Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 087

Человек-амфибия (1961) BDRip [H.264/1080p] [Реставрация КП]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
tugaew ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 607
Ratio: 176.557
Раздал: 38.75 TB
Поблагодарили: 87035
100%
ussr.gif
Человек-амфибия (1961) BDRip [H.264/1080p]
Производство: Ленфильм / СССР
Жанр: фантастика, фэнтези, мелодрама

Режиссер: Владимир Чеботарев, Геннадий Казанский
Актеры: Владимир Коренев, Анастасия Вертинская, Михаил Козаков, Николай Симонов, Владлен Давыдов, Анатолий Смиранин, А. Антонян, Анатолий Иванов, Валерий Кудряшов, Николай Кузьмин

Описание:
Однажды талантливый ученый доктор Сальватор спас жизнь маленькому мальчику, пересадив ему жабры акулы. С этого дня Ихтиандр, так назвал своего приемного сына ученый, мог плавать под водой, как рыба, нырять на любую глубину, но ему было тяжело подолгу находиться на суше... Годы спустя по тихому морскому городу поползли слухи о странном существе, наводящем ужас на всех рыбаков, o «морском дьяволе». В это же самое время в городе появляется молодой человек, который мало общается с людьми и прекрасно плавает. Он знакомится с дочерью бедного ныряльщика за жемчугом, красавицей Гутиэре и без памяти в нее влюбляется...


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: HDClub
Продолжительность: 01:36:21
Качество: BDRip
Субтитры: Отсутствуют
Чаптеры: (Главы): Есть

Видео: AVC/H.264, 1480x1080, ~12.0 Mbps
Аудио#1: DTS, 6 ch, 1536 Kbps - Russian
Аудио#2: AC3, 1 ch, 192 Kbps - Russian
Скриншоты:


Человек-амфибия на NoNaMe Club
Время раздачи: 24/7 (до 5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Chelovek-Amfibiya.1961.1080p.BDRIp.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Июн 2015 03:36:30
 Размер:   9.22 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 152)
 Поблагодарили:   339
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2015 13:08:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ALIKSEV
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 15.453
Раздал: 8.664 TB
100%
Откуда: ИЗ БУДУЩЕГО
ussr.gif
Вы пожалуйста извените за вопрос не по теме. Существует сайт где можно скачать СОВЕТСКИЕ фильмы в качестве BDRip [H.264/1080p] ? Желательно торрент.
ampamp
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 3.249
0.17%
ага, существует!
ты уже прям в нем, в сайте. тут и торренты есть

скажешь наверно что фильмов малавато будет..... в качестве БДРИП да еще 1080

так а че ты от совка хотел? все реально хитовые совковые фильмы по пальцам трех ног пересчитать можно (их всех у меня уже есть) а в качестве ваабще единицы. тут тебе не там, не халивуд империалистический где всякое фуфло снимают обязательно в БДРИП еще с пятидесятых 20-века.

не ленись, просматривай КлубБезИмени, рано или поздно найдется усе!
ALIKSEV
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 15.453
Раздал: 8.664 TB
100%
Откуда: ИЗ БУДУЩЕГО
ussr.gif
ampamp писал(а): Перейти к сообщению
ага, существует!
ты уже прям в нем, в сайте. тут и торренты есть

скажешь наверно что фильмов малавато будет..... в качестве БДРИП да еще 1080

так а че ты от совка хотел? все реально хитовые совковые фильмы по пальцам трех ног пересчитать можно (их всех у меня уже есть) а в качестве ваабще единицы. тут тебе не там, не халивуд империалистический где всякое фуфло снимают обязательно в БДРИП еще с пятидесятых 20-века.

не ленись, просматривай КлубБезИмени, рано или поздно найдется усе!

А на каком основании,Вы отвечаете грубо? Я нормально спросил (А ХАМИТЬ БУДЕТЕ С ДРУГИМИ).
Вы мне друг?,товарищ? Вам сколько лет? Мне 55 ,внуки.
Я ОЧЕНЬ ОГОРЧЁН ЭТИМ ОТВЕТОМ. НУ ДА БОГ ВАМ СУДЬЯ.
ampamp
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 3.249
0.17%
очень странно дожить аж до 55 лет и не знать элементарного. сочуйствую, не надо огорчаться по пустякам.
Я вам не друг и не товарисч это точно, а ГРАЖДАНИН!
считаю что ответил нормально, как гражданин гражданину. честно тыксказать предупредил о безсмысленности что то там прискать, какието таинственные закрома советской родины, где штабелями покоятся неведомые шедевры социалистического реализьма, особенно в качестве БДРИП 1080

