Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

архив обсуждения из Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB/HDD v.5.9.4 Часть 2


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
avalat ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 8.817
Раздал: 226 GB
Поблагодарили: 185
93.33%
russia.gif
С некоторого времени ставлю Windows (7,8) с помощью WinNTSetup из под какой-либо РЕ-шки... ( И всем советую...) А тут как-то ставил ХР, и решил попробовать правым кликом из ISO... Ничего не вышло. Из папки всё отлично поставилось ! Просто интересно, почему ? WinNTSetup 3.7.2 (Пробовал и др.версии...)
Alex-es
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 6.073
100%
russia.gif
victorinovich
я ж говорю - PE работают нормально, диски видят, Дарт вин-7х64 прекрасно видит систему на другом ноуте. А на компе - не видит. Мне Конти сказал, что эта проблема возможно в самом Дарте, он видимо кривовато работает с некоторыми ОС. Так что, тут уже ничего не сделать скорее всего.

korsak7, я пропатчил все ядра новыми патчами, вроде всё ок! Загружался во все PE, буквы дисков теперь нормально распределяются - диск с системой под буквой С, и потом далее по списку =) Программный пакет 2к10 вроде тоже нормально подключается на автомате во всех PE, хотя - я по несколько раз подряд не проверял, по одному разу загружал каждую PE.

Правда, у меня ещё один небольшой баг вылез (он и раньше был) - в PE Вин-8х86 пропадают иногда обои рабочего стола и информация о системе/дисках (которая выведена в правом верхнем углу).
korsak7
RG Soft
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2999
Ratio: 14.923
Поблагодарили: 23563
100%
Откуда: Вятка
nekto14 писал(а): Перейти к сообщению

Ну решили авторы поменять простые скрипты(батники) на бинарный файл, решающий любую из выбранных задач... и ладно. Им виднее. Так, видимо, и правда лучше.
------------------------
Ну а программа-то упомянутая где?
Таки нет её.

Поправил
nekto14 писал(а): Перейти к сообщению

Новая версия в прежнем посте, но с новым заголовком..... Перебор.
Даже по комментам. В заголовке читаешь о новой версии, а комменты начинаются с поза-поза-позапрежней...

Обновляемая тема удобнее - тема в закладках всегда на своем месте
nekto14 писал(а): Перейти к сообщению

А сборка от "Viktor_Kisel" - сие уже полёт необузданной фантазии и неуёмной... (даже не знаю как определить). Ту свистопляска нужного, ненужного, может сгодится и на всякий случай. Именно в ней и можно бы было предположить чехарду.

Не поверишь, программный блок для WinPE у него и этой сборки практически одинаков =) Только добавлены дос-линукс утилиты и меню осталось примерно такое же как в 5.4.1, то есть до того как я приложил свои шаловливые ручонки к изменению менюшек.
Alex-es
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 6.073
100%
russia.gif
korsak7 писал(а): Перейти к сообщению

nekto14 писал(а): Перейти к сообщению

Новая версия в прежнем посте, но с новым заголовком..... Перебор.
Даже по комментам. В заголовке читаешь о новой версии, а комменты начинаются с поза-поза-позапрежней...

Так удобнее - тема в закладках всегда на своем месте


Так и должно быть, и так удобнее - согласен, ведь сборка обновляемая, не приходится создавать новые темы для каждого нового релиза)
korsak7
RG Soft
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2999
Ratio: 14.923
Поблагодарили: 23563
100%
Откуда: Вятка
korsak7 писал(а): Перейти к сообщению
Новые варианты патчей (патчить оригиналы из 5.13/14)
http://rghost.ru/private/62FGJFfdZ/900a58ab7381d1e5a4cd284733c807d0

