Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Hatred (2015) [Ru/Multi] (1.0) License RELOADED


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
Lets Play ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1422
Ratio: 306.446
Поблагодарили: 269396
100%
Откуда: 63
russia.gif
Hatred
Дата выхода: 1 июня 2015
Дата выхода в России: 1 июня 2015
Жанр: Arcade (Shoot'em up) / 3D / Isometric
Официальный сайт: Hatred

Разработчик: Destructive Creations
Издатель: Destructive Creations
Издатель в России: -//-
Релиз от: RELOADED

Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, португальский, чешский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, португальский, чешский
Локализация: Destructive Creations
Версия: 1.0 (May 29 2015)
Тип издания: License

Системные требования:
OS: Windows® 7 (SP1) / Windows® 8 / Windows® 8.1 / (64-bit only)
Processor: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850 (1 GB VRAM)
DirectX: Version 11
Hard Drive: 4 GB available space


Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание:
«Мое имя не важно. Важно лишь то, что я намереваюсь сделать. Я всей душой ненавижу этот гнусный мир и мерзких людишек, которые, словно черви, пируют на его трупе...»
Демон, долгое время дремавший в душе главного героя, внезапно пробуждается и вырывается на свободу. Он заставляет главного героя совершать бесчисленные убийства. Этот демон - Вы. Вам предстоит окропить окраины Нью-Йорка кровью невинных жертв и полицейских, предпринимающих попытку остановить вас. Собирайте оружие и экипировку с погибших, прикрывайтесь прохожими как "живыми щитами", испепелите этот город.
  • Действие видеоигры происходит в Нью-Йорке, что обещает насыщенное маниакальное приключение: встречи с жителями, полицейскими, местными бандитами и другими активными элементами любого мегаполиса;
  • У главного героя нет имени и это оставляет простор для реализации фантазий каждого игрока, при этом обеспечивая конфиденциальность намерений;
  • Важно, что в мире мрачного ужаса и массовых убийств, совершаемых героем – маньяком, нет места расовым предрассудкам, пыткам и детскому насилию. Дети – это святое для главного участника процесса, ибо они невинны по природе своей;
  • Мир игры предстает участникам процесса во всей красе изометрической перспективы. Все действия обозримы с разных углов зрения и полноценно погружают в активную жестокостьманьяка, имеющего свою точку зрения, продиктованную ненавистью к людям – червям;
  • Unreal Engine 4 делает любое действие зрелищным и сменяющаяся череда кадров радует своей, пусть жестокой, но невероятно реалистичной правдивостью;
  • Мультиплеер пока не предусмотрен, но есть возможность его появления в процессе обновления версий игры;
  • Тестовые прокаты игры вызвали огромный ажиотаж у вкусивших прелесть действия, превратившийся в фонтан предложений и идей по альтернативным вариантам казней и убийств. Лучший показатель будущего успеха и востребованности для авторов проекта;
  • Реальность безымянного героя в Hatred позволяет выпустить в игру все негативные эмоции и накопления после жестоких будней, не принося вреда никому из живых. Нажал старт, опустошил обойму в игровых персонажей и почувствовал себя лучше – разве не для этого нам нужны игровые программы?
  • Полный спектр вооружения насчитывает 15 видов оружия плюс различные модификации и гарантирует 60 методов самовыражения. Создатели видеоигры гарантируют неповторяющийся сюжет и постоянную новизну ощущений, даже при повторном возвращении на уровень.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
Код:


                 nERv

                        Hatred (c) Destructive Creations

        06/2015 :..... RELEASE.DATE .. PROTECTION .......: Steam
              1 :.......... DISC(S) .. GAME.TYPE ........: Action, Indie

  Hatred fills your whole body. You're sick and tired of humanity's worthless
  existence. The only thing that matters is your gun and the pure Armageddon
  that you want to unleash.

  You will go out for a hunt, and you will clear the New York outskirts of all
  humans with cold blood. You will shoot, you will hurt, you will kill, and
  you will die. There are no rules, there is no compassion, no mercy, no point
  in going back. You are the lord of life and death now - and you have full
  control over the lives of worthless human scum.

  You will also run, you will need to think, you will need to hide and fight
  back when armed forces come to take you down. You will have no mercy for
  them, because they dare to stand in your way.

  Only brutality and destruction can cleanse this land. Only a killing spree
  will make you die spectacularly and go to hell.

  1. Unrar.
  2. Burn or mount the image.
  3. Install the game.
  4. Copy over the cracked content from the /Crack directory on the image to
     your game install directory.
  5. Play the game.
  6. Support the software developers. If you like this game, BUY IT!

Время раздачи: По мере возможности
[NNM-Club.me]_Hatred.RELOADED.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июн 2015 18:01:26
 Размер:   1.63 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 322)
 Поблагодарили:   1093
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июн 2015 18:04:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MR.BOTVA
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 24.794
0.32%
russia.gif
дайте музон инсталлера!)
p.s. нашел)
http://www.youtube.com/watch?v=ANDQoEl2StM
basik1
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.434
Поблагодарили: 1
56.64%
Сохранения не работают и слетают. А так же настройки слетают. Чем лечить?
beda666
Стаж: 15 лет
Сообщений: 25
Ratio: 4.289
2.56%
Бомба , всем советую , лучшая игра 2015 года , особенно атмосфера типа Города грехов ...
crazy_zen
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 8.256
Раздал: 22.76 TB
56.74%
ussr.gif
Играй как игра, прикольная, весёлая и жизнерадостная ))) Атмосфера прикольная.

