Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

System Shock 2 (1999) [Multi] (2.4) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
stalker4000 ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 48.265
Поблагодарили: 1423
100%
ussr.gif
System Shock 2
Настоящее погружение в мир безумия, страха и беспомощности.
Вы один, вы смертны, а их много. У вас только один путь — дальше,
где вас ждут смертельные ловушки и многочисленные препятствия.


Дата выхода: 11 августа 1999
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Ролевой шутер от первого лица, классика киберпанка

Разработчик: Irrational Games, Looking Glass Studios
Издатель: Night Dive Studios
Издатель в России: -/-
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский, немецкий
Язык озвучки: Английский, немецкий
Локализация: -/-
Версия: 2.42
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, 7, 8
минимальная конфигурация
CPU 1.8 GHz, RAM 2 Gb
VRAM Mb, DirectX 9.0c
HDD 2 Gb

Таблетка: Не требуется (drm-free)

Описание:
Представьте себе ситуацию: вы один. Вокруг вас — тёмные коридоры огромного космического челнока, на стенах и полу которых кровь, трупы. Женский безэмоциональный голос приказывает вам следовать дальше, но что может ждать вас за поворотом? Спасение, или смертельная ловушка вышедших из под контроля мутантов? Как бы там ни было, спасения не откуда ждать, и в этой ситуации вы можете полагаться только на собственные умения. Но сумеете ли вы воспользоваться ими, преодолев собственный страх?..

Те, кто читал умные книжки или хотябы смотрел чуть менее умные фильмы, давно знают, что с Искусственным Интеллектом шутки плохи. Но в корпорациях, правящих миром, не чтят ни античных трудов Азимова, ни даже кинопьес Кэмерона - господа твердо убеждены, что у них с ИИ все на мази... Вы уже поняли чем это грозит? Именно. На одной из особо важных орбитальных станции случается казус и местный ИИ SHODAN впадает в вольнодумство. Это приводит к безграничной мании величия и стремлению сделать мир добрее и пушистее. Однако, человекам не стоит радоваться. Человеки вообще ошибка природы и в лучшем случае их нужно патчить, в худшем - удалить мимо корзины. Этим благородный(ая) ИИ и начинает заниматься сначала на станции, а на перспективе и в миру.Как всегда спасать свой биологический вид приходится тем особям, которые в совершенстве владеют клавиатурой и мышкой - вам.
  • Настоящий киберпанк и настоящий скай-фай хоррор.
  • Нестареющая атмосфера.
  • Многогранный геймплей.
  • Хаки, импланты, моды, апгрейды.
  • Обширный инвентарный ассортимент.
  • Страшные злобные монстры.
  • Интересный сюжет.
  • Непревзойденная SHODAN.
  • Руководство.
  • Обои.
  • Интервью с Ken Levine.
  • Саундтрек.
  • Аватарки.
  • 28 иллюстраций.
  • Рендер SHODAN.
  • Документация.
  • Концептуальные карты.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Цифровая лицензия распространяемая в магазине GOG.
  • Возможность скачать нужный язык игры и патч для неё.
    • Папка ENG- содержит английскую версия игры и патч для ней до версии 2.42.
    • Папка GER- содержит немецкую версия игры и патч для ней до версии 2.42.
[NNM-Club.me]_System Shock 2 (GOG) (License).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Июн 2015 13:33:33
 Размер:   1.03 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   215
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июн 2015 18:19:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3041
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
lpsy писал(а): Перейти к сообщению
Жанр: Ролевой шутер от первого лица, классика киберпанка.
Почему тогда игра в разделе RPG?


Ошиблись, видать.

