Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Настоящий детектив / True Detective (2015) HDTV [H.264/720p-LQ] (сезон 2, серии 1-8 из 8) Кубик в Кубе


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
DriverV ®
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 15760
Ratio: 24K
Поблагодарили: 728551
100%
nnm-club.gif
Настоящий дeтектив / True Detective (2015) HDTV [H.264/720p-LQ] (сезон 2, серии 1-8 из 8)
«Man is the cruelest animal»

Производство: США
Жанр: детектив, криминал, триллер, драма

Режиссер: Кэри Фукунага, Джастин Лин
Актеры: Колин Фаррелл, Винс Вон, Рэйчел МакАдамс, Тейлор Китч, У. Эрл Браун, Крис Керсон, К.С. Ли, Кристофер Джеймс Бэйкер и др.

Описание:
В вымышленном городе в Калифорнии происходит убийство, жертвой которого становится никто иной как мэр города Рэй Каспар. Что стало причиной трагедии? Возможно, замешаны лица, заинтересованные в строительстве сверхскоростного поезда, который соединит северную и южную часть штата. Строительство сулит огромные доходы и гранты от государства. Владельцы земель, по которым пройдет дорога, также не останутся внакладе. Когда речь идет о деньгах, коррупция процветает, но это лишь одна из причин убийства.



Продолжительность: ~00:55:00 серия
Качество видео: HDTV 720p
Перевод: Двухголосый закадровый, профессиональный - Кубик в Кубе
Вид субтитров: вшитые отключаемые
Язык субтитров: английский

Видео: AVC/H.264, 1280x718 (16:9), ~5000 Kb/s
Аудио Rus: AC-3, 48,0 kHz, 6 ch, 384 kb/s — двухголосый закадровый
Аудио Eng: AC-3, 48,0 kHz, 6 ch, 384 kb/s — оригинал
Исходник: True.Detective.S02.720p.HDTV.DD5.1.x264-DON by ProRock
Релиз от: CasStudio
Работа со звуком: messafan
Скриншоты:



Все релизы сериала True Detective" на NNM-Club

Время раздачи: до 3-х скачавших, далее по возможности.
[NNM-Club.me]_Nastoyashchiy detektiv (sezon 2) True Detective (2015) HDTV 720p - Kubik.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Авг 2015 13:11:52
 Размер:   21.5 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 225)
 Поблагодарили:   814
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Авг 2015 13:18:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dianafb
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.28
4.33%
gos6000

Макконехи худел для роли больного гомосексуалиста,а вот для чего толстел Фарелл?может просто после очередного запоя.
yurich_1
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.74
66.67%
посмотрел...

разочарован .
pmymb
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.673
33.33%
А разве Кэри Фукунага имеет отношение ко второму сезону? По информации Википедии, он там не участвует как режиссер.
K1nder89
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 24.701
0%
Dianafb

Какого нафиг гомосексуалиста?? Ты фильм хоть смотрел, болтун?
djSamara
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 540
Ratio: 6.922
Поблагодарили: 18
100%
Откуда: Эмпайр-Бэй
russia.gif
классная перестрелка в четвертой серии,жесткий бой)))

_________________
ASUS P8Z77-V LX,Intel core i5-3570K,3.40GHz,система охлаждения Deepcool Assassin,Palit JetStream GeForce GTX 1070 8Gb- ,Plextor PX-128M5S,Western Digital WD10EARS-2tb-5шт,DDR3 Kingston-32gb 1333 МГц,БП Zalman 1200W [ZM1200-ARX] .Visca el Barça
erdinger
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 0.667
100%
germany.gif
djSamara писал(а): Перейти к сообщению
классная перестрелка в четвертой серии,жесткий бой)))


Ага. Даже выключить пришлось. Это не Мексика, да и там выезжают на захват в 150 человек и без такой бойни. Если каждую серию эта... будет бегать не известно за кем, то смотрите сериал сами. И так сериал, после 3 серии скатился в моих рейтингах, на ноль.
nnnikan
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.269
100%
Спасибо, просто праздник какой то. По мне и второй сезон шикарный шедевр.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Фильм класс !!! Качать всем !!!
cryzo
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.515
100%
ukraine.gif
Ignotus писал(а): Перейти к сообщению
Кто знает: чей перевод лучше? Или озвучка?

На мой взгляд "кубик в кубе" очень грамотно с матами переводит. подчеркивая жосткость сюжета .
Urfinjus1
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 12.651
100%
russia.gif
Dianafb

Остаётся только добавить, что диалоги и сюжет пусты и туповаты. С первым сезоном эта хня даже рядом не валялась.!!!!

_________________
Не пью, не курю , не матерюсь, тнт не смотрю, в онлайн игры не играю. Вот такой вот я)
Snumra
 
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 4.636
100%
ussr.gif
Urfinjus1

Вспоминается старый анекдот:
Зачем Вы ее еб@те, если она Вам не нравится? :шок:
Maguar
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 13.024
Поблагодарили: 153
100%
Не знаю....а мне нравится. Колина Фарелла не знал и не следил за его творчеством, так пристально, как комментаторы выше, в этом сериале он мне больше остальных нравится, как персонаж.
В целом мой итог: Сериал - не первый сезон - однозначно, но это не значит что он хуже, он просто ДРУГОЙ!!! Мне, пока, нравится второй сезон, тем более я абстрагировался от первого сезона и воспринимаю второй сезон с нуля, с чистого листа....мне нравится!
Отключитесь от этого сравнения первого сезона и попробуйте насладится вторым, другим, сезоном!
maxan_ru
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 18.676
100%
Не хочу спойлер кидать... для тех кто поглубже смотреть (49:40), перевод: две недели назад заходил... хотя в начяле серии говорится время прошло побольше. Это только перевод, на английском good
AleXedos
Стаж: 15 лет
Сообщений: 78
Ratio: 7.749
Поблагодарили: 214
28.99%
russia.gif
Мдааа, до первого сезона - как до луны.
И вроде снято отлично, но так наигранно.
А смотреть буду... :плач:
vitjuha96
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.874
0%
Dianafb

Не согласен абсолютно во всём. Жду каждой серии как нового года. Первый сезон стал одним из любимых сериалов, боялся что актёры и персонажи второго мне не понравятся, но я ошибался. Персонажи - на пять с плюсом, музыка - великолепно, антураж в целом не повторим. А мне вот Колин Фаррел до мозга костей понравился.

Шестую серию пришлось в переводе Новамедия смотреть - КВК мне однозначно ближе, и по озвучке, и по переводу, и потому, что присутствует нецензурная лексика. Будут-ли ещё переводы от КВК?
userblack
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 29.819
20%
Прочитал каменты.
Приуныл, первый сезон был чрезвычайно хорош.
Всё равно начал смотреть, потому что когда-то принял решение составлять своё мнение на своём опыте.
Выдохнул...
Второй сезон не менее шикарен, чем первый. Сценарий писали большие мастера, съёмка и раскадровка - великолепна, проработка по границам миров и свет восхищает.

Не знаю, что в головах у комментаторов, и сколько им лет. Может, они просто ждали продолжения первого сезона и обломались? Так изначально было известно, что Харельсон с МакГонахьи во второй не перейдут. Ну, это проблемы комментаторов.

Если тебе, соклубник, понравился первый сезон - начни смотреть второй и реши сам. Потому что комментарии здесь странные.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4