Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

Сталкер / Stalker (1979) BDRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Doktor ®
 
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 962
Ratio: 304.327
Раздал: 123.8 TB
Поблагодарили: 182551
100%
ussr.gif
Сталкер / Stalker (1979) BDRip [H.264/1080p]
Производство: СССР / Мосфильм
Жанр: фантастика, драма, детектив, приключения

Режиссер: Андрей Тарковский
Актеры: Александр Кайдановский, Анатолий Солоницын, Алиса Фрейндлих, Николай Гринько, Наташа Абрамова, Файме Юрно, Евгений Костин, Раймо Ренди, Сергей Яковлев, Владимир Заманский

Описание:
В этой ленте, снятой по мотивам повести братьев Стругацких «Пикник на обочине», действие происходит в некой запретной Зоне, где, по слухам, существует комната, где исполняются самые заветные желания.
К этой комнате отправляются модный Писатель и авторитетный Профессор — каждый по своим причинам, о которых предпочитают не говорить. А ведет их туда Сталкер — проводник по Зоне — то ли юродивый, то ли апостол новой веры…



Продолжительность: 02:41:44
Качество: BDRip (1080p) (JPN Transfer)
Вид субтитров: вшитые, отключаемые
Язык субтитров: английский

Видео: AVC/H.264, 1436x1080 (4:3), ~17800 kbps, 23.976 fps, 0.343 b/px
Аудио: FLAC, 2 ch, 290 kbps, 48 000 Hz, 16 Bit - оригинальный
Скриншоты:

Время раздачи: С 09:00 до 23:00 до 5 скачавших
[NNM-Club.me]_[1979] Stalker [BDRip] [1080p].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Июн 2015 18:09:51
 Размер:   20.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 115)
 Поблагодарили:   289
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июн 2015 17:09:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать!...
hirop_2009
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.641
0.91%
Обсуждать Тарковского? просто смешно и грустно от того что каждый суслик агроном..Господа если вы такие умные что ж не богатые и слоняетесь по таким вот форумам и даете людям советы..не понимаете Тарковского? посмотрите ВСЕ его фильмы..и напрягите мозги..или их остатки ..Фильмы Тарковского это вам не желе сегодняшнего кино не требующего работы мысли и жующего попкорна..Увы.. если мыслев нет нет и кина..
int24h1
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 7.871
100%
Откуда: Тула Нижний Тагил
russia.gif
hirop_2009 прямо с губ сорвал )
floyde
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 1.561
100%
Когда человеку что-либо не интересно, он обычно не обращает на это никакого вниманию, т. е. попросту проходит мимо. Любопытны комментарии негодующих, вас никто не звал, не просил и тем более не заставлял, - не смотреть фильм, не скачивать. Поэтому ваши комменты отражают только вас...
dnk77242
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
напоминает:
- Говорят фильм для дураков, для дураков, а мне нравится.

hirop_2009 писал(а): Перейти к сообщению
Обсуждать Тарковского? просто смешно


Да что его обсуждать - икона педоэлиты, наснимавшее  ,не зря его лишили советского гражданства .

И нечего бравировать "умным кином" , кино должно быть интересным, а ум в книгах содержится.

И совершенно непонятно почему,и зачем, эту ЧБ каку на 20 Гб вообще выкладывать, вот где качество совершенно не нужно.
westjack
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 4.896
Поблагодарили: 139
1.16%
mnogoryb писал(а): Перейти к сообщению
westjack Вы имеете в ввиду сценарий к фильму написанный Стругацкими? Все фломастеры на любителя. З.Ы. Вы уверены что об этом?


Когда я писал "повесть", я имел ввиду повесть. "Пикник на обочине" и ничего больше. Если в тексте написано "крокодил", то имеется ввиду, как правило, рептилия, а не горшок с геранью.

Когда Тарковский снял фильм, братья просто в недоумении пожали плечами, в отличии от Лема, который готов был набить физиономию режиссеру за Солярис.

