Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Call of Duty: Ghosts (2013) [Ru] (3.15 build 1.0.0.702660/upd20/dlc) Rip =nemos= [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350017
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Call of Duty: Ghosts

Дата выхода: 5 ноября 2013
Дата выхода в России: 5 ноября 2013
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person

Разработчик: Infinity Ward, Raven Software, Neversoft Entertainment
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса:Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Новый Диск
Версия: 3.15 build 1.0.0.702660 (Update 20)
Тип издания: Rip

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E8200 2.66 ГГц / AMD Phenom™ X3 8750 2.4 ГГц или лучше
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTS 450 / ATI® Radeon™ HD 5870 или лучше
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 30 Гб


Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Call of Duty: Ghosts – новая часть в серии Call of Duty. Название игры ассоциирует её с главными героями — элитным подразделением призраков, в котором когда то служил Гоуст, или лейтенант Саймон Райли, культовый персонаж серии, предательски убитый Шепардом во второй части франшизы. Мир игры приближен к постапокалипсису, что является новинкой в серии. По сюжету, из-за взлома космической станции «Один», хакер запустил на главные города Америки ядерные ракеты. Главные герои — двое братьев из Калифорнии, которые встречаются с Призраками и вливаются в их коллектив, дабы поддерживать порядок в новом мире.
  • Графика нового поколения: современные технологии, объединившие невероятно реалистичных персонажей, потрясающие локации, продвинутую систему освещения и спецэффекты, достойные лучших голливудских блокбастеров.
  • Уникальные впечатления: впервые за всю историю серии игроки примут участие в битве на стороне слабейшей стороны, когда враг превосходит не только по количеству стволов, но и по технологическому оснащению.
  • Развитие многопользовательской игры: благодаря обновленному движку Call of Duty: Ghosts изменит ваши представления о режимах многопользовательской игры. На динамично меняющихся картах вы столкнетесь с землетрясениями, наводнениями и другими событиями, способными самым решительным образом повлиять на тактику и стратегию боя. А продвинутый редактор персонажей позволит игрокам создать поистине уникальных бойцов.
  • Free Fall Map»
  • Insignia Pack»
  • The Watcher Patch»
  • Team Leader Pack»
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Версия игры - 3.15 build 1.0.0.702660 (Update 20)
  • Аудио качество: 100%
  • Видео качество: 100%
  • Все пути реестра сохранены
  • Прописаны параметры запуска для ярлыка игры
  • В папке с раздачей присутствуют кому нужно три таблетки и RamFix для работы игры на компьютерах с менее 6 Гб RAM. Из папки для для тех у кого Озу менее 6 Гб скопировать в корень и играть.
  • Установка дополнительного программного обеспечения (после установки софта может произойти перезагрузка, Visual C++ кому не нужен можете не устанавливать и перезагрузки не будет)
  • Вырезаны все языки кроме русского
  • Удалено мультиплеер
  • Присутствуют все вышедшие на момент обновления релиза дополнения
  • Установка от 40 до 90 мин (зависит от компьютера / тройная распаковка)
  • Репак подготовлен для записи на 1DVD5 и 3DVD9 (для деления 3xDVD9 +1xDVD5 нужно запустить батник (файл 3xDVD9 +1xDVD5) из папки с установщиком). При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски.
  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_(RePack =nemos=) Call of Duty Ghosts.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Мар 2016 13:47:40
 Размер:   23.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 357)
 Поблагодарили:   1036
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Мар 2016 14:04:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bkmz1807
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 20.531
Поблагодарили: 104
73.29%
Спасибо
serzh1984
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.542
15.79%
ergodeus
vovanvovan11
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 5.025
0%
господа..успокойтесь..у меня ноут и прекрасно пошла эта игра..http://www.хороший трекер/torrent/326697/call-of-duty-ghosts-ghosts-deluxe-edition-update-6-2013-pc-steam-rip

