Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 362

Получение root в один клик


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Вспомогательное ПО для Android
Автор Сообщение
ALEN SAN ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3770
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105574
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Здесь обсуждается только получение Root - прав.

Обязательная часть!
(Если рассчитываете на помощь обязательно публикуйте следующие данные:)
Устройство:
Версия прошивки:
Версия OS:

Программы уже существующее в нашем клубе:

VRoot

UnLock Root Pro

Kingo Android Root, APK-версия KingoRoot

Baidu Super Root OS 2.3+

Framaroot OS 2+ - 4.x.

Romaster SU OS 2.0+

Root Dashi (Zhiqupk Root) Теперь вы знаете зачем в операционной системе Android нужно получать Root-права. Некоторые пользователи считают, что Root необходим, а другие и без него живут достаточно неплохо. Выполнять эту процедуру или нет – решать только вам, только не забывайте про гарантию и все будет хорошо!
Получение root прав с телефона Получение root с компьютера Чтобы избежать флуда и лишних постов в раздаче, просьба придерживаться следующих правил:
1. Прежде чем задавать вопрос, убедитесь, что ответа на него нет в шапке темы.
2. Убедительная просьба, указывать в своем вопросе точную версию Вашего телефона, и версию Android, или добавить эту информацию в подпись. Это позволит не тратить время на дополнительные уточняющие вопросы. При всем моем уважении к вам, без указанных параметрах, отвечать на "Почему?"...не буду!
3. Как мы говорим "Спасибо", смотрим ЗДЕСЬ
4. Изображения просьба прятать в спойлер. Как это сделать читаем ТУТ
5. В дальнейшем, весь оффтоп и флуд будут игнорироватся без предупреждения. Читаем:Правила форума , и свято чтим их!
Любые пожелания, жалобы и критика приветствуются и очень важны! Соблюдая эти простые правила, вы быстрее получите интересующий вас ответ.
С Уважением: ALEN SAN
Время раздачи: 24/7 - Круглосуточно!...
[NNM-Club.me]_Poluchenie root v odin klik [nnm club].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Май 2015 09:28:15
 Размер:   40.3 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 229)
 Поблагодарили:   759
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Май 2015 15:01:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
makar77
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.061
0.12%
russia.gif
Доброго дня. Подскажите, как получить root права на смарт Asus Zenfone 2 Laser ...500 c 5-ым адрюшей?
ALEN SAN ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3770
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105574
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
ASUS ZenFone 2 Lazer-получаем рут права
Сначала ВНИМАТЕЛЬНО прочитать, а затем действовать!
За "кирпичи" из-за вашей невнимательности ни я ни NoNaMe Club ответственности НЕ НЕСЁМ!


0 - если установлены на компе ASUS PC Link, ASUS Smart Gesture, ASUS Share Link - завершить/убить их процесы через Диспетчер задач!!! Там же и убить adb.exe.
1 - скачиваем архив на комп, правый клик - WinRAR - "извлечь в adb\"
2 - вырезаем папку adb и вставляем в корень диска С (путь должен быть: папка с названием adb на диске С) (скрин №1)
3 - в телефоне переходим в настройки - справка - Сведения о ПО и нажимаем насколько раз по "Номер сборки" и получаем в настройках новый раздел: Для разработчиков
4 - В разделе "Для разработчиков" ставим галочку "Отладка по USB"
5 - отключаем комп от интернета (чтобы он сам не полез в инет за драйверами)
6 - подключаем телефон и ждем установки драйверов (большинство стандартных установит сама ОС из своих архивов)
7 - переходим в "Диспетчер устройств"
8 - принудительно вскармливаем драйвера из архива устройству "Android"
9 - Пуск - Все програмы - Стандартные - "Командная строка" (от имени администратора!!!)
10 - в командной пишем: cd C:\adb (скрин №2)
11 - в командной пишем: adb devices и должны увидеть серийный номер вашего телефона и надпись в той же строчке unauthorized
12 - на телефоне подтверждаем разрешение подключения и ставим галочку "больше не спрашивать"
13 - на компе в командной строке снова пишем adb devices и должны уже увидеть серийный номер вашего телефона и надпись в той же строчке device
14 - дальше пишем adb reboot bootloader - телефон должен перезагрузиться и застыть на надписи "ASUS" / в этот момент вы услышите на компе звук отключения-подключения USB-устройства и снова начнется установка драйверов. Система скорее всего снова не сможет установить все драйвера, поэтому дейстовать так: Диспетчер устройств - Android (или чтото подобное - уже не помню) - правый клик - обновить драйвер - искать ПО на моем ПК - выбрать драйвер из списка... - установить с диска - найти - перейти в папку с драйвером - найти файл "android_winusb.inf" - открыть - ОК - в списке выбираем ASUS Android ADB Interface (если нет - снять галочку "только совместимые") - установить драйвер.
15 - после установки драйверов в Командной строке пишем fastboot boot 1.img
16 - телефон выключится, включится и начнется стандартная загрузка. На дисплее появится "Обновление 1 из 2", а затем экран блокировки.
17 - пользуемся Рутом...

