Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Adobe Photoshop CS2 9.0.2 [En/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
ВuZz0FF ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 34.081
Раздал: 729 GB
Поблагодарили: 21276
100%
russia.gif
Adobe Photoshop CS2 9.0.2
Версии не требующие активации.

Версия программы: 9.0.2
Официальный сайт: adobe.com
Язык интерфейса: Русский, English

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:

  • Intel® Xeon, Xeon Dual, Centrino, Pentium® class III or 4 processor
  • Microsoft® Windows® 2000 with Service Pack 4 or Windows XP with Service Pack 1 or 2
  • 320 MB of RAM (384 MB recommended)
  • 650 MB of available hard disk space
  • 1024x768 monitor resolution with 16-bit video card
  • CD-ROM drive
  • Internet or phone connection required for product activation

Описание:
Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода. Основное назначение программы Adobe Photoshop– создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.

Программа позволяет легко изменять цветовое представление документов (битовое, в градациях серого, дуплекс, индексированные цвета, RGB или CMYK). Photoshop – это программа растровой графики, то есть любой элемент изображения строится по точкам. Adobe Photoshop – это профессиональный графический редактор, который при этом достаточно прост в освоении и использовании. Вторая, не менее обширная, сфера применения программы - Web-дизайн и электронные публикации. Последние версии программы включают множество специальных функций, ориентированных именно на Web-дизайн. Можно совершенно без преувеличения сказать, что Photoshop находится в арсенале каждого профессионального компьютерного дизайнера и верстальщика. Новая версия программы обогатилась множеством новых полезных инструментов.

Скриншоты:

Время раздачи: с 05:00 до 16:00 MSK (по возможности круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Adobe Photoshop CS2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Июн 2015 21:16:17
 Размер:   699 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 290)
 Поблагодарили:   1009
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июн 2015 21:19:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
imatara
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 30.662
77.14%
Спасибище огромное за раздачу!!! Сдох хороший комп, достала старый ноут с ХРюшей, на нее не ставится новый шоп. Старая-добрая-самаялюбимая девятка выручила!!! :поклоняется: :стеб: :клево: Спасли срочный заказ ))) Я счастлива
ann4ever
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 36.125
100%
2017 год. Качаю эту версию шопа. Скольких людей автор выручил, а ведь ему ещё в 2015 писали, что старьё выложил :-D

Спасибо за раздачу!
tayd
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1555
Ratio: 4.831
100%
russia.gif
ann4ever писал(а): Перейти к сообщению
2017 год. Качаю эту версию шопа. Скольких людей автор выручил, а ведь ему ещё в 2015 писали, что старьё выложил :-D

Спасибо за раздачу!

Учитывайте, что эта версия шопа идёт только на ХР.

_________________
Я не злопамятный, сделаю зло и забуду.
Chesen
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.679
12.42%
belarus.gif
Идет на любой винде. Не вводите людей в заблуждение. Эта версия была выложена на офсайте адобы вместе с серийником.
tayd
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1555
Ratio: 4.831
100%
russia.gif
Chesen писал(а): Перейти к сообщению
Идет на любой винде. Не вводите людей в заблуждение. Эта версия была выложена на офсайте адобы вместе с серийником.

Может у Вас идёт, я рад за Вас)) но у меня на вин7 не пошёл, в системных требованиях написано: ХР.
Я пробовал установить как только появилась эта бесплатная версия а было это давно,надо ещё раз попробовать.
Установил, действительно работает на вин7/86 :шок: раньше не работал. :задумался:
Прошу прощения за дезинформацию.

_________________
Я не злопамятный, сделаю зло и забуду.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25262
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75157
100%
russia.gif
tayd
Топик был перенесен из форума Графические редакторы в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия.

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
ann4ever
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 36.125
100%
У меня на 7 винде пошла, но не работает буфер.
В итоге работа с изображениями теряет всякий смысл.
Пришлось скачивать дистриб из другой раздачи.
argon555
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.789
17.66%
ukraine.gif
На винде 8.1 работает без всяких заморочек. Спасибо автору.
SkyDerZ
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.178
0%
Спасибо большое, автор! У меня хоть и не старый ноутбук, а купленный не так давно, но мне на нем не нужна ни Вин10, ни Вин8.1. Поставил старую и добрую Вин7. И фотошоп не нужен СС2015 и СС2017. Старый добрый CS8.0 и CS2 - само то! СПАСИБО!!!
dron1985
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 19.229
15.04%
ukraine.gif
Пишет - неправильный серийный номер ?!
Pangur Ban
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 20.221
Раздал: 4.175 TB
100%
Откуда: Dreamfall
roody.gif
На 10 винде работает! Ура, автор! Вы меня спасли в мае 2017 года! :супер!:
Monti51
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 5.383
Раздал: 4.32 TB
100%
Откуда: Россия
Спасибо автору! До этого много лет стоял другой репак этой же версии Фотошопа, с которым нужно было поиграться с активацией. Надоело при переустановках. Вот скачал опять именно эту, старую версию, хотя железо позволяет поставить самую последнюю. На 7-ке все отлично работает. Мне так Фотошоп нужен для сканирования документов и примитивных операций, типа обрезать, выровнять, немного подредактировать. Играться с фотографиями лень, да и некогда. Нафига мне последние версии? Так что спорить, кому чего нужно - просто глупо. Надо - ставьте последнюю, но многим это просто не надо! Так что автору еще раз спасибо!
KLEBEP
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 250.902
100%
Огромное спасибо! Нужен был именно CS2
Павел233
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 34.775
9.52%
Подскажите пожалуйста, а где находится серийный номер? который в комплекте, не могу найти и всё, и соответственно поставить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7