Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 975

Devil May Cry 4 (2015) [Multi] (1.0/dlc) Repack R.G. Games [Special Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 936.235
Поблагодарили: 305179
70.14%
Откуда: Киев
ukraine.gif

Devil May Cry® 4 Special Edition

Дата выхода: 23 июня 2015
Дата выхода в России: -//-
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person

Разработчик: Capcom Production, Studio 4
Издатель: Capcom
Издатель в России: -//-
Релиз от: R.G. Games

Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский
Локализация: -//-
Версия: 1.0
Тип издания: Переупакованная лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 8.1
минимальная конфигурация
CPU Intel Core 2 Duo 2GHz, AMD Athlon 64 X2 2GHz or better, RAM 2048 Mb
VRAM NVIDIA(R) GeForce(R) 8800 GTS, AMD Radeon(TM) HD 3850 with 512MB RAM or better , DirectX 10
HDD 24,7 Gb

Таблетка: Вшита (nnm, cod)

Описание:
Новая игра от разработчиков оригинальной Devil May Cry® и Resident Evil® 4 в невероятно успешной серии стилизованных экшнов, на текущий момент разошедшейся 7-миллионным тиражом.
Devil May Cry® 4 погрузит вас в сверхестественный готический мир, в котором новый протагонист будет противостоять знакомому герою. В роли нового главного героя, Неро, вы сможете наносить обескураживающие удары и объединять их в непрерывные комбинации с помощью новой игровой механики — его смертоносной руки, «Адской длани».
  • С помощью новейших графических возможностей персональных компьютеров смогли в полной мере проявиться изображение высокого разрешения и затейливые элементы оформления неизведанных экзотических мест, которые вам предстоит посетить. Сплав динамических сражений и безупречного стиля, а также гремучей смеси из боевых возможностей и захватывающего сюжета позволяет получить несравнимые ощущения, которые может доставить только игра серии Devil May Cry.
  • В Devil May Cry 4: Special Edition появятся три новых игровых персонажа, среди которых затесались близнец Данте Вирджил, чей образ основан на Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition, и две девушки — загадочная Триш и охотница на демонов Леди. В основной кампании переиздания первой выпадет шанс пройти миссии Данте, тогда как вторая будет за Неро.
  • Наконец, грядущий релиз будет включать в себя Legendary Dark Knight Mode, с которым уже хорошо знакомы владельцы компьютерного оригинала Devil May Cry 4. Для тех, кто не в курсе, поясняем: в рамках данного режима вам предстоит сражаться с бесчисленными полчищами врагов, которые возникают в еще больших количествах и с увеличенными показателями силы и живучести. Зато у вас будет возможность выстраивать более изощренные комбинации ударов.
  • S.Nero/Dante/Vergil
  • Lady & Trish Costumes
  • Unlock All Modes
  • 5 Blue Orbs
  • 2 Blue Orbs
  • 1 Blue Orb
  • Proud Souls (200,000)
  • Red Orbs (300,000)
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube

  • Не удалено
  • Не перекодировано
  • Версия 1.0
  • DLC
  • Разбит на 4 DVD 5 (readme.pdf в папке раздачи)
  • Установка дополнительного П.О. (опционально)

    • Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games
[NNM-Club.me]_Devil May Cry 4 Special Edition [R.G. Games].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Июн 2015 07:20:00
 Размер:   13.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 195)
 Поблагодарили:   535
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июн 2015 14:52:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kenshiro
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 10.42
100%
Откуда: Hell
krevedko.png
По скринам игра нормальная вообще то
Господи, чего тут сложного, вырезали скрины из оригинальной DMC 4 и заменили а то что новое можно и оставить. Вот я сделал предзаказ на PS4 и теперь всю жизнь буду мучится с eng сабами

_________________
Rock in you
Dimmon56
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 0.662
100%
управление тут какое клава и мышь
Vergil_Petrovi4
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.712
22.43%
Как отключить эти богомерзкие дополнения, кто знает, чтоб всё самому открывать?
Дима 2014
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.543
100%
Игра очень крутая, графика очень даже ничего, физика приятная, всем хорошей игры!!!
atibatin
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 893
Ratio: 5.939
Поблагодарили: 3231
100%
Откуда: Жигулевск
russia.gif
Dimmon56
На геймпаде надо играть в такие игры, а не на клаве с мышью
Peredasт
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
atibatin писал(а): Перейти к сообщению
На геймпаде надо играть в такие игры, а не на клаве с мышью

Это точно ;= )

Иначе в Понедельнег к хирургу, гипс лОжить на сломанные и перевёрнутые наружу пальцы :лол:
Я в эти слешеры и всякие МК играю только падом. Вывожу с компа на телек по HDMI шестиметровому, гейпад в руки и вперёд, на кресле сидючи в пяти метрах самое то. И консоли нафиг не нужны, ибо комп с падом в руках- та же консоль. Просто в драки, спорт, гонки, даже и не представляю как играть с клавы. К примеру в тех же гонках, ты падом можешь колёса чуть чуть, как те надо, аналоговым стиком повернуть, а на клаве ты нажал кнопку вправо, и колёса вправо сразу на полную до упора выворачиваются и ты улетаешь.
Vergil_Petrovi4 писал(а): Перейти к сообщению
Как отключить эти богомерзкие дополнения, кто знает, чтоб всё самому открывать?

