Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 296

Библиотека Либрусек [lib.rus.ec. USR] 2015-10-11 [только архивы. Обновляемая]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Многоавторские сборники и Библиотеки
Автор Сообщение
Serkenar ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1857.517
Поблагодарили: 349
100%
Библиотека Либрусек [lib.rus.ec. USR] 2015-10-11 [только архивы. Обновляемая]
Автор: librusec
Жанр: all-in-one
Формат: PDF, DJVU, DOC, RTF и др.
Качество: Хороший скан/OCR с ошибками/Изначально цифровое
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Номерные архивы-тысячники USR-части библиотеки lib.rus.ec. Содержат тексты в PDF, DJVU и прочих форматах (то, что сложно или невозможно конвертировать в FB2 (журналы, книги с большим количеством иллюстраций и т.п.), или просто еще руки ни у кого не дошли до конвертации. Подавляющая часть из них --- нехудожественная литература). Это другие тексты, а не FB2-часть в другом формате.

Буду стараться обновлять раздачу по мере выхода номерных архивов-тысячников Время раздачи: В основном, 24/7 (если нет проблем технического характера)

12.07.2015 перезалит архив USR-449000-454999.zip в связи с обнаружением вирусов в архиве
[NNM-Club.me]_lib.rus.ec.usr.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Окт 2015 08:40:37
 Размер:   672 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 106)
 Поблагодарили:   349
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Окт 2015 11:58:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Astro85
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 5.017
5.36%
Откуда: Пенза
russia.gif
Ребят, больше торрента я еще не видел. От такого винт может треснуть)))
Serkenar ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1857.517
Поблагодарили: 349
100%
Хочу попросить прощения у пользователей и модераторов. Я запросил разрешение на правку темы для обновления, но так и не обновил. Дело в том, что у меня по вине провайдера с тех самых пор и, возможно, аж до 30-го сентября, не работает основной интернет, и я пользуюсь медленным мобильным, поэтому пока физически не могу обновить раздачу
Serkenar ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1857.517
Поблагодарили: 349
100%
Добавлены архивы за август и сентябрь
Rumka71
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.262
18.97%
у меня на компе 2 гига книжек, которые МНЕ ИНТЕРЕСНЫ, и то мне их некогда читать, а для чего нужна библиотека эл.книжек в 672 гига, думаю, мне затруднится ответить даже самый глубоко помешанный книгоман... это, сука, сродни клептомании :нет:
Serkenar ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1857.517
Поблагодарили: 349
100%
Rumka71 писал(а): Перейти к сообщению
у меня на компе 2 гига книжек, которые МНЕ ИНТЕРЕСНЫ, и то мне их некогда читать, а для чего нужна библиотека эл.книжек в 672 гига, думаю, мне затруднится ответить даже самый глубоко помешанный книгоман... это, сука, сродни клептомании :нет:


Сразу видно человека, который не знает, о чём пишет: лишь бы отметиться. Это USR часть библиотеки: в основном, профессиональные тексты, которые вряд ли будут ИНТЕРЕСНЫ непрофессионалам. Есть, конечно, исключения: такие, как журналы, или же тексты на других языках, которые ещё не перевели из, скажем, epub, в fb2, и т.д.. Суть данной коллекции --- оффлайн зеркало (увы, далеко неполное) не-FB2 части библиотеки Lib.Rus.Ec (кстати, в данный момент по большей части платной). Если вам такое зеркало не нужно, не качайте, но и разводить демагогию на тему "зачем это нужно" --- не комильфо.
Asdfwaef
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 21.504
0%
Можно узнать почему эта раздача за ноябрь 2015 года имеет размер 672 гига,
а эта:
Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) [ALL] (только архивы) (сентябрь 2015)
устаревшая раздача за сентябрь 2015, аж 817 гигов, то есть сильно больше?
ldld1
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 32.492
5.21%
Asdfwaef писал(а): Перейти к сообщению
Можно узнать почему ...

Ну так там ALL, а здесь только USR :подмигивание:
sashabk201
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 5.203
24.32%
Доброго времени суток, может кто поможет найти книги
Автор: Holly Smale / Холли Смейл
Серия: Geek Girl / Девушка гик
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Многоавторские сборники и Библиотеки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2