Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 324

Mail.RU Agent 6.5.9316 RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
RedGrant ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728210
28.37%
Mail.RU Agent 6.5.9316 RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]
Версия программы: 6.5.9316
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 (32-bit & 64-bit)
  • Подключение к интернету от 512 Кбит/с


Описание:
Mail.RU Agent - программа для быстрого обмена сообщениями через Интернет. Помимо быстрого обмена сообщениями, программа поддерживает также возможности IP-телефонии, видеозвонки и бесплатную отправку SMS, а также уведомляет о новой почте, пришедшей на Мail.Ru. Поддерживает протокол ICQ и частично протокол XMPP (Jabber).

    Мгновенные сообщения в социальных сетях и мессенджерах
    • В Агенте вы можете общаться с друзьями из всех социальных сетей и мессенджеров (ICQ, Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, Jabber). Просто настройте соответствующую

    Видеозвонки высокого качества
    • Реальнее, чем вы думали! Даже на расстоянии вы ощутите теплоту общения, как при личной встрече. Звонки в Агенте всегда бесплатны, для всех пользователей в любой точке мира. Общайтесь с удовольствием, забудьте о времени и тарифных планах.

    Темы оформления
    • Вы можете менять оформление Агента по своему вкусу и настроению. Воспользуйтесь функцией «Настройка цветов и тем» в меню программы.

    ICQ контакты
    • Вы можете общаться с пользователями ICQ, добавив их в Агент прямо по номеру (UIN), без дополнительных настроек и регистрации в ICQ. Поиск контактов автоматически выполняется сразу в сетях Mail.Ru Агента и ICQ.

    Бесплатные SMS
    • Отправляйте SMS совершенно бесплатно. Mail.Ru Агент позволяет отправлять текстовые сообщения через большинство сотовых операторов России, Украины, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Армении.

    Уведомления о новых письмах
    • Не тратьте время на проверку почты, Агент сделает это за вас и мгновенно сообщит о приходе нового письма в ваш почтовый ящик.

    Музыкальный плеер
    • Общайтесь с друзьями и одновременно наслаждайтесь любимыми композициями, размещенными на вашей страничке в Моем Мире.

    Смайлики и мульты
    • Большой выбор смайликов и анимированных мультов поможет вам выразить свои эмоции или повеселить друзей. С помощью постоянно пополняющейся коллекции смайликов и мультов, вы можете сделать ваши сообщения максимально эмоциональными

    Уведомления из социальных сетей
    • Настройте персональные уведомления о событиях друзей в Моем Мире или на вашей страничке в Одноклассниках. Получайте информацию о комментариях, оценках фото, публикациях и других действиях ваших друзей.

    Игры с друзьями
    • Играйте в шашки, шахматы, бильярд, покер и другие игры с друзьями прямо в Агенте. Всего пара кликов мышью отделяет вас и ваших друзей от совместной партии в любимую игру. Мы предлагаем вам разнообразные игры на любой вкус

    Определение географического положения
    • Mail.Ru Агент умеет автоматически определять географическое положение, которым вы можете поделиться с друзьями или оставаться невидимым. Ищите друзей и интересных вам собеседников в непосредственной близости к вам с помощью удобного поиска на карте
Скриншоты:


Время раздачи: с 19:00 до 23:00
[NNM-Club.me]_Mail.RU Agent 6.5.9316 RePack (& Portable) by elchupacabra.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Июн 2015 21:42:41
 Размер:   26.4 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 230)
 Поблагодарили:   610
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июн 2015 21:49:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mamoshka
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 14.171
18.79%
albania.gif
Работает на 100%. Все встроенное дополнительное ПО от маил ру удалено. автору спасиба.
solaas2
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 13.741
Поблагодарили: 2831
100%
Откуда: С Южных морей!
pirates.png
Эта версия агента, отвратительна в плане всего!
Работа клиента ухудшилась, стала лагать периодически.
Синхронизация с Контактом медленная, сообщения приходит адресату спустя 5 - 40 секунд после отправки.
Убрали кастомизацию шрифтов, фона и смайлов. А так же под шумок удалили перекодировку (транслит в кирилицу), быстрое цитирование, и проверку орфографии.
Так же ещё куча багов в плане уведомлений.

В общем, откатился на версию: 6.3.8064 , самая лучшая. Нет никаких проблем, и все фичи присутствую.