Где то писали что надо инишник игры открыть в Каталоге игры и стереть там указанные открытые прописанные DLC в строках. Какие стереть, не помню, три по одному
porvun
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.163
100%
или у меня дежавю или я прошел ее несколько лет назад. Уровни и боссы на видео знакомые
atibatin
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 893
Ratio: 5.939
Поблагодарили: 3231
100%
Откуда: Жигулевск
russia.gif
Peredasт
Точно также делаю, вывожу на телек через HDMI и играю на геймпаде, а если телек хороший и железо в системнике стоит путное, картинка на телике просто великолепная, тем более сейчас почти у всех игр есть поддержка геймпада, имею тоже родной боксовский, также и фильмы смотрю, и никакие нафиг приставки не нужны, а покупать приставку из за нескольких эксклюзивов, глупо
aleksey_subotin
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 11.348
15.12%
atibatin писал(а): Перейти к сообщению
Peredasт
Точно также делаю, вывожу на телек через HDMI и играю на геймпаде, а если телек хороший и железо в системнике стоит путное, картинка на телике просто великолепная, тем более сейчас почти у всех игр есть поддержка геймпада, имею тоже родной боксовский, также и фильмы смотрю, и никакие нафиг приставки не нужны, а покупать приставку из за нескольких эксклюзивов, глупо


согласен на все 100% во все игры играюсь на ПК с джостиком Xbox 360 подрубаю это все к 42 дюймовому телику, доволен как лось, комп вообще ни в чем не уступает консолям с технической точки зрения. Единственное одно но, на консолях больше классных эксклюзивов и игр чем на ПК коммерция все же делает свое дело, но игры всеравно все же выходят, пускай с большими задержками но все же. В любом случае мне не нужны игрушки по 3 рубля за диск на консоли :шок: как то это жирновато будет ИМХО
Peredasт
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
atibatin писал(а): Перейти к сообщению
и никакие нафиг приставки не нужны,

aleksey_subotin писал(а): Перейти к сообщению
согласен на все 100% во все игры играюсь на ПК с джостиком Xbox 360 подрубаю это все к 42 дюймовому телику,

Да я третий в данной банде, кто так же умно давно делает, у меня один комп к 42 дюйма и к ресиверу Йамаха 120 ватт DIN, второй комп к 49 и всё путём и видно хорошо очень, и пад 360-ый с вибро работает прекрасно и приставки энти даже бесплатно не нужны. А накой они? Покупать "ИкслюзЫвы" по 4-ре тыщщи? Ну пусть берут кому надо, я без них проживу.

Анекдот старый помните?
-Вы знаете почему они в ужОсе разбежались? (в данном случае приставочники)
Потому что мы БАНДА!!

Обе последние части Devil May Cry 4, хоть и не фОнат их, проходил на паде сидя в кресле перед таким вот экраном с пивом в руках, чего всем и желаю.
aleksey_subotin
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 11.348
15.12%
+1 =) да, так оно и есть, игр на ПК мне вполне хватает, да и особо времени нет во все игры в подряд играть, но хорошим игрушкам время уделить можно и нужно! Конечно врать не буду, хотелось бы поиграть во что-нибудь типа the last of us но что поделать, видно не судьба, а так ПК платформой я доволен =)
Peredasт
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
aleksey_subotin писал(а): Перейти к сообщению
игр на ПК мне вполне хватает, да и особо времени нет во все игры в подряд играть,

Мне тоже хватает и тоже не на всё есть время.
aleksey_subotin писал(а): Перейти к сообщению
хотелось бы поиграть во что-нибудь типа the last of us но что поделать, видно не судьба,

Вот и я тоже, только в неё хотел, и всё. Больше мне не нужны ИкслЮзивы всякие за 3-4 тыщщи рублей. Но это легко обойти, взяв на пару недель приставку у дружбанов, у которых у их детей энтих приставок полно. Просто руки не доходят дойти до них.
Или можно купить на местном форуме в районе приставку с рук, а потом поиграв в the last of us продать))) у меня этих приставок "с рук" предложений - выше крыши. Тыщ по 6-8 с кучей дисков в нагрузку
atibatin
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 893
Ratio: 5.939
Поблагодарили: 3231
100%
Откуда: Жигулевск
russia.gif
aleksey_subotin
Peredasт
:клево:
гыыг
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.455
100%
russia.gif
Peredasт
Вполне нормально, на клаве, еще в 2009 прошел. К хирургу не ходил, пальцы в порядке. А вот в МК действительно играть не то.
okuma90
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.807
100%
anabole писал(а): Перейти к сообщению
По скринам графа убогая.

такая же какая и была ) ее не трогали ) :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4