Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 335

Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (2015) [Ru/Multi] (1.31/dlc) Repack =nemos=


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350017
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Ведьмак 3
Кровь и вино + Каменные сердца

У Меча Предназначения два острия. Одно из них – ты!

Дата выхода: 18 мая 2015
Дата выхода в России: 19 мая 2015
Жанр: RPG, Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и Польский
Язык озвучки: Русский, Английский, Польский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и Польский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.31
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Se7en, 8, 8.1
Процессор: QuadCore 3.3 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеоадаптер: 2 Гб, DirectX 11, Shader Model
Свободного места на жестком диске: 49 Гб


Таблетка: Не требуется (GOG-exe)

Описание:
Ведьмак: Дикая Охота - это ролевая игра с глубоким сюжетом, действие которой происходит в открытом мире. Огромная и потрясающе красивая игровая вселенная заставит игрока принимать непростые решения, каждое из которых будет иметь свои последствия. В "Ведьмаке" вы играете за Геральта из Ривии — профессионального убийцу чудовищ, разыскивающего дитя, о котором сказано в древнем пророчестве. Вас ждет мир богатых торговых городов, островов, населенных бесстрашными головорезами, опасных горных перевалов и темных пещер. Играйте за наемного убийцу чудовищ, мастерски владеющего клинком. Ведьмаков с раннего детства обучали ремеслу и подвергали мутациям, чтобы наделить сверхчеловеческими умениями, силой и скоростью реакции. Эти убийцы чудовищ должны были дать отпор монстрам, которыми полнился их мир...
  • Уничтожайте врагов с идеальной эффективностью, играя за профессионального убийцу чудовищ. В вашем распоряжении мутагенные эликсиры, боевая магия и целый арсенал разнообразных видов смертоносного оружия, характеристики которого можно повышать.
  • Охотьтесь на множество невероятных чудовищ: от жестоких тварей, обитающих на горных перевалах, до хитрых монстров, таящихся в темных переулках многолюдных городов.
  • Используйте заработанные деньги, чтобы улучшать оружие и заказывать доспехи, или спускайте все на скачках, в кулачных боях, играя в карты и развлекаясь.
  • Путешествуйте по фантастическому открытому миру, исследуйте заброшенные развалины, пещеры и обломки кораблей, торгуйте с купцами и краснолюдскими кузнецами в городах, охотьтесь на равнинах, в горах и на море.
  • Договаривайтесь с подлыми полководцами, жуткими ведьмами и продажными властителями и помогайте им в самых темных и опасных делах.
  • Принимайте решения, выходящие за рамки выбора между добром и злом, и будьте готовы столкнуться с их последствиями.
  • DLC 1 - The Witcher 3: Temerian Armor Set – Комплект темерских доспехов – такую броню могут носить только лучшие воины Темерии. В комплект входят: куртка, рукавицы, штаны, сапоги и сбруя для лошади.
  • DLC 2 - The Witcher 3: Beard and Hairstyle Set – Набор стрижек для волос и бороды - измените внешность Геральта из Ривии так, как вам нравится, с помощью этого набора великолепных бород и причесок.
  • DLC 3 - The Witcher 3: Contract Missing Miners – Новое задание - Заказ: пропавшие горняки - в крохотной деревушке на Скеллиге начали исчезать шахтеры. Узнайте, что там происходит! Задание "Пропавшие горняки": будет проходить близ маленькой деревушки на Скеллиге.
  • DLC 4 - The Witcher 3: Alternative Look for Yennefer – Альтернативный образ Йеннифэр - восхититесь новым обликом могущественной чародейки Йеннифэр из Венгерберга! Новый образ Йеннифер можно включить в настройках игры, во вкладке "Загружаемый контент".
  • DLC 5 - The Witcher 3: Nilfgaardian Armor Set – Набор Нильфгаардской Брони.
  • DLC 6 - The Witcher 3: Elite Crossbow Set – Элитный набор арбалетов для Геральта.
  • DLC 7 - The Witcher 3: New Quest 'Fool's Gold' - Новый квест – Золото Дураков.
  • DLC 8 - The Witcher 3: 'Ballad Heroes' Neutral Gwent Card Set – Набор нейтральных карт для игры в Гвинт – Герои Баллад.
  • DLC 9 - The Witcher 3: Alternative Look for Triss – Альтернативный облик для Трисс Меригольд.
  • DLC 10 - The Witcher 3: New Quest – Scavenger Hunt: Wolf School Gear – Цепочка миссий «Ведьмачьи древности + снаряжение школы волка»
  • DLC 11 - The Witcher 3: Skellige Armor set – Комплект скеллигских доспехов для Геральта и его лошади.
  • DLC 12 - The Witcher 3: Skellige's Most Wanted contract – Задание «Самый опасный преступник Скеллиге»
  • DLC 13 - The Witcher 3: Where the Cat and Wolf Play… – Задание "Где Кот и Волк Играют... ". "Исследуйте заброшенную деревню и ее ужасный секрет. Узнаете, что устроило резню и используйте свои ведьмачьи навыки во время столкновения с этой загадочной силой." Контракт на квест можно получить в деревне Оретон, в Велене.
  • DLC 14 - The Witcher 3: Alternative Look for Ciri – Новым костюмом для Цири.
  • DLC 15 - The Witcher 3: New Finisher Animations – Новые добивания.
  • DLC 16 - The Witcher 3: Новая игра +
  • DLC 17 - The Witcher 3: Каменные Сердца
  • DLC 18 - The Witcher 3: Кровь и вино
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
Обсуждение игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".
Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.
Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.
  • За основу взята GOG версия игры.
  • Версия игры 1.31
  • Ничено не перекодировано
  • Вырезаны только языки
  • Из языков в игре оставлены только русский, английский, немецкий и добавлен польский
  • Прописаны пути реестра (реестр подготовлен для установки на игру последующих патчей)
  • Присутствуют и пропатчены все DLC включая новый Кровь и вино
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • Игра будет занимать после установки ~ 50 Гб
  • Средняя продолжительность установки ~ 50-60 мин (зависит от компьютера)
  • Репак подготовлен для записи на DVD.
    Для деления 5xDVD9 нужно запустить батник (файл 5xDVD9) из папки с установщиком. При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски.