Тарковский в любом виде на любителя. Интеллектуальный и культурный уровни зрителя ту не имеет значения. Это кино не для всех. Не IMHO, а факт. Многим нравится Достоевский, но некоторым из них очень тяжело его читать.

Я не люблю фильмы Тарковского, но признаю, что они сняты великим режиссером и сняты хорошо, хоть и специфично. Лично меня, эти фломастеры загоняют в сон, как очень многих других. Значит ли это то, что мы все идиоты?

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

hirop_2009 писал(а): Перейти к сообщению
если вы такие умные что ж не богатые и слоняетесь по таким вот форумам и даете людям советы..не понимаете Тарковского? посмотрите ВСЕ его фильмы..и напрягите мозги..или их остатки.


А если Вы такой умный и понимаете Тарковского, с какого будуна Ваше Величество всех тех, кто не любит Тарковского считаете _дебилами? Свои идиотские советы другим напрячь мозги или их остатки, Вас не напрягают?

Могу я, суслик, спросить агронома, почему я не могу иметь собственного мнения и не имею права обсуждать Тарковского?

Я за всю жизнь написал более сорока книг и шесть сценариев. Уверен, что некоторые люди их терпеть не могут. Не выносят на дух. Если я внезапно стану диссидентом, я могу войти в число "Великих", имя которых будет запрещено поминать всуе ?
floyde
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 1.561
100%
westjack писал(а): Перейти к сообщению

P.S. Нет там никакой особой философии. Обычная очередная версия притчи о том, что человек не то, что он о себе думает. И "вечные рассуждения о вечном", "борьба внутри себя, с собой и своими демонами" и пр. составляющие интеллектуальных драм.


Кто Вам сказал?
Даже в порнухе есть "вечные рассуждения о вечном", "борьба внутри себя, с собой и своими демонами" и пр. составляющие интеллектуальных драм. Великие рукодумы!

westjack писал(а): Перейти к сообщению
Я за всю жизнь написал более сорока книг и шесть сценариев. Уверен, что некоторые люди их терпеть не могут. Не выносят на дух. Если я внезапно стану диссидентом, я могу войти в число "Великих", имя которых будет запрещено поминать всуе ?


Т. е. есть это формула?
Поддаётесь на эмоциональные уловки или сами возбуждаете брожжение умов?
QuQaRa4a
Стаж: 12 лет
Сообщений: 454
Ratio: 290.401
100%
Откуда: оттуда
ussr.gif
dnk77242 писал(а): Перейти к сообщению
Krilion точно

Абсолютно несмотрибельное кино, редкостная дрянь (включая актёров), правда очень любимая критиками и прочими гурманами.Правда не столь плохое как копрофильское ТрудноБытьБогом.


С рейтингом трудно спорить, но некоторым удаётся легко!

_________________
Был бы я волшебный, заварил бы зелье, может ты заметил, у меня веселье...
dnk77242
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
QuQaRa4a писал(а): Перейти к сообщению

С рейтингом трудно спорить, но некоторым удаётся легко!

Да, да, да - ты герой, подойди к зеркалу,возьми линейку и измерь свой рейтинг, а то ,мне кажется, и в твоём случае мнение сильно завышено.
floyde
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 1.561
100%
dnk77242 писал(а): Перейти к сообщению
QuQaRa4a писал(а): Перейти к сообщению

С рейтингом трудно спорить, но некоторым удаётся легко!

Да, да, да - ты герой, подойди к зеркалу,возьми линейку и измерь свой рейтинг, а то ,мне кажется, и в твоём случае мнение сильно завышено.


Вы извините меня добродушно! Хочу Вам задать вопрос! У Вас с Андреем (Тарковским) интимного ничего не было ? Вы уж извините, такая неравнодушность с Вашей стороны! Извините!
westjack
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 4.896
Поблагодарили: 139
1.16%
floyde писал(а): Перейти к сообщению
Кто Вам сказал?


Это сказал Тарковский в 1984 году.

floyde писал(а): Перейти к сообщению
Даже в порнухе есть "вечные рассуждения о вечном", "борьба внутри себя, с собой и своими демонами" и пр. составляющие интеллектуальных драм. Великие рукодумы!


