Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 508

Генератор паролей 3.0 Portable by Dvvarf [Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет)
Автор Сообщение
zotvig ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1859
Ratio: 111.338
Поблагодарили: 68512
100%
pirates.png
Генератор паролей 3.0 Portable by Dvvarf [Ru]
Версия программы: 3.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:

    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 (x86-x64)

Описание:
Простой генератор паролей, тем не менее имеющий довольно широкий функционал. Имеется функция проверки паролей на прочность. Можно задать количество символов, выбрать использование строчных или прописных букв, цифр и спецсимволов. Опция "Свой словарь" позволяет редактировать текущий набор знаков, что позволяет исключать нежелательные и добавлять нужные символы к имеющимся наборам (после перезапуска программы изменения сбрасываются). Есть опции проверки вашего, созданного не в программе, пароля на прочность и генерации целого листа, с заданным количеством, паролей и индикацией их надежности. Стойкость пароля вычисляется не абсолютная, а относительно к их длине.

  • Выбираем из чего будет состоять наш(и) будущий(ие) пароль(и). На выбор достпуны обычные буквы (a,b,c,d и т.д.), цифры, большие буквы (A,B,C,D и т.д.), а так же символы (например, $). Альтернатива: жмём галку “Свой словарь” и дописываем/удаляем из предложенного перечня различных символов то, что нам нужно в поле “Буквы/символы для будущего пароля”.
  • Выбираем тип генерации: один пароль или лист паролей.

      Один пароль:

      • Жмём кнопку генерировать и получаем максимально сложный пароль (прога внутри себя генерирует некоторое кол-во паролей и выбирает из них самый сложный).
      • Жмём кнопку Копировать. Теперь скопированный пароль можно вставлять куда нужно.

      Лист паролей:

      • В расширившемся окне заполняем новое поле – сколько паролей нам надо получить (кол-во ограничено тривиальной цифрой 9999). Жмём генерировать. Получаем список паролей, к каждому из которых через тире проставлена его сложность (так, на всякий случай – программа всё равно использует механизм выбора сложного пароля).
      • Выделяем пароли, которые нам понравились (если ничего не выделите – ничего и не скопируете!). Жмём кнопку копировать. В буфер обмена записываются выделенные пароли без сложности, т.е. только пароли и ничего больше.


  • И ещё: используйте правую кнопку мыши на поле будь то с одним сгенерированным паролем или несколькими – и будет вам счастье.

    PassGen v3.0

    Теперь генератор получает из данного диапазона максимум сложности
    Изменения в ядре: исправления багов (в т.ч. и некоторых существенных) и оптимизация
    Изменена разметка элементов (потихоньку готовлюсь открыть исходники)
    Генерация сразу кучи паролей и проверка своего листа паролей
    Оптимизация и улучшения в интерфейсе

    Теперь точно не знаю, что ещё с ним делать… Подскажите, а? =)

    PassGen v2.2

    Изменён интерфейс и система генерации: генерирование сугубо по выбранным знакам в пароле т.е. пароль набирается из частей: буквы, цифры, большие буквы и сецсимволы
    Изменения ядра: подправлена генерация (исправлен ранее не замеченный баг)
    Изменения ядра: немного подправлена система проверки на сложность (теперь сложность пароля, как и было задумано, растёт почти пропорционально с выбором более сложного набора символов в пароле)

    PassGen v2.1

    Добавлена возможность проверки пароля на сложность (в процентах от самого сложного пароля данной длины).
    Автоматическая проверка пароля после генерации.
    Немного оптимизмровано ядро программы
    Разработка программы временно остановлена =(

    PassGen v2.0

    Добавлены ещё два набора знаков для пароля (только цифры и только буквы).
    Добавлена возможность редактирования наборов знаков (никуда не сохраняется).
    Добавлена возможность копирования пароля в буффер обмена с помощью кнопки.
    Возможность генерации пароля длиной до 255 символов включительно.

    PassGen v1.1

    Добавлены ограничения на длину пароля (не меньше 1 знака и не больше 30) для более удобного использования программы.
    Изменен механизм генерации пароля (теперь он еще более случайный).

    PassGen v1.0
    Первый релиз. Возможности:

    Генерация пароля.
    Возможны 2 параметра для генерации пароля (кол-во знаков и знаки, составляющие пароль).
    Доступны три набора знаков для генерации пароля: буквы и цифры; буквы, цифры и большие буквы; буквы, цифры, большие буквы и спецзнаки).

