Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 353

Федеральная комиссия по связи представила план субсидирования Интернет-подключений


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
TakogoNickaNet ®
Переводчик Клуба
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 751
Ratio: 55.853
100%
Федеральная комиссия по связи США недавно объявила о плане, ранее известном под названием Lifeline, поддержки пользователей Интернет с низкими доходами на $1.7 миллиарда.

Комиссия решила перезапустить план Lifeline, который использовался для создания проводных подключений, для продвижения в цифровую эпоху. Власти признают, что Интернет ключевая часть Lifeline, поскольку он важен для поиска работы. По статистике 80% вакансий компаний из списка Fortune Global 500 публикуются в Сети. Более того Интернет необходим жителям США для сохранения рабочих мест, так как фирмы все больше требуют цифровой грамотности и навыков. Люди используют Интернет для получения медпомощи и для образования. Три года назад Интернет помогал человеку сэкономить $8800 благодаря распродажам в Сети товаров и услуг.

Проблема в том, что около 30% американцев еще не имеют дома
Интернет-подключения, особенно люди с низким доходом. По статистике 95% людей, получающих в год более $150000, имеют доступ в Сеть, и лишь менее половины людей, получающих $25000 в год. Расширение Lifeline позволит беднякам получить субсидию в $9.25 на телефон или Интернет.

Это не первое новшество Федеральная комиссии в 2015. Тремя месяцами ранее власти удовлетворили заявления по поводу "сетевого нейтралитета" и приняли решение, что провайдеры - это просто передатчики информации, как телефонные компании.


Первоисточник

_________________
Если Вы нашли в сообщении ошибку, - напишите мне ЛС, и она будет исправлена.
nforxer
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 5.207
100%
moldova.gif
…А когда это всё закончится, вы подключите мой мозг к матрице…
desperatus
Стаж: 17 лет
Сообщений: 116
Ratio: 8.979
0%
russia.gif
Хм, весь мир заставили провайдеров отвечать за пиратство, а для своих компаний сделали сетевой нейтралитет и субсидии... как это по американски...
Скорей всего это кормушка, так как беспланового вайфая в Америке много...
zifer_luis
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 0.023
24.43%
desperatus
Законы, принятые в других странах - на совести властей этих стран.
Chapaev
Стаж: 14 лет
Сообщений: 84
Ratio: 1.846
0%
russia.gif
TakogoNickaNet писал(а): Перейти к сообщению

людей, получающих $25000 в год.


Я тоже хочу годовой доход нищего американца :шок: :лол:
beriaussr
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 746
Ratio: 1.736
Раздал: 180 GB
3.53%
Откуда: из России!
russia.gif
zifer_luis писал(а): Перейти к сообщению
desperatus
Законы, принятые в других странах - на совести властей этих стран.

С учетом того, что США одну половину мира нагибает, а против второй воюет, то не только дело во властях конкретных стран.
Sergiokrab
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 49.005
Раздал: 63.41 TB
100%
Откуда: Рзн, Спб
roody.gif
Цитата:
получающих $25000 в год

Цитата:
субсидию в $9.25

Разве не капля в море?

_________________
Nyoro~n
grafdubas
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 4.921
100%
Откуда: kharkov
ukraine.gif
Chapaev писал(а): Перейти к сообщению
TakogoNickaNet писал(а): Перейти к сообщению

людей, получающих $25000 в год.


Я тоже хочу годовой доход нищего американца :шок: :лол:

И цены!!! За электричество будешь одоват в месяц до 150 баксов

_________________
22.90 Mбит/сек | 3.66 Mбит/сек
ApeZ
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 529
Ratio: 113.048
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Смешно! Друг живёт в Лос Анджелесе, интернет просто никакой. Скорость маленькая 8 МБит, а платит дофига. Когда я ему сказал, что у меня 100 МБит безлимит за 12 баксов в месяц, у него челюсть выпала. Так я живу в обычном городе России в 300 км от Москвы. Однако, при всём кажущемся технологическом превосходстве штаты не так далеко ушли от остального мира.
roma-ni4
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 23.413
Раздал: 45.07 TB
100%
Откуда: Кузбасс
russia.gif
ApeZ писал(а): Перейти к сообщению
Смешно! Друг живёт в Лос Анджелесе, интернет просто никакой. Скорость маленькая 8 МБит, а платит дофига. Когда я ему сказал, что у меня 100 МБит безлимит за 12 баксов в месяц, у него челюсть выпала. Так я живу в обычном городе России в 300 км от Москвы. Однако, при всём кажущемся технологическом превосходстве штаты не так далеко ушли от остального мира.

хм... может он живет в коробке из-под холодильника?! тогда неплохая скорость вполне
ApeZ
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 529
Ratio: 113.048
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
roma-ni4 писал(а): Перейти к сообщению
ApeZ писал(а): Перейти к сообщению
Смешно! Друг живёт в Лос Анджелесе, интернет просто никакой. Скорость маленькая 8 МБит, а платит дофига. Когда я ему сказал, что у меня 100 МБит безлимит за 12 баксов в месяц, у него челюсть выпала. Так я живу в обычном городе России в 300 км от Москвы. Однако, при всём кажущемся технологическом превосходстве штаты не так далеко ушли от остального мира.

хм... может он живет в коробке из-под холодильника?! тогда неплохая скорость вполне

Это у вас юмор такой? Американский у вас юмор, плоский. :D
Друг живёт с семьёй в собственном доме, если американские избушки можно назвать домом.
antondrafff
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 751
Ratio: 28.896
Раздал: 8.34 TB
34.48%
Откуда: Европа
witch.png
Sergiokrab писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
получающих $25000 в год

Цитата:
субсидию в $9.25

Разве не капля в море?

Нет :)

_________________
^_^
Knd
Стаж: 10 лет
Сообщений: 11
Ratio: 18.323
1.69%
ApeZ писал(а): Перейти к сообщению
Так я живу в обычном городе России в 300 км от Москвы. Однако, при всём кажущемся технологическом превосходстве штаты не так далеко ушли от остального мира.

Обычный город России находится в нескольких тыс. км от Москвы. Зажрались вы там совсем..
slava118
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 5.354
2.87%
А мне мой друг из Америки в 2008 году ещё писал:
Standard tier
15 Mbit/s down – 2 Mbit/s up $44-49 monthly.
Boost tier
30 Mbit/s down – 5 Mbit/s up. An additional $14.95/month, or $9.95/month for Optimum Voice subscribers.
Ultra tier
50 Mbit/s down – 50 Mbit/s up (Currently in beta testing, and most likely[citation needed] with DOCSIS 3 modems)
это выписка из моих цен, у меня Standard через ТВ кабель, еше у нас есть Интернет через телефонній кабель обично медленнее и дешевле
По дому у меня Wireless беспроводная, а вообше беспроводная еше не очень популярна...по крайнеы мере в глуши (я живу практически в селе), час от работы.
- дорого конечно - напоминаю 2008 год, сейчас даже спрашивать не хочу, наверняка для них - мизер.
Chapaev
Стаж: 14 лет
Сообщений: 84
Ratio: 1.846
0%
russia.gif
Цитата:
И цены!!! За электричество будешь одоват в месяц до 150 баксов
Друг живёт с семьёй в собственном доме, если американские избушки можно назвать домом.


Ну да. Куда как лучше жить в где-нибудь в Ужопинске на 5-7 золотых в месяц,в роскошной деревянной хибаре
и отдавать за лапшу 4-5мбит сотен 5. :лол: :смех:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2