Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 325

Международный день защиты детей


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления
Автор Сообщение
SanKar52 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 5825
Ratio: 1387.091
Поблагодарили: 329736
100%
Откуда: Порт пяти морей
russia.gif
1 июня - День защиты детей

«Международный день защиты детей» (англ. International Children's Day) — отмечается ежегодно 1 июня, учреждён в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин, впервые отмечался в 1950 году.


Этот праздник - один из самых добрых и светлых.
Нет больше счастья, чем видеть сияющие радостью глаза малышей, слышать их смех. Улыбка ребёнка бесценна!

Мы, взрослые, должны делать всё возможное для того, чтобы дети не знали горя и бед, чувствовали наши заботу и любовь.

Детство так быстротечно! Но это самая счастливая и беззаботная пора, которая на всю жизнь остаётся в памяти.


RG Всё лучшее - детям!, RG Книги, Реставраторы
Alenushka040588
 
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 19.143
Поблагодарили: 4207
100%
russia.gif
С Праздником! Всем деткам мира желаю здоровья, любящих родителей и успехов на жизненном пути! Чтоб наши детки видели счастье, радость и не знали печали и горя...
И отдельное спасибо нашему форуму, модераторам детского раздела и релизёрам за подборку прекрасных материалов для деток любого возраста!
Belros
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 5.904
100%
У одного моего прапрадедушки в семье было семь детей,у другого-восемь.И рожали они их с прапрабабушкой не по какому-то там закону(именно РОЖАЛИ,а не "заводили",как в наше время).И мальчики в этих семьях умели пахать,косить и т.д.Иначе говоря, делать то,что должны уметь делать мужчины.Девочки в свою очередь умели стряпать,прясть,жать,доить корову и т.д.То есть делать то,что должна уметь каждая хозяйка.И им не нужны были психологи,потому что они воспитывали детей собственным примером.И не было у них для этого отдельного дня в году,кем-то там выделенного.
А теперь вспомните,когда в последний раз Вы читали вместе со своим ребёнком хорошую книгу и делились впечатлением о прочитанном?Когда папы в последний раз играли со своими сыновьями в футбол?Когда в последний раз Вы занимались с ними чем-нибудь по дому?Когда мамы в последний раз готовили с дочерьми обед для всей семьи?Когда в последний раз Вы со своими детьми ХОДИЛИ в лес и говорили с ними о том,что каждое дерево,каждая травинка живая?!Что вода в реке - живая?!Что жить в этом МИРЕ нужно УВАЖАЯ его!
Как Вы сегодня относитесь к своим детям,так и они,впоследствии,будут относиться к Вам.
И ПОМНИТЬ об этом и ЖИТЬ для этого нужно КАЖДЫЙ день!

_________________
Когда уходишь на войну мальчишкой, тобой владеет великая иллюзия бессмертия. Других убивают, но не тебя.
Потом, когда тебя в первый раз тяжело ранят, эта иллюзия пропадает, и ты понимаешь, что это может случиться с тобой.
(Эрнест Хемингуэй).
SMERCH111
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 900
Ratio: 3.507
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Дети - это Святое! Все мы когда-то были детьми и требовали от наших близких максимум внимания и заботы к себе. Теперь наша обязанность дарить это внимание, заботу, защиту нашим детям, и не только нашим, а всем, кого обижают. Поздравляю всех с Днем защиты детей!!!
Евангелие от Матфея.
Глава 18.
"И кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает; кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили в глубине морской".

_________________
Спорт - это сила
Bashrog
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 470.769
100%
Belros
Браво! Добавить нечего :клево: У моей бабушки было 11 сестер и братьев.
mamuth писал(а): Перейти к сообщению
Они сидят на уроках

А вы на чем? Такой несознаный поток мысли в этой теме, заставляет вспомнить нарколога или психиатора.

С праздником всех детей, мам и пап =)
mikioahara
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 493
Ratio: 4.357
64.22%
russia.gif
mamuth писал(а): Перейти к сообщению
Этот праздник - пытка для совести достаточно разумного человека.
Будущее человечества зависит от технологий. Всё будущее, все его аспекты, от морали и нравственности, и вплоть до самого факта выживания человечества.
Развитие технологий позволит не только увеличить популяцию человечества хоть до 100 миллиардов, но при этом ещё и улучшить экологию, и пустыни превратить в сады, и очистить землю и воду от любых загрязнений. (Да, неучи, усомнившиеся в этой фразе, это правда, причём практически всё необходимое для этого УЖЕ изобретено).
А вот при технологической деградации, и при свободно выпендривающихся гринписах, на планете и одному миллиарду будет тесно, и засрано будет всё. И очередной крупный катаклизм типа падения астероида уничтожит человечество.
А знаете, где сейчас сидят те дети, которые могли бы стать теми учёными и инженерами, которые могли бы двигать прогресс и спасти уже своих детей?
Они сидят на уроках ОПК, смотрят на попов по телевизору и в церквях, впитывают пропаганду ПГМнутых, гомосексуальных, зоофильских, веганских, антипрививочных, чайлдфри, и тому подобных человеконенавистнических ценностей. И дети, которые пока не умеют различать всё это зло, без разбору впитывают информацию из разных телешоу, мультфильмов с человекоподобными животными, и из других частей массовой культуры, особенно из интернета с дикими миллионами свободно словоблудящих вырожденцев.
Кто защитит детей от мемовирусов, в том числе религий, и тупости, вызванной нехваткой эффективного образования?
Не вы? Вот и замолчите, лицемеры.


