Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 053

Warface (2012) [Ru] (07.12.21) License (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.224
Поблагодарили: 22076
100%
Warface
Дата выхода: 12 апреля 2012
Дата выхода в России: 12 апреля 2012
Жанр: Action, MMO, 1st Person, Shooter
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Crytek
Издатель: Mail.Ru Group
Издатель в России: Mail.Ru Group

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Mail.Ru Group
Версия: от 07.12.21
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.8 ГГц+
Оперативная память: 3 Гб+
Видеоадаптер: 2 Гб, DirectX, Shader Model
Свободного места на жестком диске: 10+ Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Warface - это многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего. Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В разнообразных PVP-режимах игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в увлекательных баталиях.
  • Высокое качество графики
  • Технологии CryEngine 3
  • Насыщенный продуманный сюжет
  • Огромное количество заданий
  • Различные типы оружия, модули для него и всевозможные полезные расходники
  • Четыре игровых класса: Штурмовик, Снайпер, Инженер и Медик
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Поддерживаемые языки: Русский
  • Удобная и быстрая установка игры
  • Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры
  • Добавлены все обновления
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Warface_7.12.21.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Дек 2021 12:26:21
 Размер:   25.7 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 530)
 Поблагодарили:   1424
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Дек 2021 13:54:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ten_klouna
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 24.019
100%
ussr.gif
necromanc писал(а): Перейти к сообщению
бросил играть изза читеров. И как то не жалею.

Зря.Нормальная игруха.Читов столько же,сколько и в любой другой бесплатной онлайн стрелялке.90% живут день-два.Остальные тоже банятся,с обновами.Решает кобинация пинг-руки-железо.Как собсно и везде.Большинство истерик типа "читак,я твою маму так и так" от неадекватных раков,на офисном железе.Ну что сказать,делайте апгрейд,меняйте провайдера,или играйте в косынку и не портите нервы себе и окружающим.Я играю с релиза,только что в ЗБТ не поучавствовал,90 ранг,клан топ 100,давно взята первая лига на рм,и читаком меня называли гораздо чаще,чем я встречал в игре реальных читаков...Донат не решает (не всегда),узи про например,даст фору половине инженерного доната.И да,небольшой дисбаланс в сторону снайперов есть,однако никто не мешает играть за снайпера,верно?

_________________
Все не то чем кажется и не наоборот
Darkfly35
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 9.586
0.31%
Как задолбали тупенькие ребята, которые пишут - "зачем выкладывать то, что можно скачать с офф сайта". А как я должен про эту игру узнать? А? Я пользуюсь только ннмклабом и всё, остальные форумы мне не нужны.
ElemeNt-NNM
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 1.024
6.47%
roody.gif
Игра затягивает, но лучше не начинать в нее играть. Потратите кучу денег(возможно) и нервов(читеры и неимеверное колличество багов, лагов, фризов, телепортов и т.д.)

_________________
necromanc
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1632
Ratio: 13.687
100%
krevedko.png
перед тем как бросить эту игру стал часто попадать в ситуацию когда тебя голосованием выкидывают из команды. не знаю почему. медиком играл, честно лечил всех.
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 2.792
53.64%
Батл ...... он ранен :(
КТО НА NEO_WORK , ЩЯ всем раздам ...
МайскийЖук
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 1.36
Поблагодарили: 850
100%
ussr.gif
Цитата:
тебя голосованием выкидывают из команды. не знаю почему.

Потому что в PvP надо не лечить, а бегать и стрелять. Поэтому и выкидывали, что толку от тебя никакого не было, на PvP лечить смысла нет, там есть смысл только в постоянном движении.

_________________
Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
VLADIMIRINO
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 7.413
100%
kazakhstan.gif
МайскийЖук писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
тебя голосованием выкидывают из команды. не знаю почему.

Потому что в PvP надо не лечить, а бегать и стрелять. Поэтому и выкидывали, что толку от тебя никакого не было, на PvP лечить смысла нет, там есть смысл только в постоянном движении.