ЗЗЗЫ. известный трекер когда то что то был. но в последнее время стал гораздо хуже, гораздо.... сейчас там практически ничего интересного НЕТ! недаром его даже не пытаются прикрыть.
hopper591
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 20.133
100%
спасибо, раздающему, фильм в свое время поразил, был культовым, на фоне фильмов про колхозы и соц индустрию, хорошо выделялся, опять же Вертинская, какой мальчишка о ней не мечтал...
anatolij_momot
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 12.23
23.28%
russia.gif
ampamp писал(а): Перейти к сообщению
очень странно дожить аж до 55 лет и не знать элементарного. сочуйствую, не надо огорчаться по пустякам.
Я вам не друг и не товарисч это точно, а ГРАЖДАНИН!
считаю что ответил нормально, как гражданин гражданину. честно тыксказать предупредил о безсмысленности что то там прискать, какието таинственные закрома советской родины, где штабелями покоятся неведомые шедевры социалистического реализьма, особенно в качестве БДРИП 1080

ЗЗЗЫ. известный трекер когда то что то был. но в последнее время стал гораздо хуже, гораздо.... сейчас там практически ничего интересного НЕТ! недаром его даже не пытаются прикрыть.


Очень странно не знать правописания языка на котором пишешь! Позор! Даже если сейчас модно каверкать слова, то я сильно сомневаюсь в Вашей грамотности. Простительно - только если Вы не Русский.
Alsimus
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 1.335
Раздал: 2.841 TB
100%
Фильм помню почти наизусть. Качну и пересмотрю ещё раз под настроение!
"Ихтиандр, сын мой, отзовись!"...
*
Спасибо!
zlaya_rediska
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 11.055
4.37%
Классика..
alexpro2011
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 9.612
6.52%
Все фильмы в советском союзе были сняты в большом разрешении, и из него как раз можно перегнать в 1080р, как это и делают.
solnze2
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 10.997
100%
Причина малого количества сохранившихся хороших копий (отличных советских фильмов)
глубже, чем просто безразличие к произведениям искусства. Я считаю, что одна из основных
причин - ведущееся уже лет 450-500 противостояние между "англосаксами" и "Русским миром". Огромное количество усилий и денег было потрачено на поливание грязью и фальсификацию истории России, на воспитание российской интеллигенции, которая в своём большинстве поддерживала врагов своей страны, отзывалась об успехах России уничижительно, причём даже уже в учебниках истории. Вторая причина - использование искусства на западе часто для манипуляции обществом. А для манипуляции грязь надо завернуть в очень блестящую бумажку-от этого и их качество картинки. Извините, что длинно и сложно. P.S. только относительно недавно понял насколько наше кино (старое)
глубже, человечнее.
Cinestar
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 440
Ratio: 1.761
100%
Откуда: Germany
germany.gif
ampamp писал(а): Перейти к сообщению
ага, существует!
...
так а че ты от совка хотел? все реально хитовые совковые фильмы по пальцам трех ног пересчитать можно (их всех у меня уже есть) а в качестве ваабще единицы. тут тебе не там, не халивуд империалистический где всякое фуфло снимают обязательно в БДРИП еще с пятидесятых 20-века.

При всё моём уважении, ну нельзя же так унижающе ...от совка.
Не совок, а Советский Союз запустил первый в мире спутник, Гагарина и так далее.
Не совок, а Совеский Союз первым бы слетал на Луну, если бы американцы не сняли первый в мире фильм-фейк
о высадке на Луну, которой не было.
Голливуд уже тогда блеснул.

Однако по существу темы.
Ищу фильм моего детства, охренительный фильм "Золото Маккены" в заявленном здесь качестве, как минимум.
Максимум в блюрей.
Смотреть его можно только на огромном экране.
Итак, несколько иронично :), "...всякое фуфло снимают обязательно в БДРИП еще с пятидесятых 20-века...
"Золото Маккены" вышел на экраны в 1968 году.

karpuhapv, спасибо за ссылку :D

_________________
Intel I7 6700 K 4x4 4.0 GHz Ram 16Gb SSD 480Gb HDD 8Tb. Nvidia Geforce GTX 980 4Gb
tarhun-ukrop
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 2.569
100%
спасибо от олдфагов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

чёй то не понял вброса от ampamp так а че ты от совка хотел? все реально хитовые совковые фильмы по пальцам трех ног пересчитать можно (их всех у меня уже есть) а в качестве ваабще единицы. тут тебе не там, не халивуд империалистический где всякое фуфло снимают обязательно в БДРИП еще с пятидесятых 20-века.
Bacha
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2602
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
Спасибо,за классический фильм!Видеть,то давненько видел,а вот в коллекции и в таком качестве не было!

_________________
Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была. /В. Шукшин/
tor43
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 2.412
100%
ussr.gif
tugaew, простите, а это рип с remastered-версии?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2