Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Н. Г. Кузнецов | На далеком меридиане (2014) [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Историография
Автор Сообщение
Weapon ®
RG Книги
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2866
Ratio: 70.972
Раздал: 27.08 TB
Поблагодарили: 310430
100%
brazil.gif
Н. Г. Кузнецов | На далеком меридиане (2014) [DJVU]
Автор: Н. Г. Кузнецов
Издательство: Вече
Серия: Путь русского офицера
ISBN: 978-5-4444-2392-9
Жанр: Мемуары отечественных деятелей
Формат: DJVU
Качество: OCR без ошибок
Иллюстрации: Черно-белые
Страниц: 372

Описание:
В своей книге Н.Г.Кузнецов рассказывает о периоде Гражданской войны в Испании 1936-1939 гг., о советской помощи республиканскому правительству, о морских боях франкистов с республиканцами и о судьбах участников войны.

Скриншоты:

«Прекрасный унтер-офицер», — сказал мне как-то Буиса, показывая на проходившего мимо Миру. Он исполнял обязанности артиллериста. А на мой вопрос, умеет ли он управлять огнем, Мигель развел руками: дескать, ему никогда не приходилось.
Поражало меня многое. У себя на крейсере я счел бы чрезвычайным событием курение во время перегрузки боезапаса, а тут я встретил курящего маринеро, на плече которого лежал снаряд. Но свой устав в чужом монастыре нужно предлагать осторожно, и пока я молчал, что еще я мог сделать?!
От Хихона до Бильбао
Все корабли эскадры, кроме трех эсминцев с «Лепанто» во главе, под командованием Валентино Фуэнтеса, проследовавших прямо в Сантандер, едва разместились в маленьком порту Хихон. Даже в солнечный ясный сентябрьский день город выглядел мрачным. Он чем-то напоминал Картахену. В нем нет высоких светлых домов или широких бульваров, как в Валенсии и Аликанте. Серые здания здесь довольно однообразны. Очевидно, невозможно сохранить яркие цвета там, где много угольной пыли.
Время раздачи: До 5-ти раздающих/С 12:00 до 00:00
[NNM-Club.me]_N. G. Kuznetsov Na dalekom meridiane (2014).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Июн 2015 00:41:25
 Размер:   11.3 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   74
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июн 2015 12:38:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Обдор
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 106.227
0%
Предлагаю объединиться для раздачи!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Историография Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1