Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Возможность "Очистки Рейтинга (Ratio)"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 52, 53, 54  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99633
0%
Специально для новичков,
а также
для тех, кто пришел давно, но так же "внимательно" читал тему "Ограничения трекера"


и из-за этого впервые столкнулись с проблемой "access denied, leeching forbidden, you are only allowed to seed", когда лимит скачивания в 20 Гб исчерпан, а Ratio так и не поднялся выше значения 0,3
мы реализовали возможность "Очистки ратио", которая позволит начать все с начала (на свободу с чистой совестью).

Мы позволяем любому аккаунту, c ратио ниже 0.3 и объемом скачанного более 20 Гб, один раз сбросить значения отдано (uploaded) и скачано (downloaded), тем самым обнулить свой ратио и начать жизнь в Клубе с самого начала. При этом у вас появится отметка в профиле, что возможность уже использована и вторично кнопка не появится.

  1. Для пользователей, ратио которых более 0.3, или Download меньше установленного лимита 20 Gb, все выглядит по прежнему:


  2. При низком ратио (ниже 0.3) и DL больше установленного лимита, вы увидите специальную кнопку, которая и позволит сбросить данные о ратио (не забудьте перед нажатием кнопки отметить "Да")



  3. Если все прошло успешно, то при очистке ратио вы получите следующее сообщение:



  4. При очистке ратио будут стерты значения скачивания, отдачи и бонуса:



  5. Более одного раза использовать эту функцию невозможно:





"Спасибо" за идею, реализацию и внедрение говорим нашей Cama.
UltraLowBass
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 5.07
Раздал: 4.591 TB
100%
Откуда: Новоаннинский
russia.gif
а что они означают эти сид и личер?
и в ратио бонусы как зарабатываються?

_________________
Не фарт! Но не факт, что по жизни!
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
UltraLowBass
Основной FAQ. Читать в первую очередь !!!

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
sloventij
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.122
100%
Молодцы ребята,конечно-ничего не скажешь. Только меня это не спасёт! Объясняю... Заканчиваю скачивать - появляется "раздаётся", но КАК раздаётся!? Скорость - 0.1-0.3kb/s! Такими темпами я буду до конца дней своих ратио поднимать! Кто-нибудь подскажет, в чём причина? Может у меня на компе что-нибудь не так настроено или вообще не в порядке?
Borvas
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 6.752
Поблагодарили: 66
100%
jamaica.gif
sloventij писал(а): Перейти к сообщению
Молодцы ребята,конечно-ничего не скажешь. Только меня это не спасёт! Объясняю... Заканчиваю скачивать - появляется "раздаётся", но КАК раздаётся!? Скорость - 0.1-0.3kb/s! Такими темпами я буду до конца дней своих ратио поднимать! Кто-нибудь подскажет, в чём причина? Может у меня на компе что-нибудь не так настроено или вообще не в порядке?


Присоединяюсь к предыдущему оратору =)

В клиенте установлен unlimited аплоад, при этом более-менее (хотя и крайне медленно) раздаются лишь "свежие" avi не самого лучшего качества и размером 1,3 - 2.0 Гб.
С недавних пор взял в привычку скачивать фильмы в более высоком качестве - хотя бы в mkv на 720p, как результат - аплоад практически нулевой даже у относительно "свежих" фильмов.После скачивания клиент не закрываю - в раздаче фильмы находятся достаточно длительное время,но в аплоаде по-прежнему "ноль".За последние несколько дней удалось раздать лишь пару гигов вполне "бородатой" трилогии "Крестный Отец".
Хотелось бы узнать, что надо делать в подобных случаях? Специально скачивать, утрируя, :стрельба: Хоббита в avi,который мне изначально не нужен и повышать ратио, раздавая его неделю?
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
sloventij писал(а):
Может у меня на компе что-нибудь не так настроено или вообще не в порядке?

Вполне возможно. Но тогда Вам надо описать проблему подробнее в Техподдержка форум-трекера предварительно почитав FAQ и воспользовавшись поиском по форуму.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Borvas писал(а):
Присоединяюсь к предыдущему оратору

Читайте FAQ, а конкретнее Что такое Рейтинг и как его поднять?

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
morgan15
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 11.821
1.44%
russia.gif
:респект: Люблю этот трекер
нескафе
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.658
91.67%
Откуда: С ТАМБОВА
russia.gif
Здравствуйте!!!извините что наверно опять не по теме,перечитал всё наверно уже всё FAQ и Что такое Рейтинг и как его поднять?
Я Недавно зарегистрировался,для начала мне дали 10гб(я их не скачал)брат научил что качать,я скачал что мне нужно,и сейчас время от времени раздаю.Раздал где-то 1.5гб но у меня почему-то нет ратио,
если можно объясните пожалуйста.
А В профиле разрешены 3 закачки:
это значит у меня что-то должно быть(ратио), или я что -то не понимаю
2 закачки при ратио>0.3,
3 при ратио >0.6,
4 при >0.9,
5 при >1.2, и т.д. по одной закачке за каждые 0.3 ратио.

что-то с ответами туговато,а жаль :незнает:
ded60let
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 1.458
100%
Откуда: ЮФО (Южный Фед. Округ)
russia.gif
Всё то хорошо... насчёт ограничения...
Но у меня при закачке почему то нет отдачи вообще в сеть, и если закачен торрент то включить его на раздачу тем самым помочь кто скачивает торрент по новой этого не происходит.
То есть поднять рейтинг свой не представляется возможным. Настройка торрент клиента стандартная.
В чём причина...

_________________
Аксиома Кана
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
maks64
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.295
100%
israel.gif
ok
sonar802
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 8.01
28.64%
Откуда: Ставропольский край
russia.gif
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как воспользоваться функцией сброса данных о Ратио? Заранее благодарю.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
sonar802
Вам эта функция сейчас не нужна, ратио у вас еще и не появилось. :)
А ответ на вопрос содержится в первом сообщении этого топика.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
JIAMEP0K
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.98
100%
СПС !!! =)
vlad1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 498
Ratio: 1.148
100%
спасибо за очистку! Дальше буду внимательней!
fokspoks
Стаж: 11 лет
Сообщений: 67
Ratio: 0.275
85.71%
Чет я не въехал, это на каждую десятку нужно по трети раздавать каждый раз или только один раз на первые 10 Gb?

А, все, нашел - Что такое Рейтинг и как его поднять?
LemOn_donnet
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 20.306
100%
Откуда: ДНР Zugres
nnm-club.gif
Молодцы отлично придумано.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 52, 53, 54  След.
Страница 53 из 54