Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 147

Adobe SpeedGrade CC 2015 (v9.0) RUS/ENG


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
Adobe SpeedGrade CC 2015 (v9.0) RUS/ENG
Версия программы: 2015.0.0 (9.0.0.0)
Официальный сайт: adobe.ru
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Русский / Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген + патч

Системные требования:
- Процессор Intel Core2 Duo или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных приложений
- Microsoft Windows 7 SP1 (64-разрядная), Windows 8 или Windows 8 (64-разрядная)
- 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
- 4 ГБ свободного места на жестком диске для установки. Во время установки требуется дополнительное свободное место (нельзя устанавливать на съемные устройства флэш-памяти)
- Требуется дополнительное место на диске для файлов, обеспечивающих предварительный просмотр, и других рабочих файлов (рекомендуется 10 ГБ)
- Требуется экран 1280 x 800. Рекомендуется использовать экран 1920 x 1080 и второй экран с профессиональной калибровкой для просмотра
- Жесткий диск со скоростью вращения не менее 7200 об/мин (рекомендуется использовать несколько быстрых жестких дисков, предпочтительно в конфигурации RAID 0)
- Звуковая карта, совместимая с протоколом ASIO или Microsoft Windows Driver Model
- Для работы функций QuickTime требуется установка QuickTime 7.6.6
- Выделенная графическая карта с объемом видеопамяти не менее 1 ГБ
- Дополнительно: сертифицированная Adobe графическая карта для аппаратного ускорения
- Дополнительно: Tangent CP200, семейство Tangent Elements или поверхность управления Tangent Wave
- Дополнительно: для вывода SDI, карта NVIDIA Quadro SDI Output
- Для доступа к веб-службам требуется подключение к Интернету и регистрация

Описание:
Adobe SpeedGrade CC 2015 - это приложение для градации цвета, с помощью которого можно выполнять цветокоррекцию на основе слоев. Оно также имеет средства дизайна для обеспечения визуальной согласованности и привлекательности проектов создания цифрового видео. Широкий набор инструментов для улучшения и стилизации видеозаписей программы Adobe SpeedGrade CC 2015 предназначен для монтажеров, кинематографистов, колористов и специалистов по визуальным эффектам, которые стремятся довести свою работу до совершенства.

Adobe SpeedGrade CC 2015 включает в себя профессионально разработанные пресеты, фильтры, которые можно применять в комбинациях (в том числе по маскам), а также эмуляции кинопленки, чтобы помочь вам приступить к работе максимально быстро. Полная интеграция Lumetri Deep Color Engine в Adobe Premiere Pro, а также встроенная поддержка Look-файлов в Adobe Premiere Pro, After Effects и Photoshop помогают обеспечить визуальное соответствие во всем производственном конвейере.
- Измененный пользовательский интерфейс
- Интеграция с технологическим процессом Adobe
- Shot Matcher
- Mercury Transmit
- Эмуляция сырой пленки
- Мощная градация на основе слоев
- Обозреватель снимков
- Расширенная поддержка поверхности управления
- Новое отображение формы сигнала Luma
- Средство проверки непрерывности
Что изменено мной:

