Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 447

[Обсуждение] The Witcher 3 Wild Hunt


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Lets Play ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1422
Ratio: 306.446
Поблагодарили: 269400
100%
Откуда: 63
russia.gif
The Witcher 3 Wild Hunt
Дата выхода: 18 мая 2015
Дата выхода в России: 19 мая 2015
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Официальный сайт: The Witcher 3 Wild Hunt

Разработчик: CD Projekt RED и CD Projekt RED Krakw
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Системные требования:
OS: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
Processor: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
Memory: 6 GB RAM
Graphics: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
Hard Drive: 35 GB available space


Описание:
«Ведьмак 3: Дикая Охота» – ролевая игра нового поколения, действие которой разворачивается в удивительном фэнтезийном мире, где необходимо принимать сложные решения и отвечать за их последствия.
Мир охвачен войной. Армия империи Нильфгаард стирает все на своем пути, стремясь добраться до самого сердца Северных королевств. Движимый глубоко личными мотивами знаменитый ведьмак, Геральт из Ривии, не остановится ни перед чем, чтобы найти и защитить некую особу, о которой говорится в древнем пророчестве. Меж тем за ним самим по пятам следует враг, не ведающий страха и жалости, самый невообразимый кошмар – Дикая Охота, кавалькада призрачных всадников, предвестников рока и гибели, способных за одну лишь ночь не оставить и следа от целых поселений…
«Ведьмак 3: Дикая Охота» предлагает нелинейную, взрослую, насыщенную историю и не имеющую аналогов боевую систему без использования QTE, которая сочетает широкий выбор тактических элементов, свойственных ролевым играм, с динамичными и зрелищными сражениями, достойными лучших игр жанра экшен.
  • В роли Геральта из Ривии, ведьмака, промышляющего убийством чудовищ, совершите легендарное путешествие по огромному открытому миру, живому и достоверному как никогда. Здесь дни сменяются ночами, а коварная погода порой может сорвать все планы и вынудить действовать совсем иначе, чем вы собирались.
  • Вас ждет разоренная войной Ничья земля, открытый всем ветрам суровый архипелаг Скеллиге и процветающий портовый город Новиград. Каждая область обладает своей уникальной атмосферой, вдохновленной мифами и преданиями различных культур. На полное изучение этого удивительного мира уйдет более 100 часов игры.
  • Сценарий следует за решениями, которые вы принимаете в процессе игры. На этом пути вас ждет немало неожиданных событий и правдоподобных, запоминающихся персонажей, у каждого из которых – свои мотивы и амбиции.
  • Уникальная боевая система предлагает широкие возможности по выбору тактики в самых зрелищных и насыщенных схватках, когда-либо виденных в играх жанра RPG.
  • Совершенствуйте и развивайте уникальные умения ведьмака, приспосабливая игру под себя. Выполняйте интереснейшие задания и собирайте бесценные артефакты. Занимайтесь охотой на кровожадных чудовищ, используя собственную стратегию. Применяйте боевую магию. Странствуйте пешком, верхом и под парусом, прокладывая свой неповторимый путь по бескрайнему миру, дарующему поистине безграничные возможности.
  • Созданная на базе современной графической технологии REDengine 3, игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» знаменует новую эру в области визуализации RPG и поднимает планку качества на невиданную до сих пор высоту, гарантируя невероятно сильные впечатления и глубокое погружение в виртуальный мир.
  • «Ведьмак 3: Дикая Охота» в равной мере придется по вкусу как давним поклонникам, так и тем, кто впервые познакомится с ведьмаком Геральтом из Ривии и удивительным миром, полном кровожадных чудовищ – подчас и в человеческом обличье.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
AlFoNs0
Стаж: 11 лет
Сообщений: 27
100%
pridnestrovie.gif
Мой вопрос наверное будет не оригинальным, но есть-ли смысл играть в 3 часть в обход первой и второй или слишком много информации теряется, что ведёт к бессмысленности прохождения 3 части? Спасибо.
зара2013
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 4.624
100%
AlFoNs0 писал(а): Перейти к сообщению
.. есть-ли смысл играть в 3 часть в обход первой и второй или слишком много информации теряется?....

Все зависит от Вашего отношения к произведениям о Ведьмаке :подмигивание:
если вы знакомы с первоисточником то никакая информация для Вас не будет потеряна
я лично , читала Ведьмака, поэтому решила что первые части игры могу пропустить)
к тому же "там" графика не такая как "тут" =)
Внимание спойлер ( часть сюжета) таким образом играя в первые части Ведьмака Вам неизбежно придется развивать сюжеты с оглядкой на последнюю часть..
Выбор за Вами :подмигивание:
moverast
Стаж: 13 лет
Сообщений: 772
Ratio: 29.762
Поблагодарили: 318
72.91%
russia.gif
AlFoNs0 писал(а): Перейти к сообщению
Мой вопрос наверное будет не оригинальным, но есть-ли смысл играть в 3 часть в обход первой и второй или слишком много информации теряется, что ведёт к бессмысленности прохождения 3 части? Спасибо.