Кто-то и в порнухе находит свою черную кошку, которой, как считают остальные, там нет.

floyde писал(а): Перейти к сообщению
Т. е. есть это формула?


Формула чего? Я не вполне понимаю о чем Вы.

Тарковский стал фетишем. Никого из нынешних "почитателей" по большому счету не интересует его творчество, всех интригует его "философия" и сам факт бегства за бугор. В чем я лично не вижу ничего ни героического, ни тем более имеющего отношения к его творчеству. В СССР любому художнику было тесно. Некоторые мирились с этим и творили (Тарковский то же, к слову), другие искали выход и этой интеллектуальной тюрьмы. У Тарковского была возможность и он ей воспользовался, у других ее не было, а третьим это было не нужно.

Не смущает, Вас лично, рассматривание большинством наших сограждан творчества Тарковского через призму "уехал-не уехал"?

Если освободится от этой шелухи и рассматривать Тарковского как режиссера, то он очень трудно воспринимаем большинством зрителей. И не по причине скудости ума или отсутствия у них вкуса. Это результат специфичности самой его работы, результатов этой работы и как следствие интерпретаций.

Я, например, не воспринимаю Бунюэля. Не выношу его калейдоскопа фантазии. Но зато как снято! Каков мастер! Ну не люблю я его, что мне теперь хором со всеми распевать ему дифирамбы?

Поэтому, если человек пишет, что можно уснуть, значит можно.....
dima_zgr
Стаж: 12 лет
Сообщений: 77
Ratio: 40.838
100%
russia.gif
Тарковский великий, но, на мой взгляд не ровный режисёр. Про плавающих в дымящемся бассейне с велосипедами на дне, про безропотно заливаемом кипящем масле в рот, про зону????? Просто каждый фильм про состояние - как трудности перевода. Кто не проходил - тот не поймёт.
SaneG_2
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 79.278
Поблагодарили: 610
100%
а нормальный рип на 7-9 мегабит в сек будет? нафига такой дикий битрейт на фильме состоящем на 90% статических сценах?
Strannij2014
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.097
0%
russia.gif
Спорить об искусстве можно бесконечно.Одним дано,а другим нет.Я не в силах досмотреть и понять "Рублёва" до сих пор.А "Сталкер" произвёл на меня неизгладимое впечатление ещё в 12 лет.И сейчас я считаю,что это один из шедевров отечественного кино!..
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3041
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
Маст хэв!

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
realdemiurg
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 63.128
0%
albania.gif
Тявкающие здесь по поводу наследия Тарковского диванные "кинокритики", либо не очень умные тролли, либо просто недалекие хомячки с отвратительным вкусом которых забанили на всех остальных профильных форумах. Я считаю, что комменты под раздачами на торрент-трекерах совсем не подходящая площадка для дискуссий о художественных достоинствах любого раздаваемого контента. Есть смысл ограничится только технической стороной вопроса, ибо все остальное, касается сугубо субъективной области восприятия и не может являться поводом для обсуждений , так как это бессмысленно по определению и выглядит как очередной повод для очередных "критиканов" слить куда-то свою мозгорвоту, накопившуюся после долгих часов интернет серфинга по "желтым" ресурсам . Я так же считаю, что должны существовать специальные подфорумы, на тех же серверах, где каждый альтернативно одаренный может дискутировать с себе подобными, желающими так же как и он быть услышанным , ибо всем остальным, тем более тем, кто любит того или иного раздаваемого автора подобное слюноотделение и немотивированный словесный понос в адрес очередного художника, как минимум противен и неприятен, хотя бы потому, что в "чужой монастырь со своим уставом не ходят", как известно. Любой воспитанный и уважающий себя человек, никогда не будет так настойчиво навязывать другим свое присутствие в гостях, когда ему дали понять, что его здесь не ждали. Уважаемые модераторы - убедительная просьба обратить на это внимание и навести здесь порядок.Спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3