Кто там пишет, что запретить и всё такое - а новости на первом и втором запретить не хотите? Там насилия побольше будет.
NikNik911
Стаж: 9 лет
Сообщений: 12
Ratio: 34.366
66.67%
ща качнем-с :задумался:
DIe_Wespe
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 134.169
100%
crazy_zen писал(а): Перейти к сообщению
Играй как игра, прикольная, весёлая и жизнерадостная ))) Атмосфера прикольная.
Согласен мне тоже понравилось =) особенно прикольно что она вышла в день защиты детей :лол:
crazy_zen писал(а): Перейти к сообщению

Кто там пишет, что запретить и всё такое - а новости на первом и втором запретить не хотите? Там насилия побольше будет.
Телевидение вредит головному мозгу
NikNik911
Стаж: 9 лет
Сообщений: 12
Ratio: 34.366
66.67%
По бурчу и я... сраань.... где перки? где драйв? погонял мин 40 и унинстал. Ща повесите ярлык олдфага, но уж лучше Crimsonland по бегать. Графика почти на том же уровне, если без вставок, так же все серо...но роднее :стеб: А за релиз душевное пасиб
DIe_Wespe
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 134.169
100%
Есть ещё игра похожая на ''Harted''Такой же вид сверху, ну там вроде зомби убиваешь, название забыл, если кто знает то напишите название.
gas34ter
RG Soft
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 827
Ratio: 183.751
Поблагодарили: 71517
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
Даже скрывать не стану - качаю, чтобы раздавать. Канал маленький, приходиться... Об это ладно...
Я редко когда задумываюсь о старости, но познакомившись с этим, мне захотелось подойти к ближайшему подростку или его родителю и сказать *цензура* (в стиле пожилого дедушки) .
Так о чем я?!. Я не часто (до этого никогда) оставляю комментарии к играм, но здесь у меня один вопрос: какого **я рассчитывают получить в результате этого? Игра насквозь пропитана бесполезной **й**й, воспитывающей отморозков, которых хватает и без того. Я не святой, и сам играл в GTA, Mortal и т.д., но зачем так демонстративно все преподносить?
Ладно. Спасибо за раздачу.
denisdm
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 0.901
100%
russia.gif
Для больных людей.
daymon_aw
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 3.06
Раздал: 9.709 TB
4.83%
Данную игру создали больные ублюдки, бессмысленно ходишь и косишь народ, при этом жестоко добивая.
В Кримсонлэнд ты делаешь это для получения очков и прокачки скилов, а тут вообще никакого смысла, нет ни скилов ни прокачки тупо ходи и стреляй в людей.
Тупая игра для тупых Америкосов которые и так постоянно косят своих граждан без смысла.

Скачал, ознакомился и удалил все за 2 часа, качал 5 мин.
DIe_Wespe
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 134.169
100%
daymon_aw писал(а): Перейти к сообщению
Данную игру создали больные ублюдки, бессмысленно ходишь и косишь народ, при этом жестоко добивая.
В Кримсонлэнд ты делаешь это для получения очков и прокачки скилов, а тут вообще никакого смысла, нет ни скилов ни прокачки тупо ходи и стреляй в людей.

daymon_aw писал(а): Перейти к сообщению
Тупая игра для тупых Америкосов которые и так постоянно косят своих граждан без смысла.

beda666 писал(а): Перейти к сообщению
Бомба , всем советую , лучшая игра 2015 года , особенно атмосфера типа Города грехов ...
Согласен!И мне она очень сильно понравилась!Жаль там нельзя бомбить страны, а только город один, а то бы я разбомбил одну страну, какую именно говорить не буду а то бомбанёт у кого нибудь :дьявол: :смех:
Pinot noir
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 15.615
5.88%
Prostoliydin писал(а): Перейти к сообщению
Жаль там нельзя бомбить страны, а только город один, а то бы я разбомбил одну страну, какую именно говорить не буду а то бомбанёт у кого нибудь :дьявол: :смех:
Да ты говори... говори, не стесняйся... тут у всех нервы крепкие. Вон в 45-м американцы бомбанули в реале атомными бомбами Японию, сожгли в прах целых два города с японцами, а теперь японцы чуть-ли не в засос целуют представителей США. Так что говори, говори, кого ты там решил бомбануть... мы ничему не удивимся.
AFTER_SHOK
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 55.289
Раздал: 91.36 TB
Поблагодарили: 823
100%
Откуда: Montreal
nnm-club.gif
ждем DLC жуткий мужик с сальными волосами харасит другие страны!___) :D

_________________
Чистота через ярость, гордость через ненависть, и пусть огонь внутри тебя зажжет всё вокруг!

Windows 10 64-bit; MSI B450 Gaming Plus Max (MS-7B86); AMD Ryzen 5 3600, 4200 MHz; HyperX FURY 32gb (2*16) DDR4-3200; 3060 ti 6Gb.
Navinte007
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 6
0%
что это вообще такой, почему так тормозит?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8