Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 092

Need for Speed: Most Wanted (2005) [Ru/En] (1.3) RePack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing
Автор Сообщение
Trovel ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 23.365
Поблагодарили: 885424
100%

Need for Speed: Most Wanted

Дата выхода: 15 ноября 2005
Дата выхода в России: 1 декабря 2005
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.3
Тип издания: RePack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP | Vista | 7
  • Процессор: 2.5 GHz
  • Оперативная память: 256 Мб (рекомендуется 512 Мб)
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 3 Гб

Таблетка: Вшита (RELOADED *Proper*)

Описание:
Need for Speed: Underground уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас «заряженных» авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. «Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed.

Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

  • Все пути, все направления открыты для вас. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.
  • Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки — обычное явление, но когда на хвосте полиция, «чайники» и узкие переулки — ваши главные союзники.
  • Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.
  • Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.
  • «Черный список манит и страшит.» Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок окажется на вершине «Черного списка», за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.
Скриншоты:

  • Версия игры - v1.3
  • Ничего не вырезано/перекодировано
  • Вшит Widescreen Fix
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (см. скриншоты инсталлятора)
  • Возможность качать лишь нужную озвучку (voices_ru.bin - Русская | voices_en.bin - Английская)
  • Дополнения:
    • Black Edition
  • Релиз от R.G. Механики


[NNM-Club.me]_Need for Speed - Most Wanted [R.G. Mechanics].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Май 2015 09:01:18
 Размер:   2.54 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 2104)
 Поблагодарили:   5307
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июн 2015 08:13:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
INACTIVATED
Time_Z_zero
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.54
100%
Как это понимать? В чём проблема? скриншот на яндекс-диске
Перепробовал все настройки с перезапуском игры и перезагрузкой ПК
1Flint
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.836
100%
del
vamm
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 69.004
0.87%
Kreker писал(а): Перейти к сообщению
Да. Были времена, спасибо за релиз! =)


да, игр выходит просто бешенное колво, а сколько реально запоминаются на года..?
NFS 2005 в их числе
Анар07
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.17
0%
у меня спидометр с картой за экраном находятся, менял разрешение, ничего не поменялось, что делать?
Kris Beverly
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.173
100%
Цитата:
На 10 Пойдет
Gorbatoff
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 1.567
71.09%
russia.gif
на вин 8.1 может вылетать с ошибкой 0xc000007b
Такая ошибка может возникнуть из-за какого-то не правильно установившегося d3dx9_.dll.
Решение: удалить начиная с d3dx9_24.dll и заканчивая d3dx9_42.dll из папок System32 и SysWOW64, а затем используя утилиту DXUpdate установить не достающие d3dx9_dll.
theMax
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 5.083
93.38%
Откуда: г. Ессентуки
Периодически вылетает на Win7 64x с ошибкой speed2.exe. В режиме погони, что очень не радует и в моменты загрузок и автосохранений. С разрешением были траблы - не отображались полностью спидометр и карта. Удалил папку scripts, помогло.

_________________
Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
sergcrack
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.951
0.18%
Motion blur возникающий при большой скорости можно полностью отключить! для этого в реестре ищем EA Games там находим Need for Speed: Most Wanted и заходим в параметр g_MotionBlurEnable и меняем значение 1 на 0
catQulaisc
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.17
56.25%
belarus.gif
Давно искал вспомнить,спасибо!