!!! а - если выдает ""cannot load 1.img no such file or directory"" - еще раз читаем инструкцию - скорее всего проблема в пунктах №1, №2
!!! б - если выдает ""list of devices attached"" скрин №3 или 4 - пробуем ввести команду fastboot devices - если в результате вы увидете серийник вашего тел. и надпись fastboot - приступаем к пункту 15

Скачаем:adb.zip, и на всякий случай драйвера: ASUS_Android_USB_drivers_for_Windows_20150316

_________________
makar77
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.061
0.12%
russia.gif
ALEN SAN
Благодарю за помощь!
ALEN SAN ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3770
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105574
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
makar77
Не за что!

_________________
Teymur
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.348
100%
uae.gif
Добрый Вечер,

Устройство: Samsung GT-I9192
Версия прошивки: I9192XXUCNJ3
Версия OS: 4.4.2
Операционная система на компьютере: Windows7, 32.

Заранее благодарен.
ALEN SAN ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3770
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105574
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Мануал по получению Root на Samsung GT-I9192 Galaxy S4 Mini (Duos) с картинками для неспециалистов для прошивок БЕЗ KNOX-а:
Все действия вы делаете на свой страх и риск. Прошивку лучше производить с ноутбука (с установленным аккумулятором) или с компьютера, подключенного к ИБП, это поможет, в случае с отключением электроэнергии, не испортить телефон!

1. Скачать комплекты:
SAMSUNG_USB_Driver_for_Mobile_Phones_v1.5.9.0.exe

UPDATE-SuperSU-v2.45.zip

recovery-clockwork-6.0.4.5-serranoltexx.tar.md5

Odin 3.10.6
2. Установить от имени Админа драйвер
SAMSUNG_USB_Driver_for_Mobile_Phones_v1.5.9.0.exe

затем перезагрузить компьютер.
Внимание: Если дайвера не поставились (такое бывает, проблема вылезает при исполнении п. 4), то придется:
3. Скачать ОТСЮДА и установить от имени Админа последнюю версию KIES, затем перезагрузить компьютер. (Программу Киес можно анинсталлировать после оконцания прошивки)
4. Зарядить батарею телефона не менее чем на 75%, лучше на все 100%. Подключить телефон кабелем к компьютеру (в порт на системной плате ББ, эти порты в основном находятся сзади, рядом с разъемом сетевой карты), дождаться установки драйверов и отключить телефон от компа.
Советую (не обязательно, но на всякий случай) включить отладку по USB - "Настройки" > "Oпции" > "Об устройстве" и тапнуть много раз по версии сборки, откроются параметры разработчика, там поставить галку на "Отладка по USB".

5. Отключить антивирус на компе.

