
Язык интерфейса: английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, корейский, португальский, китайский, японский
Таблетка: присутствует

Системные требования:
* Windows 7 или Windows 8
* 2.33GHz и быстрее x86-совместимый процессор или Intel® Atom™ 1.6GHz и быстрее
* 1 GB оперативной памяти и больше
* 3 GB на жестком диске (для одного уровня одного языка)
* Дисплей с минимальным разрешением 1024 x 768
* Микрофон (если будете использовать распознавание речи)


Формат: EXE

Описание: Rosetta Stone — программный продукт, предназначенный для обучения иностранным языкам с помощью компьютера, разработанный и выпускаемый компанией Rosetta Stone Inc. Название программы и её логотип ссылаются на Розеттский камень, позволивший лингвистам расшифровать египетские иероглифы.

Rosetta Stone использует комбинацию текста, изображений и звука, с тем чтобы обучающийся запоминал слова и грамматику интуитивно, без использования словарей. По мере развития ученика сложность повышается. В рекламе продукта говорится, что это такой же способ обучения, которым люди изучают свой первый язык.



На данный момент это последняя (свежайшая) версия Rosetta Stone для десктопа (вышла 9 октября 2014г.) с самыми последними обновлениями для поддерживаемых языков на 12 мая 2015г. + аудио-компаньоны к каждому из них.

Отличие от других раздач в интернетах на данный момент в том, что только в этой раздаче как версия программы, так и версия (и вид) интерфейса после лечения: 5.0.13, а не 4.5.5 и ранее, т.е. именно то, что вы получили бы, если бы купили программу.

Внимание: данная раздача не могла появиться без помощи уважаемого Infernalload, все благодарности ему.

Сторонний русификатор для Rosetta Stone 5.0.13 скачать можно здесь (спасибо allex525).
Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 02:00
[NNM-Club.me]_Rosetta Stone 5.0.13.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Май 2015 19:00:51
 Размер:   44 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 711)
 Поблагодарили:   2134
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Май 2015 20:52:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SergeiSP5
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.573
0%
nonameclaber писал(а): Перейти к сообщению
SergeiSP5
Спасибо, а что делать с архивами из папки "Audio"? Они не нужны при/после установки программы? Идут как самостоятельные mp3-шки?


Это аудио для аудирования. Для самой программы не нужны. Можно слушать в плеере и повторять базовую лексику из уроков.
Nobi
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 15K
Раздал: 7.408 TB
Поблагодарили: 2282
100%
russia.gif
Windows 10 Enterprise LTSB (2016) x86 полет нормальный :клево:
Reuser
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.758
1.1%
Большое спасибо за раздачу :смущение: А как разблокировать ограничение в пять аккаунтов? Вроде крякнутая версия, а ограничение стоит
SergeiSP5
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.573
0%
А что в этой версии с экзаменом к каждому юниту? Ранее нужно было в микрофон говорить фразы, а теперь формировать фразу из слов.
Reuser
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.758
1.1%
А как снять ограничение на пять учёток? Чтобы можно было регать в этой программе больше пяти пользователей.
texnik111
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 451
Ratio: 2.249
2.61%
Откуда: Barselona
spain.gif
Руссификатор не качается((( Можно ли его в раздачу включить.
nonameclaber
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 3.941
Раздал: 290 GB
100%
ukraine.gif
texnik111 писал(а): Перейти к сообщению
Руссификатор не качается((( Можно ли его в раздачу включить.
от куда не качается? Зачем руссификатор? вы учите русский или какой язык?

У меня при запуске такое окно, устанавливал по инструкции. В видеоинструкции такого окна нету.
church30
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 1.089
5.52%
nonameclaber писал(а): Перейти к сообщению
texnik111 писал(а): Перейти к сообщению
Руссификатор не качается((( Можно ли его в раздачу включить.
от куда не качается? Зачем руссификатор? вы учите русский или какой язык?

У меня при запуске такое окно, устанавливал по инструкции. В видеоинструкции такого окна нету.

последний пункт выбери. ну как прогресс от программы есть?
nonameclaber
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 3.941
Раздал: 290 GB
100%
ukraine.gif
church30 писал(а): Перейти к сообщению
последний пункт выбери. ну как прогресс от программы есть?

последний выбираю постоянно и всё равно выскакивает каждый раз при запуске. Про прогресс рано говорить, только установил )) Сначала хочу пройти "Полиглот" Д. Петрова за 16 часов.
SergeiSP5
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.573
0%
Я бы рекомендовал параллельно с розеттой взять курс Пимслера 90 уроков. Проходить их параллельно. И грамматика нужна обязательна. Я когда проходил, разбирал грамматику в интернете. Можно взять грамматический справочник Мерфи красный. Главное, чтоб было понятно все то, что дается в розетте, понятно почему так стоят слова, почему тут используется такое-то наречие и т.п.
И еще момент, не опираться на картинки. Так уж получается, что в розетте можно из фразы понять только несколько слов и дать точный ответ, плюс запоминание привязки картинки-словам. В идеале, на картинки вообще не смотреть, понимать все на слух и повторять за диктором максимально точно. Плюс, я все новые слова выписывал в тетрадь, смотрел транскрипцию и значения, чтоб не забыть, потом по тетради банально заучивал произношения и смысл слов.
На мой взгляд, у розетты плоховато с аудированием. Хотя там многократно повторяют одни и те же фразы, но само аудирование развивается очень слабо, с одной стороны, все фразы базовые, лексики мало, с другой стороны, фразы короткие, скорость речи медленная, диалогов нет, так что аудирование придется дорабатывать дополнительно.
Неплохие курсы "голос Америки". Еще серия учебников American English File, заниматься по ним нет особого смысла - они на групповую отработку диалогов рассчитаны, а вот аудио и видео для аудирования там много, поэтому весьма неплохо именно на начальных этапах, как разнообразие розетте именно для аудирования.

Не знаю, какой эффект можно получить, просто занимаясь по розетте кликая на картинки и не разбирая лексику и грамматику. Думаю не очень. Даже аудио Пимслера дает больше именно на простые разговорные фразы, на активный лексикон.

nonameclaber писал(а): Перейти к сообщению
church30 писал(а): Перейти к сообщению
последний пункт выбери. ну как прогресс от программы есть?

последний выбираю постоянно и всё равно выскакивает каждый раз при запуске. Про прогресс рано говорить, только установил )) Сначала хочу пройти "Полиглот" Д. Петрова за 16 часов.
nonameclaber
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 3.941
Раздал: 290 GB
100%
ukraine.gif
SergeiSP5 писал(а): Перейти к сообщению
ношения и смысл сл

Вот ещё хорошие уроки
https://www.youtube.com/channel/UC_J8gecUO4gsesLXbXfjnNg/playlists
https://www.youtube.com/channel/UCgdF4GdqtKIHgc3GvSUwH7Q/playlists
VIPER-COD3
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 11.681
100%
Можно ли сначала активировать, а потом устанавливать языки?
nonameclaber
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 3.941
Раздал: 290 GB
100%
ukraine.gif
VIPER-COD3 писал(а): Перейти к сообщению
Можно ли сначала активировать, а потом устанавливать языки?
Не знаю) Делал как написано в инструкции)
Sergei039
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.803
25.68%
Откуда: Советский Союз
ussr.gif
Подскажите, на WINDOWS 10 64 bit будет работать?
nonameclaber
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 3.941
Раздал: 290 GB
100%
ukraine.gif
Sergei039 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, на WINDOWS 10 64 bit будет работать?
да
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.
Страница 21 из 28