Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 510

World of Tanks (2010) [Ru] (1.23.0.0.1738) License [HD + SD] (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
WostedBT ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 103.739
Поблагодарили: 6316
100%
World of Tanks
Дата выхода: 12 августа 2010
Дата выхода в России: 12 августа 2010
Жанр: Action, Tank, 3D, 3rd Person, Online-only
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Wargaming.net
Издатель: Wargaming.net
Издатель в России: Lesta

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Wargaming.net
Версия: 1.23.0.0.1738

Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 2.2 ГГц
Оперативная память: 1.5 Гб
Видеоадаптер: 256 Мб, DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 50 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
World of Tanks - Мир танков это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство, а продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре.
  • Убойная атмосфера танковых баталий
  • Разнообразие боевых карт
  • Совмещение нескольких жанров в одной ММО-игре: шутер, РПГ, экшн, Стратегия.
  • Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube
  • Полная версия официального русскоязычного клиента, включающая в себя текстуры высокого разрешения (HD-текстуры) + стандартный SD-клиент
  • После установки не требуется никаких проверок и апдейтов игрового клиента, сразу установлены все обновления и патчи.
[NNMClub.to]_WoT 1.23.0.0.1738.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Янв 2024 07:52:09
 Размер:   35.5 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 885)
 Поблагодарили:   2450
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2024 08:42:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
IDimm
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 771.984
Поблагодарили: 65159
100%
russia.gif
WostedBT писал(а): Перейти к сообщению
С чего бы? 8.54 весят всевозможные левые репаки с большой степенью сжатия и соответственно с увеличенным временем установки.

Ты что читаешь между строк? Тебе ясно написали: Официальный клиент (SD+HD). Ты же распаковал всё только для того, что бы раздать побольше.

brutus_ писал(а): Перейти к сообщению
вот нормальная раздача,весит почти 9 гигабайт: World of Tanks (2010) [Ru] (0.9.10) License

Вот это самое то. :да:
WostedBT ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 103.739
Поблагодарили: 6316
100%
IDimm писал(а): Перейти к сообщению
WostedBT писал(а): Перейти к сообщению
С чего бы? 8.54 весят всевозможные левые репаки с большой степенью сжатия и соответственно с увеличенным временем установки.

Ты что читаешь между строк? Тебе ясно написали: Официальный клиент (SD+HD). Ты же распаковал всё только для того, что бы раздать побольше.

brutus_ писал(а): Перейти к сообщению
вот нормальная раздача,весит почти 9 гигабайт: World of Tanks (2010) [Ru] (0.9.10) License

Вот это самое то. :да:

Официальный клиент это лаунчер, через который все выкачивается?) Мой релиз для нормальных людей, которые скачают, быстро устанавливают и играют, а не тратят время и нервы, распаковывая часами и перекидывая что-то из папки и запарывая процесс установки. Клиент в итоге везде один, разница лишь в удобстве.
WostedBT ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 103.739
Поблагодарили: 6316
100%
Игра обновлена до версии 0.9.10.74
Grezyshark
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 102.309
100%
ussr.gif
Блин,народ еще играет в это гхм.... как бы сказать по мягче? Играл с октября 2010 года. Игра с каждым патчем становилась хуже. Потом понял,что зря трачу время за этой игрой. Год уже не играю. Знакомые тоже давно повыходили из танков. И никто не жалеет. Понимаю ,что у всех вкус и цвет разные ,но все же....
AlienDS
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 4.359
100%
russia.gif
Хорошая когда-то была игра, царствие ей небесное...)))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Хорошая была когда-то игра, царствие ей небесное...)))
AZAZEL.ED
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 51.715
Поблагодарили: 161
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Grezyshark писал(а): Перейти к сообщению
Блин,народ еще играет в это гхм.... как бы сказать по мягче? Играл с октября 2010 года. Игра с каждым патчем становилась хуже. Потом понял,что зря трачу время за этой игрой. Год уже не играю. Знакомые тоже давно повыходили из танков. И никто не жалеет. Понимаю ,что у всех вкус и цвет разные ,но все же....
Поделитесь акком? :подмигивание:

_________________
Я горжусь людьми своей страны.
Motif
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 10.505
11.82%
А мои друзья никак не хотят бросать ВОТ. Говорю, есть новые танки лучше этих. Нет, не хотят бросать и уходить оттуда. Удивляет, что ни в какую в новые не хотят играть. Говорю, ну поиграйте несколько раз, посмотрите и потом скажете, что и как. Нет и все. Даже видики показывал, где все объясняли и рассказывали. Это не убедило их. Вообщем, мне стало понятно, что у них это просто придирки. Больше спорить не буду с ними и в ВОТ не играю уже давно, неинтересно.
А Арморед Ворфраер - все же лучшая.
kontrist33
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1292
Ratio: 961.813
Раздал: 10.31 TB
Поблагодарили: 43924
100%
Откуда: Регион Бамбарбия Кергуду
grenada.gif
Grezyshark
AlienDS
AZAZEL.ED
Motif

господа да играйте вы во что хотите , warthander + Armored Warfare + ещё какая несусветная чепуха ... каждый играет в то что он хочет .. давайте ссылки на темы про игры в которые вы играете я там напишу ровно то же самое ... не стоит оно того , вам не опустится ниже плинтуса всё равно
sinorio
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.119
0.88%
Motif писал(а): Перейти к сообщению

А Арморед Ворфраер - все же лучшая.


Чтож ты фраер сдал назад...
Fenito663
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 28.876
71.62%
Почему версия выглядит как 0.9.10.81, то есть начинается с "0" ?
V_i_S
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1434
Ratio: 11.197
Поблагодарили: 11855
100%
Откуда: Планета Земля
russia.gif
Fenito663 писал(а): Перейти к сообщению
Почему версия выглядит как 0.9.10.81, то есть начинается с "0" ?


В начале создания игры предпологалось, что начиная с 1.0 версии пойдут платные версии, потом от этой идеи отказались комерциализировав игру по иному, но нумерация с первым "0" осталась, на него всегда удобно списывать баги, версия то еще не окончательная. Я думаю, что в тот день когда выйдет версия 1.0, игру можно будет уже хоронить. Окончательная её версия станет и последней её редакцией.

_________________

- "НЕ ВСЕ ЛЮДИ МЕРЗАВЦЫ!"
Януш Корчак
brutus_
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 247.424
Раздал: 144 TB
Поблагодарили: 896
100%
Откуда: ДОНБАСС
ussr.gif
Fenito663 писал(а): Перейти к сообщению
Почему версия выглядит как 0.9.10.81, то есть начинается с "0" ?

открой папку с игрой и посмотри как называется эта версия патча - думаю,что после этого подобные вопросы к релизёрам отпадут и возникнут они уже к разрабам...
P.S. если что,смотри по этому пути: :\World_of_Tanks\res_mods =)

_________________
Самая гнусная ложь начинается так: "Делал все по инструкции..." © В.И.Ленин, мемуары.
100 Mbit/s 100 Mbit/s 24x7

NeVerSS
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.022
Раздал: 2.34 TB
27.12%
newzealand.gif
igor_medved писал(а): Перейти к сообщению

Не знаю, всегда качаю с торрента, быстро + не надо заморачиваться с папками. Нажал установить и всё. Очень даже удобно.


Халтура-халтура.
С офф-сайта как раз таки можно скачать торрент.
http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/frequently_asked_questions/#ways_to_load

_________________
Крови Богу Крови!
par_metra
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 10.002
Раздал: 403 GB
100%
NeVerSS писал(а): Перейти к сообщению
igor_medved писал(а): Перейти к сообщению

Не знаю, всегда качаю с торрента, быстро + не надо заморачиваться с папками. Нажал установить и всё. Очень даже удобно.


Халтура-халтура.
С офф-сайта как раз таки можно скачать торрент.
http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/frequently_asked_questions/#ways_to_load

...торрент-файл с обновлением, а не ФУЛЛ клиент.
brutus_
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 247.424
Раздал: 144 TB
Поблагодарили: 896
100%
Откуда: ДОНБАСС
ussr.gif
hujvrotstyle писал(а): Перейти к сообщению
...торрент-файл с обновлением, а не ФУЛЛ клиент.

всё полностью там можно скачать,а не только обновы... на второй странице этой темы я выкладывал скриншоты - если не лень,то посмотри внимательно

_________________
Самая гнусная ложь начинается так: "Делал все по инструкции..." © В.И.Ленин, мемуары.
100 Mbit/s 100 Mbit/s 24x7

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22