Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 306

Артефакты на видеокарте gtx560Ti Gainward


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы
Автор Сообщение
Bloodik91 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 5.763
18.18%
russia.gif
Здравствуйте, прошу помочь советом. С недавнего времени начал замечать что в играх например фалаут 3 начали появляться небольшие артефакты и в итоге выкидывало на раб стол и появлялось из панели сообщение что видеодрайвер аукнулся, ну перезагружал и всё норм становилось, но в любом 3д приложении замечал, что сильно греется видеокарта( при прикосновении к видеокарте палец не выдерживал температуры, при том что в msi afterberner'e показывало всего 50-60 градусов). И вот буквально вчера зашел в кс го и через минуту буквально начались ОЧЕНЬ сильные артефакты(то есть на пол экрана зеленые полосы, попикселизация и прочие красоты), в итоге я быстренько закрыл игру, решил ребутнуть комп, и сразу после этого даже при загрузке системы, до винды, и в биосе появились несильные, еле заметные полоски, и после загрузки винды экран просто гаснет и комп перезагружается снова, при том что в безопасном режиме работает( в низком разрешении), но с теми же не сильными артефактами. Что делать не знаю, может есть какие то народные средства? Буду рад любому совету.
Sergmangos
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 15.996
100%
ussr.gif
http://www.youtube.com/watch?v=lcJ66ltLlh8

http://www.youtube.com/watch?v=V7wZAxnwpjQ

500 серия очень поганая в этом плане, тяжело прогреть чип. Вариант с утюгом - особо пикантен :D

Можно попробовать ребол сделать карте и сразу после этого ее продать.
Red-White 77
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2141
Ratio: 90.005
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
Bloodik91
Гарантия на видяху есть ещё? Если есть - срочно в сервис! Артефакты от загибающегося GPU.
gorelca
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1
Ratio: 4.961
86.78%
карта тоже артефачила, сервисный центр посоветовал купить новую . в ютубе нашел ролик ,где дядя утюгом греет чип на карте, думаю терять нечего, поставил на карту утюг, держал минут 20, короче, работает уже месяц
noneme10
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 197.488
100%
ussr.gif
Цитата:
утюг, держал минут 20, короче, работает уже месяц

Типо чипКа назад приклеился :смех:
Нужно после "прожарки"ещё и частоты сбросить в половину так ещё дольше протянет
А то шас цены на железо "кусачие".

_________________
Load""Enter
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1