Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 081 904

Совместная покупка проектов

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Ищу МедиаДизГрафику
Автор Сообщение
anopymous ®
Рыцарь Благодарности
Стаж: 5 лет
Ratio: 4,528
100%
russia.gif
Господа форумчане!
В теме Проекты - VideoHive - Puzzle Show [AEP] была высказана мысль купить первую версию (которая сейчас уже снята с продаж) выложенного проекта. Я списался с автором. Она за 27$ обещала отдать и новый вариант (который в раздаче), и старый. Вот деморолик:

Музыка от проекта в wav-качестве у меня есть. Отдам её участникам совместного шопинга бесплатно.
Желающие поучаствовать в совместной покупке - отписываемся здесь (чтобы новые участники видели, сколько уже есть желающих). Наберём человек 10 - взнос каждого будет порядка 150-160 рублей (2 доллара берут ещё за конвертацию). Я, понятное дело, в доле.
 !  Примечание от Injulir:
Уважаемые форумчане!

В целях предотвращения превращения топика в помойку и излишних переговоров об условиях приобретения и уточнений, место которым в приватных общениях, здесь выкладывать только предложения на интересующие конкретные материалы.
Желающим участвовать в совместной покупке отписываться в ЛС авторам предложений.
Выбор лица-организатора также должен происходить не в публичном топике.

Помните, что данное требование исходит прежде всего из обеспечения анонимности участников.
TRECA
RG Releasers
Uploader 100+

Стаж: 10 лет
Ratio: 313,745
100%
ussr.gif
Khiliuta
Первая версия в принципе есть на ресурсе...
Проекты - VideoHive - School Classroom Promo v.1.0 - 17415139 [AEP]

Хотя если будет человек 8-10.... я в доле

Ratio: 4,074
100%
В ней нет второго слайд-шоу : CHALK BOARD PHOTO STORY - 1min.30sec.
Автор обещал помочь расширить на 30 фото это слайд-шоу ...
Drum Man
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 26,086
100%

:подмигивание: Друзья, сегодня ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ:

День рождения Digital Juice - скидка 50% на участие в программе Digital JUICE LIFETIME! * *

Оплатить один раз и скачать наш стандартный и Pro креативный контент БЕСПЛАТНО, НАВСЕГДА!

Новое содержимое, выпускаемое КАЖДЫЙ ДЕНЬ - от шаблонов After Effects до Lower Thirds, от Photoshop фонов до музыки и многого другого!

Им 22 года! В честь такой круглой даты - такая крутая скидка!

Если есть желающие совместно купить пакет PRO, и иметь навсегда самый крутой контент в

отрасли, который обновляется каждый день, Пишите срочно в личку, чтобы успеть купить!

Кто не в курсе о чем речь, вот ссылка, какую ЭПИКУ они творят и с какими студиями, каналами и компаниями работают:

https://www.digitaljuice.com/

Кто готов, пишите в личку! =)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Ищу МедиаДизГрафику Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5