- Из исходного ESD-дистрибутива, содержащего русский и английский языки, удалены все прочие языковые пакеты.
- Ряд оригинальных файлов установщика заменен на пропатченные (взломал PainteR), благодаря чему появилась возможность интеграции обновлений в дистрибутив.
- В дистрибутив интегрирована утилита Adobe Update Managment Tool 8.0 (разработал PainteR), которая позволяет устанавливать "облачные" обновления.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe SpeedGrade CС 2015.
- К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню программ линейки CS4.
Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 1:00
[NNM-Club.me]_Adobe.SpeedGrade.CC.2015.RU-EN.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Июн 2015 15:07:05
 Размер:   409 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 118)
 Поблагодарили:   314
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июн 2015 16:45:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
КолосковИгорь
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 0.828
100%
Друзья Очень ждал! Большое спасибо! :респект:
vostp
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1693.142
Раздал: 533.7 TB
Поблагодарили: 692
12.03%
ukraine.gif
У меня после начала установки сообщает, что установлена версия пиратская и выходит из установки. Я понимаю откуда ноги у сообщения растут. В машине стоит практически полный пакет СС2015, кроме флеш. Все устанавливалось и активировалось по стандартной схеме. А с этой программулей начались проблемы. А в чем дело? Может кто знает? Только не надо говорить об интернете и прочих прописных истинах. Все по инструкции. Такой способ активации еще в CS6 был.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
vostp
А ко инструкцию по установке читать будет?! Там черным по белому написано, что запускать установку надо через autoplay.exe!
vostp
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1693.142
Раздал: 533.7 TB
Поблагодарили: 692
12.03%
ukraine.gif
Да у меня со словами все нормально. Я просил с подобного рода советами желательно... Я все перепробовал. Спасибо акронису - два раза систему ставил. При каждом запуске результат один.

Добавлено спустя 52 секунды:

Еще вдогонку. У меня десятка стоит. Там все проще.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
vostp
А как связано то, сколько раз ты ставил систему с тем, что у тебя вываливается ошибка лицензирования при установке программы с раздачи?
vostp
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1693.142
Раздал: 533.7 TB
Поблагодарили: 692
12.03%
ukraine.gif
Еще раз сначала. Начал ставить на рабочую систему с выключенным интерентом с авторана с диска. Все по инструкции. Когда началась установка, после 5% выполнения, вываливается сообщение о пиратской копии и предложение сообщить в техническую службу. Я сменил систему актронисом. Повторил на чистую систему без программ СС2015. опять сообщение о пиратстве. Потом загрузил образ с установленными программами и снова предложение обратится в службу поддержки. Вот такая грустная история. А попробовать уж очень хочется. И как мне с этим бороться? Хочется конструктива. Сделаю любые предложения.
formazan
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 4.026
Поблагодарили: 1697
100%
moldova.gif
vostp писал(а): Перейти к сообщению
Еще раз сначала. Начал ставить на рабочую систему с выключенным интерентом с авторана с диска. Все по инструкции. Когда началась установка, после 5% выполнения, вываливается сообщение о пиратской копии и предложение сообщить в техническую службу. Я сменил систему актронисом. Повторил на чистую систему без программ СС2015. опять сообщение о пиратстве. Потом загрузил образ с установленными программами и снова предложение обратится в службу поддержки. Вот такая грустная история. А попробовать уж очень хочется. И как мне с этим бороться? Хочется конструктива. Сделаю любые предложения.
Предложение самое простое и логичное. Снести замусоренную операционную систему вместе с сохранёнными образами Acronis и ставить начисто оригинальную (не обязательно лицензионную, кстати) систему Windows и продукты Adobe.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
vostp
На 5% проверка не производится. Она производится на 2%. Так что не знаю, что там у тебя не так.
vostp
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1693.142
Раздал: 533.7 TB
Поблагодарили: 692
12.03%
ukraine.gif
formazan писал(а): Перейти к сообщению
Предложение самое простое и логичное. Снести замусоренную операционную систему вместе с сохранёнными образами Acronis и ставить начисто оригинальную (не обязательно лицензионную, кстати) систему Windows и продукты Adobe.[/quote]
А чем может быть замусорена чистая система? Начисто установлена с дровами и сохранена! Я акронисом пользуюсь с момента его выхода. На чистую все ставилось. У меня две системы сохранены - одна чистая без мультимедия, а вторая полная. И там, и там проблема. А тестирование действительно на 2% Я стратил при написании.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
vostp
Установку надо инициировать через autoplay.exe, чтобы не было ошибки на 2%!
Nata (QBik)
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 34.697
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Спасибо! А обучалки Д.Ларионова от Profaylscool по Adobe SpeedGrade нет ни у кого случайно?
barolakis
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 120.778
50%
Если скачать оригинальные дистрибутивы подойдет лекарство?
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
barolakis
Пойдет.
Топик был перенесен из форума Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия
Sergey5619
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2