Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 032

The Evil Within DLC PACK (The Assignment, The Consequence, The Executioner) (2015) [PS3] [EUR] 4.60/4.21 [Repack] [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Dopeshow ®
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 210
Поблагодарили: 1041
100%
The Evil Within DLC PACK
(The Assignment, The Consequence, The Executioner)

Дата выхода:
The Assignment: 10 марта 2015
The Consequence: 21 апреля 2015
The Executioner: 26 мая 2015
Жанр: Action (Survival horror) / 3D
Официальный сайт: www.theevilwithin.com/ru

Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский

Платформа: PS3
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: Repack
Код игры: BLES01916
Регион: EUR
Прошивка: 4.60/4.21

Описание:
The Evil Within: The Assignment и The Evil Within: The Consequence – это выживание и ужас под совершенно иным углом. Дополнения представляют собой две части одного сюжета, расскажут историю детектива Джулии Кидман, загадочной напарницы Себастьяна Кастелланоса, и дадут ответы на некоторые вопросы, наверняка возникавшие у вас в процессе игры The Evil Within. Джулии предстоит столкнуться с новыми врагами, новыми тайнами и новыми ужасами. The Assignment и The Consequence – прекрасная возможность узнать, каковы скрытые мотивы детектива Кидман и что связывает ее с таинственным «Мебиусом», теневой организацией, которая, по всей видимости, и стоит за жуткими событиями The Evil Within.

В The Evil Within: The Executioner вы сможете воочию убедиться, какая это страшная сила – Хранитель. В третьем и последнем дополнении для The Evil Within вас ждет серия сражений, в которых вам предстоит управлять Хранителем в режиме от первого лица. Изначально в вашем распоряжении будет только традиционный молот, а чтобы пополнять свой арсенал новым оружием и улучшениями, вам нужно будет побеждать знакомых по The Evil Within чудовищ. Действие разворачивается в особняке Викториано, а игровой процесс представляет собой череду рукопашных схваток, перемежаемых исследованием помещений. Вам предстоит раскрыть страшную тайну и узнать, как из обычного человека делают Хранителя.

Скриншоты:



Скриншоты перевода:

Время раздачи: с 09:00 до 23:00
[NNM-Club.me]_The Evil Within DLC PACK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Май 2015 23:15:57
 Размер:   3.92 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   98
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Май 2015 23:57:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
EviL CLown
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 0
Поблагодарили: 7
100%
ps правда есть одна чёкнутая игра Call of Duty: Advanced Warfare в псн которой ни как не могу впихнуть длс Ascendance, Havoc и Bonus Map
наверно есть и ещё такие отмароженные

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

Dopeshow
у меня нет внешнего и про псн я именно в данном случае а так я не вникая запихал себе все длс от игр 20-ти в репак в псн называй как хочешь, и у меня всего одно дополнение от одни из нас Left Behind в допматерьялах и то потому что диск есть лицензия, надо подумать как их совместить в диск (шутка)
SergeAG
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 1.917
100%
russia.gif
На этот репак встанут дополнения?
The Evil Within [PS3] [EUR] [En/Ru] [4.21+] [Repack / 1.01] (2014)
Dopeshow ®
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 210
Поблагодарили: 1041
100%
SergeAG
Скорее всего. Должен помочь уже описанный в обсуждении этой темы способ от EviL CLown.
EviL CLown писал(а): Перейти к сообщению
maxzyk
Ставим DLC: Patch 1.04, Fix CFW, Assignment, Consequence, Executioner, DLC Fix, файл менеджером из папки BLES01916 перемещаем файлы: TROPHY, EBOOT и папку patch в папку игры NPEB01797 согласно структуре заменяя оригиналы.
проверено
какоето длс встанет всётаки в 1916 его тоже перешвыривать ручками помоему второе его узнаеш по весу запомни только что было до установки в 1797 юзердир (но не факт что тут оно же) папку BLES01916 потом можеш снести либо мультименом либо из доп данных игры вверху меню игра

PS на случай косяков оригиналы переименуй не сноси



maxzyk
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 200.189
4.6%
EviL CLown
Слушай, а у тебя может после этого способа подобная чепуха была?

