Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 025

Farm Expert 2016 (2015) [En] (2.18) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
Galardos
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 67.663
36.17%
russia.gif
Чтиво для тех кто хочет скачать и попробовать поиграть :D

_________________
Istomin1986
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 3.515
100%
russia.gif
Глубокая вспашка увеличивает класс почвы на 2 года.
В меню IPAD в разделе зданий на кнопки вверх и вниз лучше не нажимать, т.к. покупается улучшение для курятника. Видимо, баг такой.
Чтобы не ждать, пока наёмный работник, выполнит свои обязанности, надо сохраниться. Поле будет мгновенно обработано. Правда я только при вспашке так делал.
С прямоугольными тюками не воевал, жду патчи.
Лично мне этот симулятор по геймплею понравился больше, чем FS 15. Просто он ещё до ума не доведён.
shadowmsa
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 20.705
100%
russia.gif
ссылка на файл торрент не работает.файл не качается.
Весьмой Шум
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 644
Ratio: 7.076
0.39%
pirates.png
Часть игры не плоха, в сравнении с пятнадцатым, но большая часть, просто не реально требует доработки, чуть чуть поигрался, на первом "не знаю чего делать дальше" удалил игру. Физика, с горы вечно все куда-то съезжает, трактор на месте видимо от вибрации съезжает, мало того, его можно буквально двигать прыгая перед ним в упор) Текстуры плывут, едешь по полю и все прямо на ходу перерисовывается по множеству раз, нет не просто рендеринг, это изменение ландшафта какое-то неправильное, с разных позиций, не удивительно, что все нафиг лагает как сивка бурка. Игра оч тормозная из-за тупых и пожалуй странных багов) Нет, с одной стороны прикольно, трактор например едет по полю и его ведет, постоянно корректируешь езду, но блин физика никакая)

Вспашка поля на зависть сделана интересно, однако в пятнадцатом, можно пахать вообще там, где душа пожелает) Деревья я так понял не попилишь, а это на мой взгляд уже огромный минус) Однако плюсов тоже не мало, при всех багах) Если бы внедрили такие доработки в 15, как пашня, было бы вообще ништяк) Я играть долго не стал, но посмотрел некоторое количество видеороликов, на перемотке)

Я вообще считаю что в пятнадцатом как раз не хватает именно реализма земляных работ, чтобы не просто пашня была, а можно было модифицировать ландшафт, скажем бульдозером или экскаватором) В редакторе то это возможно, почему не сделать в игре) Я уже молчу, что можно было бы даже асфальтоукладчик внедрить и вообще все подобное делать средствами одной игры)
flydragoon
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 2.092
0.45%
Так в Farming Simulator 17 тоже трактор ведет, если вес несоизмерим. Вообще, конечно, Farm Expert интересней в плане прокачки и детализации, но уж слишком много глюков и лагов. Например, на моей встроенной HD Graphics ужасно низкий FPS, но в то же время у Farm Simulator 17 лагов вообще не наблюдается.

Вообще, в обоих играх занудно играть со временем. Хочется что-то среднее между симулятором и какой-нибудь веселой фермой. Какой-нибудь серьезный бизнес-симулятор...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2