6. Закрыть, если установлен, Кies на компе (если открыт) и из Task Manager-а (см. спойлер) 7. Распаковать Odin 3.10.6 и recovery-clockwork-6.0.4.5-serranoltexx.tar.md5 (желательно в отдельный каталог и в корне диска)

8. Скопировать UPDATE-SuperSU-v2.45.zip во внутреннюю память телефона. (см. спойлер) 9. Перевести телефон в режим прошивки:
а) на выключенном телефоне одновременно нажать и удерживать кнопки Vol.Down (Громкость вниз) + Home (цент. кнопка) + Power (кнопка вкл.\выкл.) и отпустить их сразу после вибрации и начала включения телефона.
б) затем, увидев желтый треугольник с предупреждением, подтведить переход в режим прошивки (Оdin mode) кнопкой Vol.Up (Громкость вверх)) Появится зеленый андроид и надпись "Downloading" и "Do not turn ...."

10. Подключить телефон кабелем к компьютеру (желательно в тот-же порт на системной плате ББ, с которого ставились драйвера в пункте 4. Напомню, эти порты в основном находятся сзади, рядом с разъемом сетевой карты) и дождаться, если потребуется, повторной установки драйверов (такое бывает, поэтому не спешим).

11. Запустить от имени Админа из подготовленного каталога Odin.exe Лично я шью с новой v Odin 3.10.6 без проблем.
В верней левой части программы Один загорится маленькое синее окошко с указанием номера COM-порта. Он же (номер COM-порта) покажется в окошке внизу слева. Это означает, что драйвера установились корректно и все готово к прошивке.

12. Некоторые (в т.ч. и я) считают, что снимать галочку с Autoreboot НАДО, некоторые предпочитают НЕ снимать! От этого зависит порядок действий в пункте 14.
Далее нажать :
б) если шьется с Odin_3.09, то кнопку АР;
Затем найти в открывшемся окошке и выбрать файл прошивки recovery-clockwork-6.0.4.?-serranoltexx.tar.md5
Нажать Start и дождаться окончания прошивки и надписи PASS

13. Отключить кабель и нажать Exit на Одине. Если галка на "Авторебуте" стояла - то телефон перезагрузится сам, если нет - надо вынуть и снова вставить аккамулятор (я делал именно так).

14. Перевести телефон в режим CWM (ClockworkMod recovery):
Если галка с "Авторебут" была убрана, то не включая тело (после вынимания/возвращения аккамулятора), надо одновременно нажать и удеживать кнопки Vol.Up (Громкость вверх) + Home (цент. кнопка) + Power (кнопка вкл.\выкл.),
ИЛИ
если стояла галка "Авторебут" и тело перезагрузилось, то выключаем его и уже на выключенном телефоне одновременно нажимаем вышеуказанную комбинацию кнопок.
Телефон провибрирует, отпустить кнопки, появится синяя надпись "RECOVERY BOOTING" и лого "Samsung Galaxy S4 Mini GT-I9192", надо отпустить все кнопки и дождаться загрузки режима ClockworkMod recovery (голубое меню на сером фоне со шляпой на шестеренке).

NOTE: FAQ по ClockworkMod recovery (CWM) смотри ТУТ
ВАЖНО: как передвигаться в CWM:
а) навигация вверх/вниз производится кнопками громкости VolumeUp/VolumeDn
б) выбрать/выполнить кнопка Home
в) назад кнопка Power

15. Итак, в CWM надо выбрать пункт install zip, потом choose zip from sdcard, потом 0/ и выполнить файл UPDATE-Super SU-v2.45.zip, будет много ---No--- и одно ----YES - Install UPDATE-Super SU-v2.45.zip, выбираем "Yes" и ждем окончания операции.

16. Кнопкой Power, вернуться в самое начало меню CWM и выбрать пункт reboot system now, если появится дополнительный вопрос, согласиться, выбрав YES.

17. Когда тело перезагрузится, в приложениях должно появиться Super SU.

Все, рут у вас есть :D В итоге на ВСЕ действия с 1 по последний пункт должно уйти не более 25-30 минут, включая перезагрузку ББ после инсталляций.

