Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 061

High School DxD / Старшая школа демонов (Novel) (2008) [Тома 1-7, том 8 (главы 1-3) из 18] [Ранобэ] [Русский] [incomplete]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Манга и Арт -> Ранобэ
Автор Сообщение
loki ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4750
Ratio: 41.15
Поблагодарили: 40753
100%
Откуда: Днепр
roody.gif
ハイスクールD×D/ High School DxD / Старшая школа демонов (Novel)
Раздаваемый материал: Ранобэ
Жанр: приключения, комедия, этти, гарем, сёнэн
Авторы: Исибуми Итиэй, Мияма Зеро
Количество выпусков в раздаче: Тома 1-7, том 8 (главы 1-3) из 18, incomplete
Продолжительность: Печатается: c 20.09.2008
Язык ранобэ: Русский
Производство: Fujimi Shobo
Ссылки: animanga, MAL, ANN
Формат: PDF/doc/fb2/png/jpg
Перевод: Anime Together (Monix-sama & capeofwinter. & tamitaki & xelarez)

Описание:
Ах! Мечты сбываются! Деды морозы приносят подарки! И даже таким извращенцам, как я, Хедо Исей. Да, да... Вместе с моими братухами Мацудой и Мотохамой, мы натворили все! Читали "вкуснятину" и смотрели фильмы для взрослых, караулили подъемы на 1 этаже в поисках панцушотов поднимающихся красавиц. Да что там говорить, я общешкольная знаменитость! Лишь услышав мое имя все месные раздевалки трепещут в ужасе. И с таким парнем как я случилось чудо! И зовут это чудо - девушка! Вот она юность! Вот она весна! Вот она жизнь и... Ч... Что это... Копье у меня в брюхе... Кровь?.. За что... Юма-тян...

Иллюстрации:


К сожалению, я не смог улицезреть прекрасного, потому что Мацуда и Мотохама, просто приросли к щели. Ох, уж эти засранцы.
Я, здоровый школьник в рассвете сил, не находил себе места, в желании заглянуть, потому что эти два идиота голосили во всю: «Ооооо! У Мураямы огромные буфера!" и "Ах, какие у Катасэ ножки".
Конечно, я хотел посмотреть! Но кто-то приближался к кладовому помещению, поэтому мне пришлось ретироваться.
Но кое-что триумфальное случилось с парнем вроде меня, который только и делает, что занимается подобными вылазками.
"Пожалуйста, станьте мои парнем".
Признание от девушки!
Я почувствовал, что именно такой и должна быть юность.
Для парня, вроде меня, у которого никогда не было девушки, словно мечты стали явью.
Звалась моя девушка Амано Юмой. У нее черные шелковистые волосы и стройная фигурка.
Она была настолько мила, что я влюбился в нее с первого взгляда.
Любой бы сказал, да, если бы такая красотка подошла к вам и сказала: "Я люблю тебя Хёдо-кун! Пожалуйста, стань моим парнем! "
Это была сокровеннейшая мечта парня, вроде меня, отродясь не встречавшегося с девушкой.
Я бы не удивился, если бы мне сказали: "В какой игре тебе призналась красавица?", Но это случилось наяву!
Это чудо, мне реально призналась мадонна.
Я действительно думал, что это была шутка, которую она, авось ее друзья, разыграли. Естественно.
До сего дня считал же, что родился как человек, которому судьбой не светит быть любимым девушками. Но начиная со дня признания, стал парнем с девушкой. Мир вокруг меня изменился, и что-то внутри меня изменилось.
Я хотел сказать "[censored] YEAH!", каждому парню, проходящему мимо. Начал жалеть двух моих приятелей, Мацуду и Мотохаму, у которых не было девушек. Вот так я стал уверенным.
На нашем первом свидании, был готов к приведению в исполнение плана, который составил прошлой ночью.
Ха-ха-ха, я надраивал зубы десятки раз со вчерашнего вечера, ничего не упуская. Даже взял с собой запасные труселя, на всякий пожарный.
Согласно неписаному правилу парня-девственница, я прибыл на место встречи за три часа. Насчитал до ста девочек, в очках, гуляющих в моем поле зрения. В тоже время получил несколько странных статей от подозрительных на вид людей. Это были странные оккультные листовки с мистическими пентаграммами магии и фраза: «Ваше желание будет исполнено». Я хотел выбросить, но решил положить её в карман, потому что не хотел тратить драгоценное время зазря.




Ха! Услышав сладкий голос, внимательно осмотрелся.
– Хр-ня... хум, хум.
Рядом со мной – девушка с багровыми волосами. Голая... Ее белая кожа блестит подобно снегу. Она просто ослепительна!
Ее алые волосы, расползшиеся по подушке, выглядят очень красиво. Риас Гремори-семпай... А? Так, возьми себя в руки! Я слышал, что подсчет простых чисел успокаивает. 2, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 23... Ааа! Не могу! Я не могу успокоиться! Почему я сплю с Риас-семпай?! Что случилось?! Нет, не так: что же я сделал?! А я мог что-то сделать?! Я не помню! Не помню, дери его во все дыры!!! ПОЧЕМУ?! Я должен помнить, что я сделал! Нет! Как я докатился до такого?! Разве я занимался сексом с семпаем?! А? Неужели люди теряют девственность ВОТ ТАК?! Не может быть! Это невозможно! Вспоминай, ну же! Оживи эти драгоценные воспоминания, Хёдо Иссей! Что я сделал?! Какие позы мы использовали?! Моя голова просто раскалывалась…
Время раздачи: круглосуточно, до 3 скачавших
[NNM-Club.me]_[Novel] High School DxD [AT].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Авг 2015 13:24:23
 Размер:   253 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   67
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Авг 2015 13:27:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
WanteD73
Стаж: 13 лет
Сообщений: 12
Ratio: 5.966
100%
russia.gif
Весьма признателен!

_________________
Респект раздающим, спасибо ребят:
ElSwanko
Svartalf
Egooka

loki ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4750
Ratio: 41.15
Поблагодарили: 40753
100%
Откуда: Днепр
roody.gif
- Добавлена первая глава седьмого тома.
- Добавлены пара черно-белых изображений.
- Добавлено цветное изображение.
loki ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4750
Ratio: 41.15
Поблагодарили: 40753
100%
Откуда: Днепр
roody.gif
Торрент обновлён!
- Передена 2 глава!
- Добавлены 4 черно-белые изображения.
- Переведена 3 глава!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Манга и Арт -> Ранобэ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1