Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 550

Подозрительные лица / The usual suspects (1995) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Zigs ®
Гость
[font:3cd088d8bd="Tahoma"]Подозрительные лица / The usual suspects (1995) DVDRip

Обложка:


Жанр: Триллер
Описание фильма:
"Величайшая хитрость Дъявола - это то, что он убедил мир в том, что он не существует" - такой фразой заканчивается фильм. В картине, отличающейся прекрасным сюжетом (сценарист Кристофер МакКуорри), рассказывается о гениальном преступнике, создавшим о себе легенду и заставившем бояться практически весь преступный мир. По этой легенде у него есть имя Кайзер Соза и кровавый "послужной" список, начало которому было положено в Турции. Через подставных лиц, ни с кем не вступая в прямой контакт, он заставляет работать на себя опытнейших гангстеров-профессионалов, посылая их на задание, равнозначное почти стопроцентной смерти. О том, кто был Кайзер Соза, зритель узнает только на последней минуте фильма. Чазз Палминтери в роли детектива, ведущего расследование этого почти мистического дела. Любители детективов получат удовольствие. Хотя на экране не появляется ни одного обнаженного тела, лицам до 16 не рекомендую. Награжден: 1996 - ОСКАР Победитель в категориях: 1 - Лучший актер второго плана 2 - Лучший сценарист (оригинальный сценарий)
Продолжительность: 102 минуты
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 705 kbps
Размер кадра: 512x218
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 48 kHz; 2 ch; 128 kbps
Перевод: Многоголосовой
Podozritelnye.lica.(rus).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Апр 2007 16:53:12
 Размер:   609 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   91
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Ноя 2007 12:44:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Zigs ®
Гость
Раздавать буду долго, но, по техническим причинам, не постоянно, больше всего по выходным и ночами. Приношу свои извинения.
Vnuks
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 24.656
Поблагодарили: 1170
100%
russia.gif
Решил присоединиться к раздаче, т.к. у меня давно валяется точно такой же файло... Вот только нужен ли он кому-то?
budger
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 6.483
100%
australia.gif
Vnuks писал(а):
Решил присоединиться к раздаче, т.к. у меня давно валяется точно такой же файло... Вот только нужен ли он кому-то?

Скачаю с удовольствием. Такой фильм у каждого должен быть в коллекции. А у меня пока нет.
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34801
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Vnuks
Ну твое дело присоединиться, а уж если кто качать будет - может и тебе рейтинг покапает.
Ну а то что найдутся желающие - можно не сомневаться. Правда у меня он в HDTV в 2 вариантах, так что сей релиз качать не буду.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
луфырь
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1.463
0%
Откуда: донецк
ussr.gif
а че с качеством?

_________________
шахтер - чемпион, ющенко - лох.
Albertych
Стаж: 17 лет
Сообщений: 230
Ratio: 2.402
Раздал: 4.164 TB
33.09%
russia.gif
Классный фильм. Держит у экрана.
Гость ®
Качество видео - ниже среднего, картинка темновата, иногда слишком много артефактов.
И на то есть веские причины. Кодек - 3-й DivX (а вовсе не 5-й), появился в далеком 2001 году...
Перед нами DVDRip эдак 6-летней давности. Для разового просмотра годится, для коллекции - нет.
Топик был перенесен из форума Зарубежные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip) в форум Архив Видео

Причина переноса: Последний раз раздающий был замечен более 6 месяцев назад.

Исправил релиз - напиши ЛС FREEDONOR, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1