Во-первых день защиты детей является праздником для разумных и порядочных людей, лишь врагов человечества бесят подобные праздники, потому что он напоминает о человеке, как о создании божьем. Дьявол ненавидит человека, хочет его уничтожить как сущность, его последователи на Земле активно ведут деструктивную политику. Во-вторых технологии являются плодом человеческого труда, как умственного так и физического. Сами по себе технологии не являются чем-то плохим. Технологии это всего лишь инструмент, которые можно использовать во-благо или во-вред. Ножом можно как разделать пищу, так и убить человека. Лишь от характеристики разума зависит использование технологий. Добро созидает, зло разрушает. Вот критерии. Природу нужно охранять и беречь от загрязнения, эта истина известна детям со школьных лет, лишь необразованным мракобесам это неизвестно. Человек это часть природы, это неотъемлемый её элемент и очень важный. Чтобы человеческая цивилизация смогла выжить, необходимо находиться в симбиозе с природой.
Анализируя сущность религии, я пришел к выводу о том, что от религии всё же больше плюсов, чем минусов. Религия является тем инструментом, которое сохраняет общество от Хаоса. Из перечисленного списка ценностей к извращенческим можно отнести: СМИ, которое оплачивает запад, которое призвано вызвать антироссийские настроения у населения; гомосексуальную пропаганду, которую так активно навязывает запад. Гомосексуализм, а правильнее назвать это явление педерастией, это очень опасное явление, поскольку однополое партнёрство не приносит потомства. Это важно понимать. Само явление педерастии является страшным грехом, человеконенавистнической ценностью. Даже правильнее будет назвать педерастию не ценностью, а пороком. Вегетерианство в целом является положительным и разумным, поскольку употреблять пищу мёртвого животного не правильно, с точки зрения отношения к природе К этой мысли приходишь не сразу, а с возрастом. Сам хочу отказаться от употребления мяса, но мне человеку, неравнодушному к спорту это будет сделать непросто. Интернет является кучей информации, но в каждой куче можно отыскать что-то полезное и интересное. Благо у нас законодательство разумное, приняли закон о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних. Вот первый шаг. Сейчас активно проводится чистка пятой колонны, которая сдерживает развитие России много лет. Многие компании СМИ принадлежат предателям родины, которые за иностранные гранты готовы родину продать. Таким не место в России. Ситуация, которая сложилась в России на всех политических уровнях - это следствие той политики, которой предшествовала политике Владимира Путина. Владимир Путин наводит в стране порядок, результаты на лицо. Сквозь тучи пессимизма просачиваются лучи оптимизма. Народы России, гордитесь своей родиной. В России много противоречей, так было всегда. Фраза Дзержинского : " Умом Россию не понять", лучше всего говорит об этом.
Greyzi
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1710
Ratio: 22.752
Раздал: 15.03 TB
Поблагодарили: 18965
100%
ukraine.gif
Мира, здороья, веселой жизни всем деткам! :поцелуй:
ALEN SAN
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3770
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105569
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Belros
Жаль, что теперь ни так, по другому и дурному!

_________________
Anton.Val​eryevich​
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 32.543
100%
pirates.png
Детям Донбасса пострадавшим от украинской агрессии посвящается

Дети Донбасса
Сергей Михайлович Восточный

Тяжёлый свист (…это не праздничный салют!)…
Огонь, пылающий, где смерть срывает маску!
Кошмаров призраками тени оживут,
Из лабиринтов горьких снов детей Донбасса…

***

Ребёнок радость ищет, словно мотылёк,
Во тьме ночей, летящий к солнышку из леса…
Но злобный сумрак скрыл тенетами тревог
Это, бесчестием, расстрелянное детство…

На ужин больше не придёт седой отец…
Сестра заплакала... Несмелыми руками
Братишку трепетно прижала, стук сердец
Остынет ужасом луны в оконной раме…

Проходит жизнь… (быть может, это страшный суд..?)
От неизбежности не спрятаться... не деться…
За что же нелюди, с отметками «тризуб»
Им подарили вместо Родины – «Освенцим»?!