_________________
Wunder
Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Ratio: 18.209
1.9%
ussr.gif
Через раз крешится. При попытке вызова агента из трея.
Win10 x64.
Core-2
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 559
Ratio: 9.239
100%
Откуда: Hildesheim
germany.gif
Wunder
Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8 (32-bit & 64-bit)

_________________
Браузер - это совместная разработка Браунинга и Маузера .
ведъма
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 2.727
60.41%
Откуда: Алтайский край
russia.gif
:подмигивание: спасиб_за чистый агент
Go to court
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 5.475
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
10 версия вышла с неделю назад.
Laeka
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 30.789
9.48%
Go to court писал(а): Перейти к сообщению
10 версия вышла с неделю назад.

И она ужасна, обновилась молча вместе с перезагрузкой компа, даже не поинтересовавшись нужна ли она мне такая кастрированная %)
Спасибо автору за бережно сохраненную классику ))
white2491
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 14.011
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Санкт - Петербург
russia.gif
Ага, молча и скатина на одну учетную запись!
MEYS0N
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 3.064
81.92%
Откуда: Бийск
ussr.gif
Перестала подключаться ICQ через mailAgent, тем более сам агент обновился до какой то гадости, пришлось лечиться портейблом, а вот аська отказалась работать!!!

_________________
ASUS Z77-A, i5-2500K@4.2GHz+IH4500, Patriot DDR3 2*8Gb, Asus Strix RX480OC 8Gb, Samsung 870EVO 500Gb, WD1002FAEX, Zalman Z9Plus 600W, DELL U2412M
Conlar
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 13.507
93.81%
Откуда: Курган
russia.gif
А кто-нибудь знает,как вернуть 6.5? Просто переставил ,а при следующей загрузке компа - снова 10-ка встаёт!И так раз 5....
petrovic10
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 14.108
10.1%
Conlar писал(а): Перейти к сообщению
А кто-нибудь знает,как вернуть 6.5? Просто переставил ,а при следующей загрузке компа - снова 10-ка встаёт!И так раз 5....


Я Portable поставил и в автозагрузки добавил.
MEYS0N
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 3.064
81.92%
Откуда: Бийск
ussr.gif
Conlar
Выше пост я же отписал...

_________________
ASUS Z77-A, i5-2500K@4.2GHz+IH4500, Patriot DDR3 2*8Gb, Asus Strix RX480OC 8Gb, Samsung 870EVO 500Gb, WD1002FAEX, Zalman Z9Plus 600W, DELL U2412M
Conlar
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 13.507
93.81%
Откуда: Курган
russia.gif
MEYS0N
Я не понял сперва...Портабл практически не пользуюсь.А,кстати, ICQ у меня в портабл работает!Посмотрим,что завтра покажет.
P.S. А прога сама загрузится (я имею ввиду автоматом) при вкл компа?Просто портабл в основном,даже при команде "вкл при вкл компа",требуют ручного включения.
MEYS0N
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 3.064
81.92%
Откуда: Бийск
ussr.gif
Conlar
Я запускаю в ручную, но думаю без проблем её засунуть в автозагрузку! А как ICQ у тебя работает???

_________________
ASUS Z77-A, i5-2500K@4.2GHz+IH4500, Patriot DDR3 2*8Gb, Asus Strix RX480OC 8Gb, Samsung 870EVO 500Gb, WD1002FAEX, Zalman Z9Plus 600W, DELL U2412M
Conlar
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 13.507
93.81%
Откуда: Курган
russia.gif
MEYS0N писал(а): Перейти к сообщению
Conlar
Я запускаю в ручную, но думаю без проблем её засунуть в автозагрузку! А как ICQ у тебя работает???

Извини за задержку с ответом,но мне перестали приходить о них уведомления,при чём давно!Хотя галочка стоит.Аськой не пользуюсь давно,но попробовал ввести свой логин-пароль и они как-бы вводились и высвечивались мои друзья,правда все выключенные.Так что тут могу и ошибаться.А вот с портабл - та же история,что и с установленной!Пришёл с работы - не включается ни та,ни другая!ТОЛЬКО переустановка и всё!При чём,не обновление,а ИМЕННО удаление+установка!На работе эта же винда,но Х64(дома Х32) - там всё зер гуд!Никаких тебе сносов и установок версии 10!!!Или портабл надо ставить после удаление установленной? :смущение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5