Я думаю парень имел ввиду что его из PVE выкидывали.
В 2012 тоже играл в эту парашу, так меня тоже из PVE часто выкидывали когда играл за меда.. О нет
OrakulStorm
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.95
Поблагодарили: 896
88.79%
Откуда: Планета Земля
Ха такой крутой боец на картинке а локоть не прижат, наверно спецом чтоб в него пули летели)
kkksss1984
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1506
Ratio: 4.097
Раздал: 4.572 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
Rol3x
здравствуйте! А можно ли как-то на старых картах поиграть с друзьями? Карты может 2014 го года!

_________________
tiunin
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1.597
Раздал: 1.091 TB
100%
russia.gif
Хочу заметить, что игра НЕ работает на Windows 7 32bit. Вылетает и не только у меня.
Dasainer
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.776
1.59%
Пора бы уже на постер штурма с береткой поставить
venesja
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 21.233
100%
Откуда: Южноукраинск
ukraine.gif
играл раньше на ПК, перешел на ПС4 у игры 2ое дыхание

_________________
Проц: Intel Core i7-4960X Extreme Edition 3.6GHz| Мать: Asus X79-Deluxe| Видео: GeForce GTX 780 Ti| Память: Corsair DDR3-1866 16384MB| SSD: Samsung 860 Evo-Series 500GB| Windows 10 x64 Pro
kkksss1984
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1506
Ratio: 4.097
Раздал: 4.572 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
venesja писал(а): Перейти к сообщению
играл раньше на ПК, перешел на ПС4 у игры 2ое дыхание

В чем проявляется? В тотальном отсутствии развития без доната, аля WOT?!

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Darkfly35 писал(а): Перейти к сообщению
Как задолбали тупенькие ребята, которые пишут - "зачем выкладывать то, что можно скачать с офф сайта". А как я должен про эту игру узнать? А? Я пользуюсь только ннмклабом и всё, остальные форумы мне не нужны.

Она бесплатная вообще-то.

_________________
SANTIOUS
Стаж: 12 лет
Сообщений: 154
Ratio: 5.449
35.82%
ukraine.gif
Моему аккаунту более 7ми лет. Наиграл 1369 часов при этом сыграв 4660 матчей в PVP и 2738 миссий PVE/спецопераций. Ни разу не донатил в игру. 63 ранг.
2 года назад забросил игру и недавно зашел поиграть в связи с распродажей многих товаров за варббаксы.
Игра очень разнообразная и внимания к ней заслуживает. Играть без доната можно, только с уточнением того что за донат действительно есть оружие которое на порядок круче. Достаточно, например, зайти в режим "штурм" и подбирать оружие тимейтов донатеров. Вы все поймете сами.
Считаю данную игру лучшим бесплатным клиентским шутером. Советую как минимум для ознакомления.

_________________
Материнская плата ASUS P8Z68-V LX BOX;
Процессор: iCore i7 - 2600 (ОС 3.9 МГц).
Видеокарта: MANLI GeForce GTX 1660 6GB GDDR5 192-bit Gallardo
Винчестер: Seagate 2Tb 64Mb; SSD: Kingston SSD 2.5" 240Gb. Оперативная память: Kingston DDR3 16GB (2x8GB) 1866MHz HyperX FURY (ОС 2133MHz);
БП: Chieftec I-ARENA SERIES GPA500-B8
nikoniko6666
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 8.348
6.93%
Strag68 писал(а): Перейти к сообщению
Читерское гoBHO.

Не только читерское, еще и очень макросное загоняется в крысу, с CDX и другими болтовками прямым выстрелом например человек не прицеливаясь уходит в зум и по тебе стреляет. И сразу в голову, макросы то в крысе хранятся, и никакой античит не поможет. А что бы в голову все время попадать, бойцы то и боты все роста одинакового, то и в крысу можно к макросу под оружие добавить определенные координаты при выстреле. Сам решил в этом разобраться с начала года, когда на мясе меня из болтовок не входя в зум просто горохали. Про остальное оружие не говорю, то же самое, но там разброс подстраивать не на все стволы не всегда легко, много времени убивает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4