Я б написал: "Жанр: RPG-FPS, Cyberpunk Classics" :стеб:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
Adolf Keuger
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 522
Ratio: 11.332
Поблагодарили: 36
3.84%
ussr.gif
Зря они конечно в биошок скатилились. Сейчас бы продолжение этой игры со всеми техническими новшествами...
gorgeuos
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 32.074
0.82%
Лучшая игра того времени. И любимая до сих пор. Играл в 2000 или 2001. Игра пугала так, как дум 3 не пугал. Играл на 600 селероне.
Самая интеллектуальная стрелялка. Стрелять нужно постоянно, но с шутером мало ассоциаций. Глубокая на столько, что а какой-то момент ловишь себя на мысли, что именно ты главный герой. Именно по этой причине получила огромное количество наград. Игра года(многими изданиями), лучший звук, сюжет и атмосфера.
Из игры было много что перенято в другие игры и даже фильмы.
ID0
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 15.152
100%
ussr.gif
Да что вы Биошок, Биошок... Биошок даже рядом не валялся, там стимпанковская сказка для казуалов, а тут железный харкорный киберпанк. Жаль что продолжения нам не светит. Авторские права на игру у ЕА и она их просто так никому не отдаст. Ни себе ни людям, как говорится.
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
Эх ностальгия. Одна из первых серьезных игр которые играл на ПК, у меня как раз в 2001 году появился первый пека, Celeron 433, поначалу было тяжеловато играть на RivaTNT 8Mb, но когда появился GeForce 256 16Mb уже было легче, только русфикация была жуткая, о эти голосочки (точнее кажется один голос озвучивавший всех). А вчера как раз купил на gog за 0,59$ и играю на английском, как быстро бежит время уже и английский неплохо подучил.

Кого интересует пройти сейчас плотно на современной системе, инструкции в шапке устарели, на 10-ке х64 идёт всё отлично, SSTool уже 6-й версии на 10-ке работает.

Вот тут полный гайд для ламера, оптимальный набор модов + настройка

https://www.systemshock.org/index.php?topic=4447.0

Я использовал лиц gog-овскую английскую версию с последним патчем 2.1.1, поверх накатил SS2Tool 6.1, потом моды в указаном по ссылке порядке, на Win 10 x64 + Radeon 280X + 1920 x 1080 идёт отлично. Ребята реально фанаты игры, очень плотно работают над модами, достаточно глянуть на 60 страничный ридми последнего community патча.
https://www.systemshock.org/index.php?topic=8175

Попробуйте опции не включенные по дефолту в файле cam_ext.cfg в папке с игрой, убрать ";"

d3d_disp_scaled_2d_overlay 64 - увеличивает HUD для больших разрешений, хорошо для 1920х1080
d3d_disp_enable_hdr 32 - увеличенная точность кадрового буфера, HDR FP32 если тянет видяха, 700+Мб видеопамяти, хорошо для моей 280Х с 3Гб
d3d_disp_sw_cc - шейдерная гамма и обработка цвета, улучшает отображение
postprocess 1 - блум на белых поверхностях, сияние фонарей итп, как по мне смотрится лучше дефолтного

ЗЫ сейчас поставил Bioshock Infinity, забавно параллельно играть вторую и последнюю игру франшизы. Надо еще первую под DOSBox завести с мышиным модом.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
BlinkRagen
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 6.226
82.44%
Извините пжалста, но случаем нету ли где-нибудь GOG-овской первой части игры? Я то смогу пошаманить с обычной старой версией, но было бы приятнее сразу без шаманства запустить её. Захотелось перепройти эту замечательную серию в предверии анонса третьей части игры.
stalker4000 ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 48.265
Поблагодарили: 1423
100%
ussr.gif
BlinkRagen писал(а): Перейти к сообщению
Извините пжалста, но случаем нету ли где-нибудь GOG-овской первой части игры? Я то смогу пошаманить с обычной старой версией, но было бы приятнее сразу без шаманства запустить её. Захотелось перепройти эту замечательную серию в предверии анонса третьей части игры.


На трекере пока нет.
Перездание первой части носит название System Shock: Enhanced Edition, если кто то интересуется.
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
Первая гоговская есть на известном трекере.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
Leofang
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.198
Поблагодарили: 75
45.45%
На Win10 никак не могу заставить работать. Просто не запускается ничего.
samchik333
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 3485.85
Раздал: 668.8 TB
100%
ukraine.gif
ghhfrdra
Стою на раздаче, отдачи нет. Похоже у Вас проблемы с рейтингом (Ratio: 0,015).
ALLCOM
Стаж: 14 лет
Сообщений: 163
Ratio: 2.287
100%
krevedko.png
А русификация для этого издания есть? А что то я не могу найти.
stdem777
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 2.587
98.16%
ukraine.gif
YouTube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3