стоит поиграть сначала в первые части и прочитать книги.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

зара2013 писал(а): Перейти к сообщению
кто-нибудь убивал кота из квеста коты и собаки?
если не убивать то

убил. получил хороший меч. хожу с ним теперь.
skifanovich
Стаж: 13 лет
Сообщений: 9
Ratio: 7.187
100%
помогите пожалуйста! после какой то мисии геймплей стал полностью черно-белый, что уже не делал ничего не помогает, вьентирование отключал, настройки менял в любом порядке, ничего.
п.с. это не через элексиры
troll80lvl
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.942
36.21%
народ, спасите, нужны сэйвы на патч 1.07 или любой другой, что подойдёт под на 1.07. Докачался до 25 уровня и всё слетело, вместе с игрой и виндой.
Ksilurgu
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 41.846
100%
russia.gif
А что, PhysX принципиально только на CPU работает или у меня что то не так? В других играх моя GTX660Ti нормально PhysX считает, тут же нивкакую...
dymys
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 13.596
46.94%
Подскажите: у меня 64 прокатит ? запус посли установки запускиться ? не будут вылита при запуски?

у меня Процессор Intel(R) Core(TM) i5-3210M CPU @ 2.50GHz 6,9 5,9
Определяется наименьшей оценкой

Память (RAM) 8,00 ГБ 7,4
Графика Intel(R) HD Graphics 4000 5,9
Графика для игр 1696 МБ графической памяти доступно 6,7

Система
--------------------------------------------------------------------------------

Производитель Quanta
Модель TWC
Суммарный объем системной памяти 8,00 ГБ ОЗУ
Тип системы 64-разрядная операционная система
Число ядер процессора 2
Тип видеоадаптера Intel(R) HD Graphics 4000
Snaff_vb
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 66.666
Раздал: 24.72 TB
Поблагодарили: 437
100%
Откуда: Млечный путь
russia.gif
AlFoNs0 писал(а): Перейти к сообщению
Мой вопрос наверное будет не оригинальным, но есть-ли смысл играть в 3 часть в обход первой и второй

Хотя третья часть и позиционируется как вполне самостоятельная игра, я бы всё же рекомендовал хотя бы посмотреть прохождение предыдущих частей. Сам вторую часть спешно завершал уже после выхода третьей. И потом дополнительно прочел сагу автора идеи до книги "Сезон гроз", которая написана уже после появления в свет первой игры и её сюжет в ней не учитывается (прим.: расхождения, кстати, всё же имеются в достаточном количестве - но не критичные, "лор" мира сохранен в целом).
В игре есть возможность импортировать сохранение из второй части, решения, принятые в процессе её прохождения влияют на состояние мира и персонажей. Если предыдущие части не игрались, в игре предусмотрен "симулятор принятых решений" - в виде диалога после пролога вы сможете выстроить цепочку важнейших решений - вот почему достаточно даже просто знакомства с сюжетом по видео. В сети по второй части опросы проводились по емким сюжетным или моральным решениям на темы вроде "Иорвет или Роше: кого выбираешь ты?" или "Мильва: казнить нельзя помиловать - куда поставить запятую?". Не сказать, чтобы оно сильно влияло, но для целостного восприятия картины мира и персонажей...
Ksilurgu писал(а): Перейти к сообщению
А что, PhysX принципиально только на CPU работает или у меня что то не так? В других играх моя GTX660Ti нормально PhysX считает, тут же нивкакую...

Эта игра выпущена так же и на PS4/One - а там применены графические решения от AMD. В этом и кроется ответ на ваш вопрос: в "ведьмаке" для физических эффектов напрямую не использовалась технология Ageia/NVidia PhysX.
dymys писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите: у меня 64 прокатит ? запус посли установки запускиться ? не будут вылита при запуски?

Ввиду того, что непонятен не только смысл вопроса, но даже как его читать, так же неясно и о чем он.

UPD
Играю в v1.08 - только сейчас обратил внимание, что и DLC вышел, и патч уже до 1.11 есть... Патч-ноут за 1.10 - 1.11 впечатляет. Кто обновился: как игра - шустрее бегать стала? И в квесте «Самый разыскиваемый на Скеллиге» (или как-то так) баг исправили?

_________________
Core i7 2600K /ASUS Maximus IV Gene-Z gen3/32Gb/MSI GTX 1060 6Gb/SSD Sams 840pro 256Gb + Sams 2Tb/Win7_Ultim_х64/CoolMast 620Wt/Dell U2312HMt e-IPS + BENQ GC 2870 A-MVA- основной
PDC G840 (2,8GGz)/MSI MS-7680 mATX/4Gb/iHD/Tochiba 320Gb 2,5"/XPsp3+Win7_Ultim/90Wt/Nec "15 1024x768 - для чпу
Dell Inspiron 5110 - Core i5 2430 (2,4GGz)/6Gb/GF 525M 1Gb+Intel HD graph 3000/SSD Sams 840pro 128Gb/Win7_Ultim_x64 - носимый
moverast
Стаж: 13 лет
Сообщений: 772
Ratio: 29.762
Поблагодарили: 318
72.91%
russia.gif
Snaff_vb писал(а): Перейти к сообщению
Ввиду того, что непонятен не только смысл вопроса, но даже как его читать, так же неясно и о чем он.

Не читайте это. Не ломайте глаза и мозг.
moverast
Стаж: 13 лет
Сообщений: 772
Ratio: 29.762
Поблагодарили: 318
72.91%
russia.gif
Прошёл DLC "Кровь и вино". Так грустно стало. Все книги прочитаны. Все игры пройдены. Хочется продолжения...
overXam
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 3.173
10.61%
zimbabwe.gif
AlFoNs0
Я вообще был спокоен к фентези и Ведьмаку, начал играть в Ведьмак 3 и втянулся. Потом книги перечитал. В целом игра достаточно информативна для тех кто не в теме.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

moverast
Да, забыть бы все и пройти заново. Каждый ДЛЦ достоин отдельной игры. Эх... Пройду ведьмака в 3й раз и на покой )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4