Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

Fallout: A Soul of Fallen Worlds / Дух павших миров (2012) [Ru] (Pre3.0 U21) ModRepack Falcon-Lair Team


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
SantaAngel ®
ИгроКлуб
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1239.371
Поблагодарили: 2544
100%
Откуда: Омск
russia.gif

Fallout: A Soul of Fallen Worlds
Дух Павших Миров

Оригинальная игра: Fallout New Vegas и Fallout 3
Дата выхода оригинальной игры: 19 октября 2010, 28 октября 2008

Дата выхода: 2015 [осень 2012 еще как Tale of Two Wastelands: Revived Edition]
Жанр: RPG
Официальный сайт: falcon-lair.com

Разработчик: MasterYster, Falcon-Lair Team
Издатель: Falcon-Lair
Релиз от: Falcon-Lair Team

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский, русский(Fallout 3)
Язык субтитров: Русский
Локализация: Falcon-Lair Team (Vladeslav, ignotum_virum, MagnuMspec, Volkogava)
Версия: Pre3.0 U21
Версия оригинальной игры: Ultimate Edition (1.4.0.525 + Все DLC) и Game of the Year Edition (1.7.0.3 + DLC)
Тип издания: Repack с вшитой глобальной модификацией

Системные требования:
операционная система
Windows
минимальная конфигурация
CPU 2.4 GHz, RAM 1 Gb, VRAM 256 Mb, HDD 15 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU Core2Duo 2.5 GHz, RAM 2 Gb, VRAM 512 Mb, HDD 20 Gb

Таблетка: Вшита

Описание:
Fallout: A Soul of Fallen Worlds - это модификация для игры Fallout New Vegas, которая позволяет практически полностью совместить в себе две игры: Fallout 3 и собственно сам Fallout New Vegas.

"Дух павших миров" - это попытка соединить два разных игровых мира в одной игре и сделать их доступными для игрока практически в любой момент его путешествия по миру. Вам предоставляется полная свобода действий: вы можете выполнять множество заданий, узнавать как изменились разные части Соединенных Штатов после Великой войны или же просто исследовать, в одиночку или вместе с компаньоном, разнообразный игровой мир, который теперь более чем в два раза больше!
  • Fallout: A Soul of Fallen Worlds - глобальный мод-проект для Fallout New Vegas, который переносит игровой мир популярной видеоигры Fallout 3 на более современный игровой движок Fallout New Vegas, совершенствуя его в соответствии с полученными возможностями обновленного движка и нового контента.

  • Абсолютно новая сюжетная цепочка, объясняющая превращение Одинокого Странника в Курьера 6.
  • Возможность выбрать место начала игры без какого-либо ущерба погружению.
      В начале новой игры предложат выбор - где начинать, в Убежище 101 или в доме дока Митчелла. Как попасть из Мохаве на восточное побережье и обратно - узнаете по ходу игры...

  • Объединенный и прочищенный мастер-файл FalloutNV.esm, что увеличивает скорость загрузки игры, облегчает процесс адаптации модов, без путаницы с дубликатами записей.
  • Полная адаптация и исправление F3DLC, включая перепаковку архивов.
  • Доработка перевода, включая исправление известных ошибок.

      "Дух павших миров" является преемником другой модификации - Реквиема по Столичной Пустоши. Многие из членов команды (TTW) принимали участие в создании Реквиема и преследуют эту же цель в новой версии мода. К сожалению Реквием по Столичной Пустоши умер как проект и больше не представляет интереса, поскольку имеет множество "багов", исправленных в SFW.
      SFW также является 'отечественной' альтернативой известного зарубежного проекта TTW и при должной адаптации имеет одностороннюю совместимость с модификациями для TTW.

Скриншоты:
    Falcon-Lair Team писал(а):
    В этой раздаче, наша команда приготовила полноценный установочный пакет, в который входит сама игра Fallout New Vegas и модификация A Soul of Fallen Worlds: то есть, фактически, это одна большая полноценная игра, вобравшая в себя полностью Fallout 3 и Fallout New Vegas.


