Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 270

Приключения Тедди Ракспина / The Adventures of Teddy Ruxpin (1987) VHSRip (6-10 из 65)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультсериалы
Автор Сообщение
OldMovie ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 629
Ratio: 3414
Поблагодарили: 5480
100%
Приключения Тедди Ракспина / The Adventures of Teddy Ruxpin (1987) VHSRip
Производство: Atkinson Film-Arts / США
Жанр: Рисованная анимация, Приключения, Сказка

Режиссер: Крис Шутен / Chris Schouten
Персонажи: Тедди Ракспин, Грабби, Ньютон Гимик, Твиг, Л-Би, гранжи, монстры и др.

Описание:
Илиоп Тедди (антропоморфный медведь) и его друг-октопит Грабби (антропоморфная многоножка) ищут кристаллы страны Грандо. По пути они встречаю друзей принца Эрина и ученого Гимика, а так же злодея Тивга, с его прихвостнем Л-Би.



Релиз от: Трамвай-фильм
Продолжительность: 6-10 х 00:21:35
Серии 1-5: Раздача тут
Качество видео: VHSRip

Перевод: Одноголосый закадровый
Озвучка / Автор перевода: Я

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1 193 Kbps
Размер кадра: 640x480
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: stereo, 128kbps, 2 канала
Мультфильм транслировался по "Останкино" в 1993 году, и увы больше нигде не сохранился, кроме одной серии, которую "зажали" "коллекционеры".
Перевод возобновлен, для младшего родственника и его друзей, поэтому "некомплект".
Перевод песен не делался для ускорения перевода
И еще - я не знаю где достать оригинальный дубляж 1993 года. Поэтому подумайте трижды, стоит ли вам вообще качать эту раздачу? Что не быть разочарованными, может и стоит воздержаться. Но кто все таки решил, прошу не надо сравнивать ее с дубляжем того времени.

ОТДЕЛЬНО: тем кто заинтересован в продолжении, не знаю сколько я буду делать перевод. Сейчас у меня реальный дефицит места на винте, поэтому если кто то возьмет на раздачу могу попробовать осилить весь сериал, и буду благодарен. Но сам раздавать буду вряд-ли.
Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 23:30, Сб-Вс с 13:00 до 23:30
[NNM-Club.me]_Ruxpin-6-10.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Май 2015 22:22:03
 Размер:   1.04 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   44
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Май 2015 01:05:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Touken
Стаж: 15 лет
Сообщений: 544
Ratio: 5.171
Поблагодарили: 391
14.9%
Ухты ж ка!!! Аж дыхание перехватило. Моя прелесть. Спасибо. Прошло более 20-ти лет с того момента.
OldMovie ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 629
Ratio: 3414
Поблагодарили: 5480
100%
Touken писал(а): Перейти к сообщению
Ухты ж ка!!! Аж дыхание перехватило. Моя прелесть. Спасибо. Прошло более 20-ти лет с того момента.
Пжа. Встал на раздачу.
Touken
Стаж: 15 лет
Сообщений: 544
Ratio: 5.171
Поблагодарили: 391
14.9%
Премного благодарен.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультсериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1