    Портативная версия предоставлена разработчиком, не требует установки.
Скриншоты:


Время раздачи: 24 / 7, до первых скачавших.
[NNM-Club.me]_Generator paroley 3.0 Portable by Dvvarf.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Июн 2015 14:54:01
 Размер:   178 KB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 105)
 Поблагодарили:   334
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июн 2015 15:27:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AnDriUKaS007
Стаж: 9 лет
Сообщений: 147
Ratio: 72.934
100%
Откуда: Верный Сид
Хочу выразить свое личное мнение к таким подобным программам: Люди, не доверяйте подобным программам! Если только у вас на компьютере нет ничего важного и стоящего лично для вас. Если нет привязок карты виза к электронному кошельку, не храняться пароли от электронной почты,денег в кеше и т.д. У вас есть открытый код этой программы? Думаю нет. И если сейчас програма ничего никуда не отсылает, то вполне может при одном из обновлений, когда разработчик вдруг захочет получить номера ваших счетов,пароли к ним, и полный доступ к вашему компьютеру. Конечно Microsoft тоже может стырить ваши деньги а банки?Только под подушкой,в банке из под огурцов, храните свои деньги!!!И прошу не нужно тут высказывать и доказывать что все это не правда, что всё это ложь, и что ты просто *****!!!Всё что было сказано мной проверено на личном опыте, решать только вам удачки!!!!
irshatno
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 22.196
Поблагодарили: 2929
41.17%
russia.gif
AnDriUKaS007 писал(а): Перейти к сообщению
Хочу выразить свое личное мнение к таким подобным программам: Люди, не доверяйте подобным программам! Если только у вас на компьютере нет ничего важного и стоящего лично для вас. Если нет привязок карты виза к электронному кошельку, не храняться пароли от электронной почты,денег в кеше и т.д. У вас есть открытый код этой программы? Думаю нет. И если сейчас програма ничего никуда не отсылает, то вполне может при одном из обновлений, когда разработчик вдруг захочет получить номера ваших счетов,пароли к ним, и полный доступ к вашему компьютеру. Конечно Microsoft тоже может стырить ваши деньги а банки?Только под подушкой,в банке из под огурцов, храните свои деньги!!!И прошу не нужно тут высказывать и доказывать что все это не правда, что всё это ложь, и что ты просто *****!!!Всё что было сказано мной проверено на личном опыте, решать только вам удачки!!!!

Может быть вы в чем то и правы, но на трекере не дураки сидят, сразу поймут, что к чему. Хотя да я тоже таким прогам не доверяю. У меня на Firefox стоит lastpass ему я доверяю, но и то только пароли от форумов там храню )).
Arunancikas
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 36.139
Поблагодарили: 21
100%
Да тут не куда далеко идти.Я в пиццерию, один раз пошел с девушкой, поели, попили и счет предъявили. На лички не было с собой. Подошел парень молодой сказал будите наличкой оплачивать,или банковской картой? Мы как полные идиоты взяли дали ему карточку счета. Он приходит с аппаратом для оплаты заказа в ведите только пароль.Мы ввели всё оплатили и пошли спокойно домой. Потом, я через пол годы заметил что с моего счета снимали деньги в малом количистве. Я не замечал вообще, снимали по малой сумме. Я в шоке был подключил конечно полицию и грабителем оказался тот в пиццерии парень, который сидевший 7 ходок, за махинацию денежных средств. Как его могли до пустили к этой работе?С тех пор, я не кому не дою свою карту. Вообщем,я хочу сказать, что везде могут вас поджидать неожиданности)
nameg
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 56.619
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
Arunancikas писал(а): Перейти к сообщению
Я не замечал вообще, снимали по малой сумме.
Счастливый, а у моего зятя за один раз всё сняли с карточки сбербанка. При этом он ни кому её не давал и нигде с её помощью не расплачивался, только в сбербанке снимал деньги (пенсию туда перечисляет). Вот такие пироги с котятами. Так что не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь.
levit88
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 8.192
Раздал: 1.274 TB
100%
nnm-club.gif
Было-бы хорошо научить прогу запоминать установки (количество символов, Б буквы) мелочь конечно но каждый раз вводить не очень удобно.
Dgonix
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1637
Ratio: 102.611
Поблагодарили: 5520
100%
Откуда: Оренбург
russia.gif
С какими программами работает?
Giver1
Стаж: 9 лет
Сообщений: 28
Ratio: 0.002
0%
irshatno писал(а): Перейти к сообщению
У меня на Firefox стоит lastpass ему я доверяю, но и то только пароли от форумов там храню )).

LastPass взломан, разработчики оповещают пользователей
Администрация сервиса хранения паролей LastPass рассылает пользователям уведомления об атаки.
deemoon2009
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 372
Ratio: 6.932
Поблагодарили: 26
100%
pirates.png
Такую программулину нефиг делать на старом добром Visual BASIC можно написать.
Выше люди правильно предупреждают - остерегайтесь, мало-ли.......