налетаем, проверяем

и рапортуем

_________________
2k10 Live 2k10 Addons
Alex-es
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 6.073
100%
russia.gif
korsak7
я отрапортовал уже выше, ждём остальных. :новогоднее пиво: а с пропадающими обоями что-то возможно сделать и пофиксить это?
Flash2009
Стаж: 15 лет
Сообщений: 451
Ratio: 7.34
100%
australia.gif
Alex-es
Это работа Bginfo, я его просто удаляю, уж больно глаза мозолит.
После этого все нормально.
Я предлагал korsak7, сделать запуск этой утили по желанию (закоментировать).
Но он меня не любит, поэтому каждую сборку приходится потрошить.
А эта сволочь сидит очень во многих местах.
BORISKARAD
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 80.365
100%
ukraine.gif
korsak7
После применения последних патчей проверил по разу загрузку всех ядер сборки (на ноуте Toshiba C-660) - всё ОК. (Перед этим под диск С: выбирался то раздел Зарезервировано системой (ядра x86), то Рекавери раздел (х64) :( . Сейчас прошло всё ровно. Спасибо!
Alex-es
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 6.073
100%
russia.gif
[quote="Flash2009";p="7440877"]
Цитата:
Это работа Bginfo, я его просто удаляю, уж больно глаза мозолит.

так у меня вместе с Bginfo пропадают и обои ещё) Получается, что при сбое Bginfo захватывает с собой обоину рабочего стола?
raddy
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3293
Ratio: 29.81
Раздал: 60.43 TB
Поблагодарили: 4165
72.46%
ukraine.gif
Alex-es писал(а): Перейти к сообщению
Получается, что при сбое Bginfo захватывает с собой обоину рабочего стола?

Да, bginfo генерирует своё изображение с текстом на обоях, и "подсовывает" его системе.

_________________
nekto14
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 2.845
100%
Откуда: Москва
russia.gif
korsak7 писал(а): Перейти к сообщению
nekto14 писал(а): Перейти к сообщению

Ну решили авторы поменять простые скрипты(батники) на бинарный файл, решающий любую из выбранных задач... и ладно. Им виднее. Так, видимо, и правда лучше.
------------------------
Ну а программа-то упомянутая где?
Таки нет её.

Поправил
nekto14 писал(а): Перейти к сообщению

Новая версия в прежнем посте, но с новым заголовком..... Перебор.
Даже по комментам. В заголовке читаешь о новой версии, а комменты начинаются с поза-поза-позапрежней...

Обновляемая тема удобнее - тема в закладках всегда на своем месте
nekto14 писал(а): Перейти к сообщению

А сборка от "Viktor_Kisel" - сие уже полёт необузданной фантазии и неуёмной... (даже не знаю как определить). Ту свистопляска нужного, ненужного, может сгодится и на всякий случай. Именно в ней и можно бы было предположить чехарду.

Не поверишь, программный блок для WinPE у него и этой сборки практически одинаков =) Только добавлены дос-линукс утилиты и меню осталось примерно такое же как в 5.4.1, то есть до того как я приложил свои шаловливые ручонки к изменению менюшек.


А "MobaLive CD+USB"-то где? Она точно в сборке не нужна?
Alex-es
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 6.073
100%
russia.gif
raddy писал(а): Перейти к сообщению
Да, bginfo генерирует своё изображение с текстом на обоях, и "подсовывает" его системе.

ясно, спасибо за инфу. Ну значит нужно господина korsak7 просить, что бы убрал bginfo совсем, или сделал его опционально :D
raddy
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3293
Ratio: 29.81
Раздал: 60.43 TB
Поблагодарили: 4165
72.46%
ukraine.gif
nekto14 писал(а): Перейти к сообщению
А "MobaLive CD+USB"-то где? Она точно в сборке не нужна?

Необязательна, при желании флэш или образ можно проверить в UTmake.

_________________
korsak7
RG Soft
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2999
Ratio: 14.923
Поблагодарили: 23563
100%
Откуда: Вятка
замена - "CD & DVD утилиты\Qemu BootTester"
http://usbtor.ru/viewtopic.php?t=222

_________________
2k10 Live 2k10 Addons
bazaklientoff
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 0.422
0.24%
Перестала грузиться винда, просто черный экран, ни в защищенном ни в каком. Этим сборником востановить можно, какой прогой?

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:

а как его на флешку записать?там же много файлов? ...
krizis666
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 34.427
100%
korsak7
Всё отлично! Программы подключаются, диски определяются правильно, обои не пропадают.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 96 из 99