    Релиз подготовлен =nemos=.
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Witcher-3 Blood and wine + Heart of Stone (=nemos=) (2).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Сен 2016 00:31:25
 Размер:   33.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 2041)
 Поблагодарили:   5769
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Сен 2016 04:43:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DieserWelt
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1020
Ratio: 176.097
100%
Откуда: из-за Полярного круга
Mishan'a писал(а): Перейти к сообщению
У меня остался баг с алхимией. не могу создать больше одного предмета, пишет "предмет уже создан"

Это не баг, всё, кроме основ и былых "доминант", создаётся единожды. При медитации не зря внизу пишется, что эликсиры пополнились за счёт алкогеста. То есть, создали ласточку, потратили доступное количество бутыльков, помедитировали час - запас эликсира пополнился. Это бредятина, конечно, мне алхимия из первой части весьма доставляла...
Constantin
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1.78
6.52%
ussr.gif
Народ, помогите. Не работает клавиатура в игре :кругом голова:
В первый раз с таким вообще сталкиваюсь. Что за бред? Не отвечает ни на одну клавишу. Мышь работает, всё норм. Клава PS/2. Дрова удалял/переустанавливал на клаву. Не хочет видеть клаву и всё. :убится ап стену:

Upd.
Сам же и отвечу на свой вопрос. Кому-то может помочь. Перелопатив пол инета, всё же нашёл причину на буржуйских сайтах. Никогда бы не подумал, ибо ниразу не встречал такое и вообще странно, что причина в этом. Всё дело в антивирусе Comodo. Если точнее, версия 5.12.*. Странность в том, что экзешник игры был добавлен в доверенные и по сути проактивная защита должна бы обходить стороной данный файл, но нет.

Как я решил проблему.

1. Идём в "защита+ / настройки / вкладка настройки контроля исполнения приложений". Внизу будет надстройка "обнаруживать внедрение shell-кода". Щелкаем "исключения" и добавляем туда экзешник игры.

2. Идём в "защита+ / настройки / вкладка общие настройки / включить режим усиленной защиты". Убираем галку. Перезагружаем машину.

3. Профит. Игра стала видеть клавиатуру.
Mishan'a
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 8.133
Поблагодарили: 6237
24.94%
ukraine.gif
DieserWelt писал(а): Перейти к сообщению
Mishan'a писал(а): Перейти к сообщению
У меня остался баг с алхимией. не могу создать больше одного предмета, пишет "предмет уже создан"

Это не баг, всё, кроме основ и былых "доминант", создаётся единожды. При медитации не зря внизу пишется, что эликсиры пополнились за счёт алкогеста. То есть, создали ласточку, потратили доступное количество бутыльков, помедитировали час - запас эликсира пополнился. Это бредятина, конечно, мне алхимия из первой части весьма доставляла...


Та я уже понял чт это "фишка" игры, но, обнаружил ище один глючок. Не могу в алхимии "мутировать" мутагены именно красные. Имею 9шт. а пишет 0/3. Хотя остальные (синие) получилось смутировать. Возможно я чтото делаю не так и способность мутировать красные появится позже?
NeoLogiNN
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 5.176
61.94%
Раздел для игры выбран неправильно!

РПГ в ней - НЕ ЗАВЕЗЛИ!!! Линейная как палка, разрабы давят свою гнилую мораль, ЛЮБИ ДЕТЕЙ ЛЮБИ ДЕТЕЙ ЛЮБИ ДЕТЕЙ и это прёт изо всех щелей...

Например в "Кровь и Вино"... наглый пацан грязь на дороге разводил чтобы на чистке обуви зарабатывать, так там все варианты выбора одинаковые, помочь пацану... А Пацан еще и инфу бесплатно не скажет, хотя Геральт его защитил.

А потом дальше в сюжете мужик продал бочку дурацкого вина, чтобы выкупить родное имение - фсёёё, на эшафот его, предатель родины, расстрелять...

