Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 162

Проекты - Проект ProShow Producer - Journey. Earth [PSH]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Детские (проекты)
Автор Сообщение
Bad Dancer ®
Old and Wise
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142989
100%
nnm-club.gif
Проекты - Проект ProShow Producer - Journey. Earth [PSH]
Название: Проект ProShow Producer - Journey. Earth
Тип проекта: Proshow Producer
Формат: PSH

Описание:
Проект редактирован в программе ProShow Producer 6. Жанр - детский.
Редактируется обычной заменой файлов. За основу взят проект автора D.Natali, переделанный проект для After Effects. Изменены фоновые слои, соответственно добавлены фото заполнители, добавлены титульный и финальный слайды. Проект изменён кардинально, поэтому ссылку на авторский превью не даю.
Проект может быть использован в оригинальном виде либо набором стилей для вашего творчества. Превью и аудио трек - в раздаче.


Скриншоты:


Время раздачи: 20.00 - 6.00 мск
[NNM-Club.me]_Proekt ProShow Producer - Journey. Earth.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Май 2015 22:16:06
 Размер:   302 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   292
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Май 2015 23:17:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yuripeters
Стаж: 11 лет
Сообщений: 255
Ratio: 5.585
100%
Откуда: Алтай
russia.gif
est x писал(а): Перейти к сообщению
Bad Dancer писал(а): Перейти к сообщению
Не нужно заниматься подражанием АЕ, а просто делать то, на что способен функционал этой программы.

Еще я думаю,что человек учится основам в более легкой среде и если его это увлекает,то переходит на более сложный уровень.

Я уже год как увлекся PSP и все больше и больше поражаюсь функционалу этой программы (уже более менее модификаторы освоил, перешел на 7 версию), а в начале казалась мне простой, короче втянулся. Но захотелось большего, а именно как то вступительная часть к слайд-шоу, конец его. Сначала использовал Блюф, но когда увидел что может АЕ, слов нет. Никакого подражания АЕ а просто использование его видеофайлов (в качестве заставок и даже переходов) в PSP.
Вот попробовал http://www.youtube.com/watch?v=jEmqFuX-Feo Все это Ваше.
Random-499
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 15.228
Поблагодарили: 10167
100%
Yuripeters
Я уже как-то говорил. ПСП имеет свойство "втягивать" в себя компоненты из других программ. АЕ блюфа Спаркола итд. Безусловно по функционалу с АЕ не сравнить. Да и не надо. Программа была предназначенна для другого. Это мы пытаемся выжать из неё больше. Посмотрите работы "импортных" авторов. за большим исключением там как раз классическое применение ПСП. Работа с фото для создания простых презентаций. Вот та же заставка из АЕ проекта с рукой. При всём желании в ПСП не сделать Не привязать нормально движение фото к футажу. С другой стороны - переход монетки. Получили моральное удовлетворение, когда добились реализации этого эффекта средствами самого ПСП :)
Тут ещё момент. работа для себя и для других. Если я делаю для себя, я могу использовать кучу программ для создания презентации. Когда, скажем так на экспорт. То всё должно быть доступно для людей из самой программы. Не посылать же человека скачавшего твой проект - иди в Афтер и сделай заставку на основе такого то проекта АЕ. Он должен легко воспользоваться готовым проектом никуда не "бегая".

_________________
"Да бери усе, я себе еще нарисую!" (с)
Yuripeters
Стаж: 11 лет
Сообщений: 255
Ratio: 5.585
100%
Откуда: Алтай
russia.gif
Random-499 писал(а): Перейти к сообщению
Yuripeters
Тут ещё момент. работа для себя и для других. Если я делаю для себя, я могу использовать кучу программ для создания презентации. Когда, скажем так на экспорт. То всё должно быть доступно для людей из самой программы. Не посылать же человека скачавшего твой проект - иди в Афтер и сделай заставку на основе такого то проекта АЕ. Он должен легко воспользоваться готовым проектом никуда не "бегая".

Да, согласен на 100, но бывает моменты, когда кого то хочется удивить (друзей, знакомых, да и тех, для кого аббревиатура PSP не пустой звук), вот тогда и возишься с АЕ, а выводишь в PSP, хотя в общем времени шоу АЕ занимает процентов 10, а тратишь на него процентов 90. Да,конечно,я не считаю это проектом, это скорее эксклюзив, для себя. Но мне нравится.
PS:
Цитата:
Это мы пытаемся выжать из неё больше.

