Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 305

Территория (2014) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Asha12 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1882
Ratio: 497.46
Поблагодарили: 1185915
100%
ussr.gif
Территория (2014) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / Кинокомпания «Андреевский флаг»
Жанр: Драма, Приключения

Режиссер: Александр Мельник
Актеры: Константин Лавроненко, Григорий Добрыгин, Егор Бероев, Ксения Кутепова, Евгений Цыганов, Владислав Абашин, Герасим Васильев, Константин Шелестун, Константин Балакирев, Олег Шапков

Описание:
Территория - это место, где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая



Дата премьеры в РФ: 16 апреля 2015, «Вольга»
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 19 мая 2015, «Lizard Cinema Trade»,

Продолжительность: 02:31:37
Качество видео: WEB-DL 1080p-LQ
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~4362 kb/s
Размер кадра: 1920x800
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 384 kb/s
Сэмпл: Скачать
Скриншоты:

Terriroriy.2015.O.WEB-DL.1080p.nnm-club.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Май 2015 22:30:03
 Размер:   5.14 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 635)
 Поблагодарили:   3131
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Май 2015 00:55:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Гораздо легче найти ошибку, чем истину. @ Иоганн Вольфганг Гёте
Alkseur
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.852
100%
Откуда: Белгород
russia.gif
Спасибо, посмотрю - мнения о фильме разнятся, тем интересней =)

_________________
Windows 10 ltsc\i5 10400f\Asus Prime z490-A\16 Гб G.Skill TRIDENT Z 3600 Mhz\Creative AE-5\Asus Dual-GTX1060-6G.
Odon01
 
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 13.149
Поблагодарили: 214
100%
ussr.gif
Фильм понравился, но в кино бы не пошел. Это скорее для домашнего просмотра, чем для похода за спецэфектами.
travnik29
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 30.798
0%
два момента понравились в фильме что это было ?? я о фильме в общем
Alkseur
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.852
100%
Откуда: Белгород
russia.gif
Посмотрел наконец - сказать о фильме хочется многое, но сдержусь немногословием: Интересный, места съёмок потрясающе красивы - есть на что посмотреть. Жизнь геолога во всей красе... не думаю что в настоящее время что то сильно изменилось.
Нужно отметить негромкий дубляж - пересматривал многие моменты силясь понять что именно герои говорят. Это единственный спорный момент в картине - в общем и целом рекомендую к просмотру.
Отдельное спасибо Asha12 за качественный рип, в общем за труд.

_________________
Windows 10 ltsc\i5 10400f\Asus Prime z490-A\16 Гб G.Skill TRIDENT Z 3600 Mhz\Creative AE-5\Asus Dual-GTX1060-6G.
vasilar
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 6.888
26.02%
Откуда: Реутов
russia.gif
Посмотрел первые пять минут, выключил и скачал книгу Куваева.
Книгу проглотил за 2 дня, очень интересно написано.
Лучше сначала прочитать книгу, потом кино....
После книги всё в фильме понятно. Отличная картина.
jjjjjs
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 26.325
Поблагодарили: 621
100%
Штучная вещь. Хотелось бы почаще с таким кино встречаться. Эксперимент как он есть. Судя по полярности мнений, удался ведь?
dlook
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1918
Ratio: 52.734
Поблагодарили: 4069
100%
travnik29 писал(а): Перейти к сообщению
два момента понравились в фильме что это было ?? я о фильме в общем
Траву поменяй.

_________________
Рейтинги контента на nnm накручены. Не смотри рейтинги, смотри комментарии.
Cryptograff
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.545
65.51%
Огромное спасибо за фильм. На премьеру в кинотеатр не успел. Обязательно куплю на диске.
Svami
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 10.775
100%
Откуда: Керчь
russia.gif
Спасибо всем, кто способствовал моему просмотру данного Шедевра.
Foxivox
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 14.769
100%
Книгу не читал, знаю, что её высоко оценивают.
Что удивило, это как Куваев осмелился в то время писать об таких вещах, некоторые библейские фразы по-сути, и мотивация у героев такая возвышенная.
Но! Меня очень сильно коробит, как это было применено в Советском обществе, вся эта хитрая игра с сознанием людей, на остатках здравомыслия, переданного им от верующих родителей, принуждение к каким-то великим поступкам для блага общества, коммунистического. И все эти правила Советского общежития, когда могли запросто вот так сказать, мол "неправильно ты живёшь парень!".
А книга судя по-всему действительно сильная.
stormscreamer
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 260.418
Раздал: 12.92 TB
100%
Откуда: Spb
russia.gif
Книгу также не читал.
Посмотрел фильм на одном дыхании, несмотря на немалые 2,5 часа экранного времени, не понимаю, как люди засыпают через полчаса? Может не выспались перед просмотром? Так надо отдыхать вовремя, кагбэ режим дня соблюдать. Ну или уж не замахиваться на такие сложные вещи, сейчас жанр производственного романа не в моде, насколько я понимаю, больше прокатывают пендосовские блокбастеры под попкорн и ядер-колу.

Автора можно расхватывать на цитаты.
Вот, например, что он говорит нам словами "предпоследнего авантюриста" Гурина (не поленился записать):
Цитата:
Чем все закончится? Всеобщее забалдение. Квартиры, тряпки, машины... Приобретатели захватывают мир.
...
Раньше мир захватывали чингисханы, тамерланы, македонские... Теперь его плотно и неумолимо захватывают приобретатели. Они везде: от озера Титикака до Можайска...

Столько лет прошло, и жизнь тогда была совсем другая, НО ОТКУДА ОН ЗНАЛ что все так и будет??????
Я ф шоке.
И ведь именно этим меня сегодня стремают современные "приобретатели", дескать не разделяю я их принципов, живу, видите ли, неправильно.
И это не единственный пример.

Далее, предупреждаю, спойлеры Фильм, обязательно куплю на лицензионном носителе, хотя обычно этого не делаю. Но тут особый случай, есть знакомый геолог, практически современник Куваева, я думаю, ему будет очень приятно получить такой подарок.
kusihon
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.172
Поблагодарили: 416
100%
latvia.gif
Фильм очень понравился! Огромное спасибо всем, кто над ним потрудился! И раздающему! И захотелось прочитать роман, по которому снят фильм.
BGS
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 7.862
Поблагодарили: 464
7.97%
Откуда: Крым
russia.gif
Люди которые уснули или не поняли сюжета, просто не знают как осваивался север, на каком энтузиазме, с каким романтизмом.
И про пафосность... Сегодня, в этом море невоспитанности и хамства, кажется странным, что тогда люди могли, будучи молодыми, общаться с друг другом на вы, особенно с девушками. Читали стихи... просто так, хоть на лавочке в компании.
Конечно были и алко гопы. Они, увы, размножились так, что сегодня почти все общество, это их потомство))

_________________
В последнее время тупого кино так много потому, что умное смотреть некому.
ivanoffa
Стаж: 12 лет
Сообщений: 6
Ratio: 10.779
9.38%
Фильм хороший, в домашнюю коллекцию однозначна!
dormy
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 3.225
0.15%
vietnam.gif
фильм не понравился, унылая скучная ботва, до конца смотреть сил не хватило
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8