Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

Возможность "Очистки Рейтинга (Ratio)"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99633
0%
Специально для новичков,
а также
для тех, кто пришел давно, но так же "внимательно" читал тему "Ограничения трекера"


и из-за этого впервые столкнулись с проблемой "access denied, leeching forbidden, you are only allowed to seed", когда лимит скачивания в 20 Гб исчерпан, а Ratio так и не поднялся выше значения 0,3
мы реализовали возможность "Очистки ратио", которая позволит начать все с начала (на свободу с чистой совестью).

Мы позволяем любому аккаунту, c ратио ниже 0.3 и объемом скачанного более 20 Гб, один раз сбросить значения отдано (uploaded) и скачано (downloaded), тем самым обнулить свой ратио и начать жизнь в Клубе с самого начала. При этом у вас появится отметка в профиле, что возможность уже использована и вторично кнопка не появится.

  1. Для пользователей, ратио которых более 0.3, или Download меньше установленного лимита 20 Gb, все выглядит по прежнему:


  2. При низком ратио (ниже 0.3) и DL больше установленного лимита, вы увидите специальную кнопку, которая и позволит сбросить данные о ратио (не забудьте перед нажатием кнопки отметить "Да")



  3. Если все прошло успешно, то при очистке ратио вы получите следующее сообщение:



  4. При очистке ратио будут стерты значения скачивания, отдачи и бонуса:



  5. Более одного раза использовать эту функцию невозможно:





"Спасибо" за идею, реализацию и внедрение говорим нашей Cama.
Карх
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 125.085
100%
Откуда: Куйбышев
ussr.gif
Вот так новость... Сегодня мой Ratio пропал и стал не доступен :шок: Большущее спасибо Администрации! :приветствую:

Не вижу никаких изменений, рейтинг на месте. Куда ему деться с подводной лодки? /Kalex/.

Добавлено спустя 48 минут 5 секунд:

Kalex
Я имел ввиду мой профиль.
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9423
Ratio: 3791.295
36.29%
ukraine.gif
Вероятно, как и у меня: вместо привычных цифр стоит "нет".
При наводке на него курсора в выпадающей подсказке показывается текущее значение .
loquencer
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2328
Ratio: 118.346
Поблагодарили: 26723
100%
krevedko.png
aiwalev
Дабы был виден ратио, необходимо скачать более 20ГБ различного материала, который зачтётся в графу Получено. У меня тоже самое. Это не баг и не ошибка.
Карх
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 125.085
100%
Откуда: Куйбышев
ussr.gif
aiwalev
YaKrevetko
Согласен, сейчас при наведении курсора видно Ratio, а 2 дня назад было только про 20 ГБ. Вот только интересно, а с какой целью так сделано? :задумался:
loquencer
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2328
Ratio: 118.346
Поблагодарили: 26723
100%
krevedko.png
Карх писал(а): Перейти к сообщению
Вот только интересно, а с какой целью так сделано?

Ответит на этот вопрос администратор или человек из техподдержки.
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9423
Ratio: 3791.295
36.29%
ukraine.gif
Цитата:
Вот только интересно, а с какой целью так сделано?


Так уже было если не изначально, то уже очень давно.
Размер для новичков был увеличен с 10 до 20 и у пользователей с объемом скачанного в пределах 10 - 20 в профиле автоматически поменялось изображение.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54
Страница 54 из 54