_________________
D2
alexdon2016
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.121
47.8%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Игра класс!
bsod666
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2235.118
100%
krevedko.png
Все отлично, играемся-раздаем.
Очам
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 2.891
Поблагодарили: 705
100%
Откуда: UA
ukraine.gif
Вшит Widescreen Fix - До жопы!
Обрезает края - удалил!
Не тратьте время ...
Succous
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 1.427
100%
Наконец-то я прошёл эту часть! Спустя 11 лет после её выхода , несмотря на первую с ней встречу в 2008 году. Прошёл быстро , удовольствие как любят многие растягивать не стал так же делать , ибо играть в старьё пусть и с высоким рейтингом , но от которой постоянно подгорает и вечно на нервах вообще не в кайф делать какие-либо воспоминания , ибо сейчас , спустя час после прохождения у меня об этой игре навевает злость. Сейчас буду расписывать почему.
Физика. Разработчики её послали нaхер я смотрю , ну и я их тоже посылаю туда же за убитое количество нервных клеток , когда перед финишем моя машина делает 5-кратное сальто , когда делает 2-ую бочку ударившись боком об бортик тротуара и множество других моментов , которые я уже слава памяти забыл. Машины - как кегли для развлечения , только не в радость , к сожалению. Но вот дилемма! Почему-то полицейские машины , особенно это касается Корветов , как камень покрытый толстым слоями стальных листов , врезаешься на скорость под 300 км/ч , а у них только красочка сползёт. А вот Ford'ы настоящая реальность Соединённых штатов ломается как веточка , да ещё и улетает за три версты. Логика , ты где?! Гонщики и полицаи , которые на поворотах летят под те же 300! Это как? Как такое возможно? Дисбалансные соперники , которых приходится менять путём перезахода в гонку и ловить момент. Такие гонки как Кольцевая и Выбывание всячески приходится избегать , ибо по закону подлости эти мудаки вдохновляются силой богов и наделяют меня пассивным бафом под названием "столкнись с отбойником" или "сделай лобовуху". Соперники из черного списка поражают своими машинами , которые летят со скоростью света , но дабы подтвердить это , я всегда стараюсь выхватить у них этот лакомый кусочек и узнать в чём подвох. Беря в пример соперника из списка на Mazda RX8 , которую я специально выхватил , дабы узнать её хар-ки и сравнить , то у меня начинается истерика и задаюсь простым вопросом: "Как такое возможно?" Этот мусор в 2 раза слабее моей , как это корыто меня обгоняет? Может когда я выигрываю машину соперника они специально её "занижают" давая этим намёк , что я лох и не умею играть? Загадка , однако. Режим погоня из пари это  ! Это самое ненавистное занятие по продвижению к прохождению этой геморойной игры. Как я говорил , Форды , которые мнутся от укуса комара и вроде как нежные Корветы , которые могут выступать в роли танка , могут появляться когда не надо , и отсутствовать когда надо , но этот чёртов закон подлости , когда какая-то машинка нашла тебя в укрытие , а ты в этот момент выполнил такие сложные задания как "катание на коньках" на протяжении целого часа , пройти херову туч грёбаных шипов и блоков и по неловкому моменту тебя ЛОВЯТ..начинаешь проклинать всё на свете. Как вы поняли это мягко говоря. К моему удивлению пройти концовку и всё время держаться на одной и той же машине Toyta Supra времени много не заняло. Понять тактику главного босса , продержаться 5 минут , а не рекордных 13 как это даётся в задании к пари сущие пустяки! Ведь проходя другу именно концовку первый раз в 2008 году был потрачен не один час времени , но видать созревание человека это тоже своего рода скил , да-да именно скил , а не опыт задротства в играх как считают многие , ведь каждая игра это новое начало , имеющая свою основу и принцип взаимодействия с ней.
Ну а об этой части Need For Speed воспоминания у меня будут иметь окрас гнева и уныния. Ностальгии не будет. Скажете почему? Не скажу , что она мне вовсе не понравилось , ведь здесь есть хоть какой-нибудь сюжет , просто я упустил тот момент ту вспышку , когда образ прохождения получился бы иначе..
GangsteR23
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 567
Ratio: 0.346
Поблагодарили: 1719
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
На 99,8 % загрузки выдаёт ошибку при скачивании. Файл Redist не скачивается
tom911
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.167
21.71%
Вылетает игра с ошибкой "программа speed.exe не работает" на последней гонке с Райзером. Как победить ошибку?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10