"To play this game, you must insert the following disc. Insert the disc, and then start the game again. (8001003E)"

каждый раз после выключения пс там по-ходу что-то сбивается, и каждый раз, когда пытаюсь зайти в игру выдаёт такую ошибку. Я нашёл способ как это обойти, но каждый раз так делать уже поднадоело :задумался: я просто иду в папку игры во внутреннем жд и сначала какой-нибудь файл (например EBOOT) копирую в другую папку, затем удаляю этот файл в папке игры и затем из той другой папки снова перекидываю файл в папку с игрой. Т.е. работает только после того, как проведёшь какие-то махинации с файлами в папке с игрой.
Dopeshow ®
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 210
Поблагодарили: 1041
100%
maxzyk
Просто из любопытства: а диск в приводе есть?
maxzyk
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 200.189
4.6%
Dopeshow
Естественно :D
EviL CLown
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 0
Поблагодарили: 7
100%
maxzyk
а лишнего ни чего не оставил? у меня rogero 4.50 и всё чётко максимум проблем было это непонятное напоминание перед запуском обновить прошивку если ловлю wi-fi обламываемое ответом "нет" и я тебе покороче способ сказал, себе я с каждым патчем и длс провернул всё это, тобишь три раза а не одним последним патчем хотя врядли причина в этом так как 04 перебивает все прежние поверх это единственное что ни как ты делал

maxzyk писал(а): Перейти к сообщению
Dopeshow
Естественно :D

и это лишнее раз в xmb запуск то привод ненужно дурить, ты так можешь доиграться с диска прошиться на официалку :D есть такой вариант и он более чем 50% :подмигивание:

Добавлено спустя 30 минут 56 секунд:

тут что движок корявый? одно и тоже сообщение видно по разному если ты онлайн и если офлайн на хроме а так же с разных браузеров не редактировалось между скринами и такого полно особенно весело исправить ошибки но продолжать их видеть
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
EviL CLown писал(а): Перейти к сообщению
тут что движок корявый?

Используйте https://www.nnmclub.to , у вас что-то блокирует загрузку картинок с трекера.
maxzyk
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 200.189
4.6%
EviL CLown
Нет, лишнего ничего не ставил, сделал всё как ты написал) и у меня Роджеро 4.55
Да и ладно, это не такая большая проблема, я уже почти прошёл все ДЛС, так что всё равно :D
ujen2000
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 8.652
6.31%
Это самостоятельные DLC ? или нужно иметь игру на Соньке ?
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
ujen2000 писал(а): Перейти к сообщению
Это самостоятельные DLC ? или нужно иметь игру на Соньке ?

надо иметь игру
Aruchiomu
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 421.596
0%
EviL CLown писал(а): Перейти к сообщению
maxzyk
Ставим DLC: Patch 1.04, Fix CFW, Assignment, Consequence, Executioner, DLC Fix, файл менеджером из папки BLES01916 перемещаем файлы: TROPHY, EBOOT и папку patch в папку игры NPEB01797 согласно структуре заменяя оригиналы.
проверено
какоето длс встанет всётаки в 1916 его тоже перешвыривать ручками помоему второе его узнаеш по весу запомни только что было до установки в 1797 юзердир (но не факт что тут оно же) папку BLES01916 потом можеш снести либо мультименом либо из доп данных игры вверху меню игра

PS на случай косяков оригиналы переименуй не сноси



Большое спасибо. Переименовал, перекинул, особо не надеялся. Бах! - появились загружаемые материалы ) На ХМБ ставится, проверено нубом )
Крокозябр
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 7.026
100%
всем привет
такая проблема - Consequence наглухо вешает ps3 примерно в середине прохождения, в начале главы Рождение призрака, на моменте, когда надо поджечь портрет, на котором спроецирован Рувик. До этого все было гладко, зависание происходит именно в этом самом месте, переустановка ДЛЦ эффекта не дала. Помогите советом! Прошивка Rogero CFW 4.5 v. 1. 01. Благодарю заранее)
CtrlFnAltDel
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 0.778
15.32%
Откуда: Красноярский край
russia.gif
Здравствуйте! Кто просил позвать скачавших этот "The Evil Within DLC PACK", то у меня не сохранился файл(ы)!, но мало-мало погуглил и нашёл с "Яндекс Диск" качается! http://toliaxacity.ucoz.ru/load/igry_dlja_pristavok/playsstation_3/the_evil_within_dlc_pack_the_assignment_the_consequence_the_executioner_2015_ps3_eur_4_60_4_21_repack_ru_en/22-1-0-428 Там архивы (5штюк).

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 35 секунд:

Скачал с "Яндекс Диск"! Раздаю!!!
P/S Модем(сотовая), раздача не очень быстрая! Извиняюсь! Как мОгу, так и раздаю!
CtrlFnAltDel
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 0.778
15.32%
Откуда: Красноярский край
russia.gif
Товарищ админ(или как?)! Мне как-то советовали в этом "клубе" поспрашать, якобы у кого-то из админов(или кого) есть кобра са свапом и он возможно мне поможет с длсами на "эвил витин"! То есть я кое как установил длсы(не с этого клуба изо длс), а там ещё и активация есть и вот она и не проходит: ошибка 80010017. Сразу попробую пояснить на перёд: пкг у меня не ставятся никак ничем! Так вот не знаете ли вы у кого из админов(или кого) пс3 са свапом и не могли бы вы мне сказать кто он или как бы мне бы к нему бы обратиться?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3