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Arunancikas писал(а): Перейти к сообщению
Да тут не куда далеко идти.Я в пиццерию, один раз пошел с девушкой, поели, попили и счет предъявили. На лички не было с собой. Подошел парень молодой сказал будите наличкой оплачивать,или банковской картой? Мы как полные идиоты взяли дали ему карточку счета. Он приходит с аппаратом для оплаты заказа в ведите только пароль.Мы ввели всё оплатили и пошли спокойно домой. Потом, я через пол годы заметил что с моего счета снимали деньги в малом количистве. Я не замечал вообще, снимали по малой сумме. Я в шоке был подключил конечно полицию и грабителем оказался тот в пиццерии парень, который сидевший 7 ходок, за махинацию денежных средств. Как его могли до пустили к этой работе?С тех пор, я не кому не дою свою карту. Вообщем,я хочу сказать, что везде могут вас поджидать неожиданности)


https://www.youtube.com/watch?v=157jwDH9oZ4

_________________
i7-6700K, ASUS MAXIMUS VIII Ranger, KINGSTON HyperX 32Gb DDR4, Gigabyte RTX 4060 Eagle, SSD 860 EVO 1Tb, Apacer SSD AS350 PANTHER 512GB, WD2003FZEX, WD20EFRX, Hitachi HDS723020BLA642, LEPA B1000M, Maelstrom 240T RED, Thermaltake V9. (Win 10 off)
gas34ter
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 827
Ratio: 173.424
Поблагодарили: 71633
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
AnDriUKaS007 писал(а): Перейти к сообщению
Хочу выразить свое личное мнение к таким подобным программам: Люди, не доверяйте подобным программам! Если только у вас на компьютере нет ничего важного и стоящего лично для вас. Если нет привязок карты виза к электронному кошельку, не храняться пароли от электронной почты,денег в кеше и т.д. У вас есть открытый код этой программы? Думаю нет. И если сейчас програма ничего никуда не отсылает, то вполне может при одном из обновлений, когда разработчик вдруг захочет получить номера ваших счетов,пароли к ним, и полный доступ к вашему компьютеру. Конечно Microsoft тоже может стырить ваши деньги а банки?Только под подушкой,в банке из под огурцов, храните свои деньги!!!И прошу не нужно тут высказывать и доказывать что все это не правда, что всё это ложь, и что ты просто *****!!!Всё что было сказано мной проверено на личном опыте, решать только вам удачки!!!!
Алло!? Это генератор паролей, а не менеджер паролей. О каких вообще перехватах паролей идет речь? Он сам не сохраняет, не защищает, не оберегает, не вставляет, а лишь создает случайный набор букв/цифр/знаков на один раз или на один файл. Здрасьте! Он генерирует пароли по заданному принципу. Вы о чем (все, кто выше)? О нет
zotvig ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1859
Ratio: 111.338
Поблагодарили: 68512
100%
pirates.png
У программы нет возможности ни выхода в интернет, ни взаимодействия с другими программами или процессами, ни записи или чтения файлов, простой рандом символов, с проверкой и исключением повтора и больше ни чего.

А вообще повеселили. Что то типа - "Не доверяйте авторучкам, я тут как то одну расписывал, а в итоге квартиру отписал, да еще и денег должен остался."
descent89
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 1.809
25%
а я придумал свой генератор, нужно три раза стукнуться головой о клавиатуру - один раз без капслока, второй раз с ним, и один раз на область цифр)
Fount
Стаж: 10 лет
Сообщений: 334
Ratio: 0.781
Поблагодарили: 1
100%
ussr.gif
антихакккеры... :лол:
lve55
Олигарх+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1332
Ratio: 18.209
Раздал: 9.972 TB
Поблагодарили: 5185
100%
Откуда: Петроград - Ленинград
ussr.gif
Используйте несколько генераторов случайных символов и на "счётах" перекодируйте, проверил, надёжно!Автору в любом случае спасибо!

_________________
"Сначала революция, потом - мир... С врагами нужно биться, а не соглашаться!"
Иосиф Виссарионович Сталин
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
AnDriUKaS007 писал(а): Перейти к сообщению
Хочу выразить свое личное мнение к таким подобным программам: Люди, не доверяйте подобным программам! Если только у вас на компьютере нет ничего важного и стоящего лично для вас. Если нет привязок карты виза к электронному кошельку, не храняться пароли от электронной почты,денег в кеше и т.д. У вас есть открытый код этой программы? Думаю нет. И если сейчас програма ничего никуда не отсылает, то вполне может при одном из обновлений, когда разработчик вдруг захочет получить номера ваших счетов,пароли к ним, и полный доступ к вашему компьютеру. Конечно Microsoft тоже может стырить ваши деньги а банки?Только под подушкой,в банке из под огурцов, храните свои деньги!!!И прошу не нужно тут высказывать и доказывать что все это не правда, что всё это ложь, и что ты просто *****!!!Всё что было сказано мной проверено на личном опыте, решать только вам удачки!!!!

По поводу программ абсолютно согласен, а вот на счет хранения денег в матрасах и под подушкой абсолютно НЕ согласен!!! Любую валюту можно обвалить, и что тогда стоят любые бумажки?! Храните сбережения в золоте и недвижимости.
А если взглянуть с философской стороны,: На любой яд есть противоядие. Т.е на любую защиту есть взлом. Так что как не защищайся всегда есть риск что-то потерять. Да и вообще сколько бы у человека не было богатств, он все равно не заберет их собой на тот свет.

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2