Я думаю, может это и хорошо, ведь посмотрите что творят опытные пользователи, а Вы их наверняка знаете, выжимают из нее (программы) то, что может и создателям не снилось, а они себе на ус мотают.
est x
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 21.784
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Человек Мира
Yuripeters писал(а): Перейти к сообщению

Никакого подражания АЕ а просто использование его видеофайлов (в качестве заставок и даже переходов) в PSP.
Вот попробовал http://www.youtube.com/watch?v=jEmqFuX-Feo

Спасибо,на мой вкус очень хорошо,трек тоже очень гармонично подобран. =)
Про подражание- это разговор "немного ушел" в сторону,ведь прекрасно понятно,что есть вещи которые нельзя сделать силами прошоу,но ваша адаптация проектов ае под прошоу дело благое,что в конечном счете только идет на пользу конечному потребителю,тем более что делаете это вы из альтруистических побуждений и вкладываете в это большое кол-во своего труда.
Как вы добились на 2й минуте наложения в прошоу,если говорили ранее,что оно не работает в нем или это тоже сделано в АЕ ?
Yuripeters
Стаж: 11 лет
Сообщений: 255
Ratio: 5.585
100%
Откуда: Алтай
russia.gif
est x
Цитата:
Как вы добились на 2й минуте наложения в прошоу,если говорили ранее,что оно не работает в нем или это тоже сделано в АЕ ?

Если вы имели ввиду 1,05 то я между соседними слайдами вставил слайд, а в него коротенькое видео, сделанное в АЕ (использовал вместо перехода), а время переходов сделал по нулям (т.е. время перехода=времени коротенького видео).
PS Хотя у Bad Dancer уже есть такие переходы от В.Павленко [url]Проекты - Проект ProShow Producer - Call it Car [PSH][/url]
est x
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 21.784
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Человек Мира
Yuripeters
нет,это я понял,интересовал этот отрезок
Bad Dancer ®
Old and Wise
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142989
100%
nnm-club.gif
est x писал(а): Перейти к сообщению
2й минуте наложения в прошоу

Уменьшена непрозрачность верхнего слоя и через него просматривается видео на бэкграунде.

Опаньки!!! :шок: Даже очки протёр... Сервиз стащили! А из чего гостей потчевать теперь? :задумался:

_________________
Mens agitat molem
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.079
Поблагодарили: 505240
100%
pirates.png
Bad Dancer писал(а): Перейти к сообщению
Сервиз стащили!

:смех: Зато Выдали... богатый царский кубок (или урну, кому как удобно).
Поздравляю! Друзья :выпивают:

_________________
MOXOMOR aka
est x
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 21.784
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Человек Мира
Bad Dancer писал(а): Перейти к сообщению
Уменьшена непрозрачность верхнего слоя и через него просматривается видео на бэкграунде.

то есть судя по образцу и вашему комментарию,все что нужно таки есть в программе :подмигивание:
Цитата:
Сервиз стащили! А из чего гостей потчевать теперь?

беда,придется теперь заново посудой обзаводится :D
Bad Dancer ®
Old and Wise
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142989
100%
nnm-club.gif
TRECA, спасибо! Друзья
С кубком или урной ассоциации небольшие, а вот с коповским жетоном сходство имеется (imho). :D

est x, вот только непрозрачность слоя и есть.

_________________
Mens agitat molem
Yuripeters
Стаж: 11 лет
Сообщений: 255
Ratio: 5.585
100%
Откуда: Алтай
russia.gif
Bad Dancer писал(а): Перейти к сообщению
Опаньки!!! Даже очки протёр... Сервиз стащили! А из чего гостей потчевать теперь?

Я не хотел,клептомания однако :кругом голова:
Random-499
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 15.228
Поблагодарили: 10167
100%
Bad Dancer писал(а): Перейти к сообщению
вот только непрозрачность слоя и есть.

ну не совсем так плохо :)


Цитата:
Сервиз стащили!


"Вроде бы откуда новая посуда
Но хозяйка этим гостем дорожит "(с)

Поздравляю. :ура:

_________________
"Да бери усе, я себе еще нарисую!" (с)
Bad Dancer ®
Old and Wise
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142989
100%
nnm-club.gif
Random-499, спасибо! Друзья
Кстати, золотые слова:
Random-499 писал(а): Перейти к сообщению
легко воспользоваться готовым проектом
:клево:

_________________
Mens agitat molem
олег522
Стаж: 10 лет
Сообщений: 52
Ratio: 8.96
100%
Спасибо!
Svetlena77
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.857
100%
первая мысль тоже была дежа вю=) но ведь такое прекрасное дежа вю=))))))) спасибо огромное за раздачу=)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Детские (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3