Примечание: ВСЕ - Абсолютно все! - действия сделаны на моем телефоне и компе (Win7 Ultimate x64), все фото и скрины сделаны лично мной. Так что делайте всё по инструкции (Примечание: лично я делал все с выниманием аккамулятора!). А прежде чем начать, подумайте, вообще, оно вам надо?
Также огромная просьба: если во время прошивания что-то пойдет не так, пришлите мне в ЛС полное описание произошедшего. Видимо, не во всех наших телефонах одинаковое железо, соответственно оно неодинаково реагирует на вышеуказаные действия при прошивании.

_________________
necromant-76
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 898
Ratio: 80.159
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, чем лучше получить временный рут на планшет Turbopad 722, андроид 4.4.2, версия ядра 3.4.67? Нужен именно временный для удаления встроенных мусорных приложений, а потом чтобы вернулось как было. Ставить кастомные прошивки и переписывать загрузчик я не буду, опыта и знаний нет, поэтому постоянный рут не нужен, да и обновления терять не хочу.
P.S. И желательно силами самого устройства обойтись, без компа. Комп есть, но драйвера - это дополнительный риск. Как - то перепрошивал я один девайс, драйвер глюканул в процессе прошивки и на этом девайс закончился.

_________________
ALEN SAN ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3770
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105574
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
necromant-76
Только так: MTK Droid Tools 2.5.3 [Ru]

_________________
necromant-76
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 898
Ratio: 80.159
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
ALEN SAN
Спасибо. А только будет ли работать, ведь у меня процессор не 65**, а 8312?

_________________
kruzak1
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 1.266
1.02%
russia.gif
ALEN SAN

Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста, как мне получить РУТ у этого аппарата -
http://ru.aliexpress.com/item/100-Pure-Android-4-Car-DVD-Player-GPS-Navi-for-VW-Volkswagen-Golf-Polo-Passat-Jetta/1504264998.html?adm
- Операционная система: Android 4.4.2
- Процессор: RK3188, Cortex A9 Quad Core, 1.6-1.8GHz (четырехядерный)

С уважением, Сергей.
Ecvilibrium2013
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.019
0%
Доброго времени суток.

Если можете помогите.Что нужно для получения рут-прав?

Телефон Sony Xperia Z3 Compact D 5803 Android 5.0.2 Сборка 23.1.А.28

На компьютере Win 7 максимальная.

Заранее благодарен.
МУСИЧКА
Стаж: 15 лет
Сообщений: 26
Ratio: 17.394
Поблагодарили: 105
100%
ukraine.gif
Добрый день.Что ставить?
АSUS fonepad7
Android 5.0
прошивка 1515_1.9.65.0_0413
Teymur
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.348
100%
uae.gif
Добрый День. Что ставить на Планшет?
Sony Tablet S
4.0.3 (release5a)
Версия ядра:
2.6.39.4
integ-build@build8 #1
Номер сборки:
TISU0353410

Заранее спасибо.
SergiouSSan
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 12.898
Поблагодарили: 23
100%
russia.gif
Так,а что бы получить рут права надо что бы тел был подкл к инету?
а то ставятся как-то бесконечно.
а то к инету не поключен и не будет.
и если нужен интернет,то сие надо бы указать в шапке.

_________________
Все эти вещи, ради которых я готов умереть,просто ничто по
сравнению с теми,ради которых я хочу жить. ( Доктор Кто)
SPBVLAD2006
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.304
Раздал: 28.4 GB
100%
Откуда: S-PB
russia.gif
Может кому интересно... Приобрёл по случаю почти даром ASUS Fonepad6 - толи телефон , толи планшет , карту на 64 г. принял легко , а вот торренты на sd грузить ни в какую... требует Рут , я погуглил , потанцевал с бубнами и перебрав думаю все проги для рутирования дошёл до ROOT Zenfone -
и только она меня выручила , Так ,что у кого такая же машинка смело качайте https://drive.google.com/file/d/0B9IxEZtNq0aoT2dPZjBQRHgzdVU/view?usp=docslist_api проверено временем и антивирусом...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Вспомогательное ПО для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10