И таких моментов в игре просто полно =( ВЫБОРА НЕТ! Варианты диалога ведут максимум к другой реплике, но не меняют событие.

Fallout 4 - еще хуже... дешевый шутан, точь в точь игра там была, Rage кажется...Rage даже лучше, там хоть на багги можно было ездить.

п.с. даже как песочница В3 - унылый. Воровать нельзя, Убивать деревенщину - нельзя... Знай выполняй дурацкие задания, да зачищай бесконечные гнезда монстров.
Плиний
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 16K
Поблагодарили: 1419
100%
pirates.png
NeoLogiNN писал(а): Перейти к сообщению
ЛЮБИ ДЕТЕЙ ЛЮБИ ДЕТЕЙ ЛЮБИ ДЕТЕЙ

Как ты поступил с призраком в дереве? Кого выбрал: барона или детишек?

_________________
DieserWelt
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1020
Ratio: 176.097
100%
Откуда: из-за Полярного круга
Mishan'a писал(а): Перейти к сообщению
Не могу в алхимии "мутировать" мутагены именно красные. Имею 9шт. а пишет 0/3. Хотя остальные (синие) получилось смутировать. Возможно я чтото делаю не так и способность мутировать красные появится позже?

Из 9 малых создать 3 обычных, из которых получается 1 большой мутаген. Всё работает.
Юзич
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.545
100%
игра супер!!! спасибо огромное!!!
goatinpit
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 1.354
0%
magvoodoo писал(а): Перейти к сообщению
lio871 писал(а): Перейти к сообщению
Пожалуй лучшая графика из всех существующих на сегодняшний день игр!

смешно :смех:


Графика, погода, конечно лучшие, правда в игре заняться нечем, нет стелса, паркура (а тут можно было бы устраивать крутые динамичные бои), нет ведьмачих классов (у каждых свои особенности) заклинаний, щитов, нормального лута а не один пивас в сундуке, ну и конечно пьяные дуэли убрали был разочарован :(
Собственно из-за этого усомнился в третьей части, мне хватило второй части (которая ещё и короче в 100 раз первой части, да и ничего нового в ней не увидел кроме не нужного мне графониуса и однотипных заклинаний которые приелись до не хочу :подмигивание:
Tusik16
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.504
1.8%
Товарищи!

Ни у кого не возникает проблем со звуком в игре? Сильное дребезжание, заедание, шумы и прочие неприятности. В какой-то момент играть становится просто невозможно. Не могу понять, то ли дело в раздаче, то ли в компе, который вдруг (!) перестал тянуть игру.

Все звуковые настройки/драйвера проверены и обновлены, в других играх все работает отлично. Ноут геймерский, ACER ASPIRE 720g. До обновления на win10 проблем не было.

Спасите-помогите :(
OZIK94
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 7.608
Раздал: 10.2 TB
Поблагодарили: 3
11.65%
Откуда: Набережные Челны
pirates.png
Народ! Помогите, скачивалa до этого Ведьмак 3 1.31 версии и при прохождении где надо найдти промокший пакет на дне возле сломанной лодки при взятии пакета ничего не происходит... не могу пройдти миссию! Тут проходил кто эту миссию? получится ли? Качаю вот думаю зря не зря... (windows 10)

_________________
Входящий 600мб/с Исходящий 600мб/с
Core i5 12600kf
RX6700XT
32GB RAM
WIN11
DieserWelt
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1020
Ratio: 176.097
100%
Откуда: из-за Полярного круга
OZIK94 писал(а): Перейти к сообщению
Народ! Помогите, скачивалa до этого Ведьмак 3 1.31 версии и при прохождении где надо найдти промокший пакет на дне возле сломанной лодки при взятии пакета ничего не происходит... не могу пройдти миссию! Тут проходил кто эту миссию? получится ли? Качаю вот думаю зря не зря... (windows 10)

Промокших пакетов возле лодок в игре не встречалось, был выброшенный возле моста, по квесту Трисс, он подсвечен красным. Если всётаки баг - загружаемся на сохранение ранее и перепроходим. От сборки игры/варианта репука это никак не может зависеть, поскольку исходник один - GOG, и он не требует таблетки.
Хотя, лично у меня, на уже 20лвл ни одного бага встречено не было.
Cliver
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.539
3.42%
ukraine.gif
Подскажите кто знает,как убрать круг с экрана с права?
lol4ik2
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 32.748
0%
Nemos
Добрый вечер, а если у меня ОЗУ 4 гб игра не пойдет?Довольствоватся вторым ведьмаком))?
DieserWelt
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1020
Ratio: 176.097
100%
Откуда: из-за Полярного круга
lol4ik2 писал(а): Перейти к сообщению
а если у меня ОЗУ 4 гб

Выкрутить 10240МБ подкачки религия не позволяет? :D
=======
На Скеллиге, в деревушке южнее маяка, попался кузнец, выбор пункта крафта у которого приводит к исчезновению меню выбора, ну и невозможности что-либо сделать с игрой, кроме как принудительно закрыть её через диспетчер. Первый баг за 162 часа.
Seregagt500
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.972
3.13%
Не смог установить, потому что вот это

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 49 из 53