Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 491

Никто не любит Элис / Nobody Loves Alice (2008) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
YuryE ®
Uploader 300+
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1982
Ratio: 2804.113
Поблагодарили: 99081
100%
russia.gif
[font:a9d229db13="Tahoma"]Никто не любит Элис / Nobody Loves Alice (2008) DVDRip

Русское название: Никто не любит Элис
Оригинальное название: Nobody Loves Alice
Год выпуска: 2008
Жанр: Ужасы

Описание фильма:
Вас бы убило то, что вы должны ее любить? (вот такое интригующее описание, другого в интернете нет)

Выпущено: США, Scheck Media Production
Продолжительность: 01:26:42

Режиссер: Роджер А. Шек
Актеры:
Нитзан Магер, Филипп Ворд, Аманда Тэйлор, Элис Родригез, Джеймс Баллард, Джесси Коб

Сайт фильма: Ccылка

Продолжительность: 01:26:42
Перевод: Многоголосый закадровый
Релиз группа:

IMDB-рейтинг: 5.8/10 (276 votes)
Дата мировой премьеры: 10 апреля 2008

Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 1031 kb/s
Размер кадра: 624x352
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kb/s
Сэмпл: Ссылка

Время раздачи: Круглосуточно

Nobody Loves Alice.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13.9 KB

 Зарегистрирован:   09 Июл 2008 06:44:48
 Размер:   703 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   9
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июл 2008 07:49:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sherif-kat
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 1.066
Раздал: 604 GB
Поблагодарили: 1679
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Оперативно! ;))

_________________
Инет ЛИМИТ!
GPRS Life)) - дома.
на работе-НЕТ
SMonk
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 1.28
Поблагодарили: 41
Фильм интересный или в духе "Бу! Теперь вам страшно."?
minmax
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 9.312
Поблагодарили: 2763
100%
Откуда: Adelaida
australia.gif
YuryE я нашел другое и даже на рус. сайте - http://pulya.net/films/16468-nikto-ne-ljubit-alisu-nobody-loves.html см. ниже +))

Оригинальное Название: Nobody Loves Alice
Год выхода: 2008
Жанр: триллер,ужасы
Режиссер: Roger A. Scheck
В ролях: Nitzan Mager, Phillip Ward, Amanda Taylor, Elyse Rodriguez и др.

О фильме: Фильм о грустной и одинокой женщине, которая всегда мечтала найти любимого человека.Её мечта осуществляется, когда она встретила молодого челоека... "Никто Не любит Алису" - самый отвратительный психологический фильм ужасов.

User Rating: 6.5/10 (147 votes)
sherif-kat
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 1.066
Раздал: 604 GB
Поблагодарили: 1679
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Первоисточника не знаю. Коменты с Интерфильма:
Рецензия
И снова перед нами триллер с намеком на глубокий психологический сюжет. Но как выясняется крови не так уж много, а психологическую основу еще нужно уметь приподнести, чего в этом фильме никак не наблюдается. Возможно этому способствовала не только неубедительная игра актеров, но и как ни странно их невыразительная внешность. Увы, неудачный кастинг подпортил и без того отрицательное впечатление о картине.
Про сюжет можно сказать одно, он банален. В начале фильма нам показывают достаточно короткий, но интригующий момент, который будет удерживать внимание около 40 минут. Затем режиссер будет делать все, чтобы зритель не досмотрел фильм до конца. Например, очень раздражают пустые диалоги персонажей, которые не несут никакой важной информации. Так же чувствуется отсутствие напряженности.
Элис будучи еще ребенком, получает психологическую травму. Она становится свидетелем гибели отца, который произнес перед смертью определенные слова. После этого у Элис деформируется понятие любви. Оно начинает носить враждебный характер.
Одна из подружек решила проверить на верность своего парня, подослав к нему Элис... Думаю дальше продолжать не стоит. Все будет разворачиваться по привычному сценарию. Режиссер тянул резину как мог...в результате чего немногочисленные сцены насилия кажутся смешными.
Личная оценка: 2.5 из 10

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

minmax
Чипсами поделися, а? )) чейто я гоню...

_________________
Инет ЛИМИТ!
GPRS Life)) - дома.
на работе-НЕТ
Saiman
 
Стаж: 17 лет
Сообщений: 767
Ratio: 2.691
Поблагодарили: 328
100%
ussr.gif
да не, кино такое отстойное, что я просто не мог понять, что происходит в мире, маза - фака.....
смотреть не чего совершенно, дешевые триллеры , какие то тухлые ужасы , где летают резиновые уши и руки, огурцы пожирают людей, не понятный фильмы меня просто убивают =)
пришлось купить билеты на Хэнкока , щас жду Х файлы и там хоть маляху можно пожить...... Звездные войны и пару много обещающих триллеров будет .... приходится бродить в кино =)
Mambo2
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 823
89.73%
Откуда: Nancy
france.gif
YuryE писал(а):
Никто не любит Элис

одно название чего стоит, какая жестокость, качнуть думаю стоит, автору спасибо!

_________________
Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
Топик был перенесен из форума Зарубежные Фильмы (DVDRip, SATRip, VHSRip) в форум Архив видео

Ltdenis
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1