  • Это официальная раздача от команды Falcon-Lair, представителем которой я являюсь.
  • В этом релизе 2 чистые игры со всеми официальными дополнениями, без сторонних модификаций.

  • Объединенный и прочищенный мастер-файл FalloutNV.esm, что увеличивает скорость загрузки игры, облегчает процесс адаптации модов, без путаницы с дубликатами записей.
  • Полная адаптация и исправление Fallout 3 DLC, включая перепаковку архивов.
  • Доработка перевода, включая исправление известных ошибок.

  • Абсолютно новая сюжетная цепочка, объясняющая превращение Одинокого Странника в Курьера 6.
  • Возможность выбрать место начала игры без какого-либо ущерба погружению.

  • Вшит FalloutNV-Unlimited.EXE, который снимает ограничение на использование оперативной памяти.
  • Вшит NVSE - дополнение, существенно увеличивающее скриптовое состовляющее игрового движка, что будет полезно как и для составление модификаций, так и для их работы и для работы игры в целом.
  • Конфигурационные файлы (ini-файлы) настроены под "рекомендуемые параметры системы", чтоб использовать все возможности компьютера и минимизировать "зависания" и "вылеты".

  • Так как основа обеих игр является Fallout New Vegas, то 95% модификаций для New Vegas пойдут без каких-либо проблем.А вот модификации для Fallout 3 будут требовать специальной адаптации.

  • Релиз подготовлен Falcon-Lair Team.
[NNM-Club.me]_A_Soul_of_Fallen_Worlds_torrent.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июл 2015 19:13:23
 Размер:   14.9 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 323)
 Поблагодарили:   966
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июл 2015 12:20:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Prof_Zadoyan
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 6.657
Поблагодарили: 6
40.7%
armenia.gif
Demog44 писал(а): Перейти к сообщению
Оригинальная игра требуется?

Нет
gall55
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 18.587
100%
Начал со столичных пустошей. А как переместится в Fallout NewVegas? не могу понять...
Уже разобрался, извините
SantaAngel ®
ИгроКлуб
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1239.371
Поблагодарили: 2544
100%
Откуда: Омск
russia.gif
Bird7777 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста!!!!
Начал игру в Fallout NewVegas.....
Потом переместился в Fallout 3 и начал его проходить...по окончанию показывают ролик и игра окончена .... выкидывает в меню((((
А как продолжить .... что бы поиграть в вегасе ещё?????

У Вас либо не подключены все DLC (В Лаунчере в Data File не все галочки стоят), либо Вы не успеваете активировать очиститель.
tretei
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.358
2.29%
подскажите пожалст, ориганальную игру нью вегас нужно иметь установленной или нет?
hater95
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 14.125
2.06%
не получается игру запустить, в лаунчере не активные кнопки дата и опшенс, прописал в файле реестра путь к игре, ничего не изменилось. автор, как решать проблему?
chaosprince
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 38.494
1.7%
Прохожу столичную пустош. Там где должны лежать книги (+1 навык навсегда), лежат журналы (+10 временно). Так и должно быть или бага?
Sinarh

Online
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1111
Ratio: 0.819
83.5%
russia.gif
Не знаю как объяснить, говорят не надо, но...
Пока не поставил Новый Вегас - игра не запускалась.
После установки Нового Вегаса, запуска этого мода, и недолгой игры, решил попробовать удалить Вегас (зачем он мне нужен балластом). Для начала, просто, переименовал папку. Этот мод запускаться перестал! Запускается FalloutNVLauncher.exe, с ошибкой, пункт Data files, в меню, там где показываются дополнения - пуст. Далее игру можно запустить только с nvse_loader.exe, сохранения пытаются работать, но не корректно или мод вообще вылетает.
Так что, мне, помогло запустить мод не шаманстство с реестром или ещё что-то, а параллельная (в другое место) установка Нового Вегаса.
SantaAngel ®
ИгроКлуб
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1239.371
Поблагодарили: 2544
100%
Откуда: Омск
russia.gif
chaosprince писал(а): Перейти к сообщению
Прохожу столичную пустош. Там где должны лежать книги (+1 навык навсегда), лежат журналы (+10 временно). Так и должно быть или бага?

Это так задумано.