В масонских храмах алчут демоны войны!
Стяжая золото трагедий безымянных…
Весь Русский Мир восстанет против Сатаны -
Последний бой, который, верно, - трудный самый!

***

Тяжёлый свист (… это не праздничный салют!)…
Осколков скрежеты пронзили страшной болью…
Нелепо выглядит гримаса тёмных букв,
Где слово «М А М А!...» меркнет лужицею крови…

Застывший взгляд… (…лишь отраженьем – облака!)
Казалось, ангелы взревели от бессилья!
…когда сбежала детским личиком слеза…
… чтобы воскреснуть в небесах Святой России…
Devel87
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 45.153
100%
vietnam.gif
С днем защиты детей те,у кого они есть,иль в скором времени будут.Все мы были когда-то детьми,и эту счастливую пору уже никак не вернуть.А хотелось бы хотя-бы на миг.И то,как мы(отцы/матери)их воспитаем зависит будущее нашей страны
YuriZv
Uploaders

Online
Стаж: 11 лет
Сообщений: 18
Ratio: 56.223
86.86%
Откуда: Альдебаран
krevedko.png
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Дети это будущее любой страны, государство обязано уделять особое внимание этому вопросу. Лично я бы ввел права (как права на вождение автомобилем) на рождение/воспитание ребенка со всеми необходимыми курсами, например, детской психологии. Не все имеют моральное право рожать/воспитывать, жизнь это доказывает вновь и вновь, вы сами знаете. Поэтому во имя защиты будущего необходимы дополнительные мудрые решения, а не формальные отговорки. С днем защиты детей!

Обеими руками за...
100% поддерживаю
Может быть и мир после этого изменится в лучшую сторону лет, так через 40 - 60
s300pmu1
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1065
Ratio: 3.282
Поблагодарили: 173
100%
russia.gif
Цитата:
детям стоит пожелать при их нынешнем обилии прав и минимуме обязанностей становиться достойными людьми, а не балбесами.

Это очень во многом зависит от родителей )

Кстати, странно, что на время праздника не отключили интернет (как предлагают не пользоваться машинами в день земли). Для полной защиты детей. Наверное, в следующем году.
FailWare
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11947
Ratio: 23.631
Поблагодарили: 506
100%
Откуда: от мамы с папой
s300pmu1 писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, странно, что на время праздника не отключили интернет (как предлагают не пользоваться машинами в день земли). Для полной защиты детей. Наверное, в следующем году.

И получим золотую клетку? Ну-ну... это уже где-то было... и печально закончилось.

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
Tobascys
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 30.46
Поблагодарили: 29922
100%
russia.gif
C Праздником!!!! =)
Anton.Val​eryevich​
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 32.543
100%
pirates.png
Памяти маленькой Полины, погибшей в Славянске 08.06.14. и всех детей, погибших на Донбассе.

В тот вечер я никак не мог уснуть.
Винил усталость, жаркую погоду.
Смотрел в открытое окно на Млечный Путь,
На спутник, что летел по небосводу...

А разбудил меня какой то дивный свет,
Который лился из открытого окошка.
Закрыл глаза лишь — и уже рассвет?
Взглянул — и честно оробел немножко.

Вся в свете, девочка стояла у окна!
— "Ты кто?" — спросил. — "Полина из Славянска"
— "Ты как здесь? Почему одна?" —
Спросил, а самому от страха стало жарко...

— Я - ангел! Я недавно умерла.
Меня убил снаряд, в окно влетевший ...украинский.
Я даже ничего не поняла.
Убил меня солдат, от крови русской озверевший!

Я слушалась родителей, хоть в школу не ходила.
Мои игрушки там остались — дома.
Я маму с папой, бабушку любила.
За что, скажи, мне сделали так больно?

За что, скажи, и в чём я виновата?
Я маму с папой не могу обнять!!!
Чем я обидела нац. гвардии солдата???
Он сможет после этого спокойно ночью спать???

Скажи, зачем те Киевские дяди
В наш дом из пушки стрельнули снаряд?
Скажи, за что решили дяди в "Раде"
Убить нас — взрослых, деток — всех подряд???

Я что пришла — быть может ты напишешь
Тем дядям, что пришли нас убивать.
Я - ангел, и они меня не слышат!!!
И попроси, чтоб перестали врать!!!

Мой папа, мама, я — не виноваты!!!
Мы просто жили и не брали не своё!!!
Зачем нас убивать пришли солдаты???
И это наша Родина??? Любили мы её...

Я не заметил, как она пропала —
Сидел и думал про её слова.
Такую правду мне душа невинная сказала.
ЭЙ, ДЯДИ В КИЕВЕ ! ДУША У ВАС КОГДА НИБУДЬ БЫЛА ??
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2