Sinarh писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю как объяснить, говорят не надо, но...
Пока не поставил Новый Вегас - игра не запускалась.
После установки Нового Вегаса, запуска этого мода, и недолгой игры, решил попробовать удалить Вегас (зачем он мне нужен балластом). Для начала, просто, переименовал папку. Этот мод запускаться перестал! Запускается FalloutNVLauncher.exe, с ошибкой, пункт Data files, в меню, там где показываются дополнения - пуст. Далее игру можно запустить только с nvse_loader.exe, сохранения пытаются работать, но не корректно или мод вообще вылетает.
Так что, мне, помогло запустить мод не шаманстство с реестром или ещё что-то, а параллельная (в другое место) установка Нового Вегаса.

Идея очень хорошая, но я бы порекомендовал бы установить мод в папку, куда установили Вегас - потому что система будет пытаться грузиться именно с того места, где установлен Вегас. Поэтому будут проболемы со стабильностью игры.
Sinarh

Online
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1111
Ratio: 0.819
83.5%
russia.gif
SantaAngel

Цитата:
Идея очень хорошая, но я бы порекомендовал бы установить мод в папку, куда установили Вегас - потому что система будет пытаться грузиться именно с того места, где установлен Вегас. Поэтому будут проболемы со стабильностью игры.


Почитав о проблемах (хорошо что не все у меня были) опасаюсь за стабильность мода, после иной перестановки. Раз "рекомендуете"... стало быть лично не пробовали.
Очень далеко прошёл, выполнил больше половины заданий на всех трёх локациях. Заново начать - точно не сподоблюсь :).
Заметил, что далеко не везде есть озвучка, иногда она смешивается с английской. Слава богу выручают субтитры (хотя, порой, если долго сидишь, от них здорово устаёшь и начинаешь перелистывать почти не читая).

PS
В конце года ожидается Fallout 4! Посмотрел презентацию и гемплэй, очень неплохо, обещают, что прежде запомнил, удивительный крафт - всего и из всего. :). Потянуло бы железо (у меня старое)...
Вот интересно, как скоро его полностью локализуют? Или будут, опять, только субтитры.

И не забросят ли создатели модов по Fallout 3, вот например как этот, свои творения...
spazmoid
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.173
0.43%
Ребят..в упор не хочет запускаться. "Data" и "Options" не активны. Даже после применения патча. Пишет нет диска типа и тд
MarauderMX
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 15.803
0.9%
Скорость 7 кб, качать больше месяца. Ужас какой.

Добавлено спустя 41 секунду:

Как раз к выходу 4 части эту скачаю )))))
parkour_stels
Стаж: 12 лет
Сообщений: 11
Ratio: 1.134
100%
kazakhstan.gif
Спасибо огромное за проделанную работу. Прошел осн. квестовые цепочки Столичной пустоши. Баланс изменился, видимо, из-за NV, убраны некоторые "читерные" на некоторый взгляд перки. Вроде ничего так, вещи стали стоить дороже, вес предметов изменился. В общем претензий нету, за исключением призовых навыков в DLC, они отличаются, и пожалуй к сбросу навыков: Дело в том, что при переходе в NV, навыки были сброшены, но у меня почему-то 23 уровень. Получается, что враги сильные, а я неумеха. Некий дизбаланс испытывается в этом плане.
Lithium37
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 14.281
2.13%
Я так понял пупсы не дают теперь прибавки к статам? т.к. первый пупс на силу в Мегатонне не дал прибавки, только интенсивные тренировки пока прибавляют.
el-motoblock
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 4.076
71.02%
Неплохо, но или из за быстрого перемещения по локациям или из за дверей выбрасывает каждые 40 минут, ставил U22 поверх - всё так же, ничего не улучшилось :нет: win7sp1 x64
ForteBelmont
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.446
20%
Не знаю был ли уже вопрос (24 страницы всё-таки) - в третьем фолле доступ к 4/5 DLC открывался сразу после выхода из убежища 101, но в данной сборке такого не произошло. Они теперь появляются при определённых условиях или я что-то делаю не так? Галочки в файлах стоят, игру через NVSE запускаю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26