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

правда я немного оперативы добавил..lenovo B590///
riddick199
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 108.89
100%
Ramfix'ы использовались до Update 3, после разрабы выпускали обновления, которые позволили играть с 4 ГБ, но перед каждым запуском игры уведомляли о том, что лучше использовать 6 гб. Так что в раздаче U3, не выше.
griphon9
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 58.471
Раздал: 1.672 TB
100%
russia.gif
Спасибо автору этой раздачи и всем раздающим!
yura3588
Стаж: 11 лет
Сообщений: 17
Ratio: 21.445
100%
ukraine.gif
На WINDOWS 10 все работает! Только провисает звук озвучки роликов при загрузки новых уровней!
Coming_Soon
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 46.55
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
А Update 20 (build_num 1.0.0.702660 v3.15) будет?
NooRFLEX
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.847
19.53%
wild_hogs.gif
:стеб: :стеб: :стеб:
The Opel
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.671
0%
russia.gif
Умные люди,скажите,на моей системе мультиплеер пойдет?(Intel Core i3 3,07Ghz 4Gb ОЗУ и GeForce GTX 650 Ti Boost with 1Gb) А то собираюсь приобрести лицензию.Или сначала докупить память?Спасибо!
Vicci
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 8.275
57.09%
ussr.gif
The Opel
Хотя бы 8гб озу,игра довольно прожорлива.Можно конечно попробовать и с 4-мя,но обязательно прежде закинуть в папку с игрой ram-fix.

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

В чём особое отличие Deluxe Edition и Hardened Edition? Я так понимаю в первом вырезан мультиплеер,а в Hardened Edition есть возможность играть с DLC онлайн,если лицензионка или же игра куплена в стиме?
Как по мне это последняя удачная часть серии Call of Duty на сегодняшний день. От Advenced Warfare ожидал гораздо большего,хорошее начало а дальше...в общем прошёл для галочки и забыл.Про Black Ops 3 вообще слов нет. А вот Ghosts буду раз пятый проходить.И ещё что хочется подметить, из всей серии в эту часть очень удобно играть геймпадом.
The Opel
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.671
0%
russia.gif
Скачал сей репак.Установка часа 2 не меньше!При запуске абракадабра,увеличил файл подкачки,сменил язык и ничего!Кликаю на сообщении ОК и ничего.Что может быть?
Мои системные параметры выше в сообщении!
Спасибо!
Vicci
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 8.275
57.09%
ussr.gif
The Opel
Абракадабра это я так понимаю окошко с непонятными иероглифами? В большинстве случаев эта проблема решается запуском игры от имени администратора. Содержание ram-fix копировали в корневую папку игры? И ещё. Скорей всего ваш антивирус снёс таблетку,поэтому на время установки рекомендуется выключать антивирь и занести папку с игрой в исключения. Лично я сейчас гамаю именно в этот репак,всё установилось и работает без каких либо сбоев. Обратите внимание, игра исключительно под 64-bit систему, тоесть ежели у вас 32-bit сочувствую о потраченном времени.
The Opel
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.671
0%
russia.gif
Vicci
Я знаю,что у nemos репаки хорошие.С абракадаброй разобрался(не хватает памяти,бла-бла-бла),антивирь не останавливал.
Как быть с ram-fix?(был бы очень благодарен за ссылку ну или еще что-то)как правильно его кидать в папку?Знаю,глупый вопрос,но в инете столько мудрого про это написано и потом,ведь вышли уже все патчи для работы с 4-мя Гигами памяти.я хочу купить лицензию для игры в мультиплеер,а теперь получается,что я в смятении.
Спасибо!
Vicci
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 8.275
57.09%
ussr.gif
The Opel
В папке установленной игры присутствует папка RamFix. Её содержимое нужно скопировать и просто закинуть с заменой файлов в основную папку Call of Duty Ghost Deluxe edition.
В личку скинул ссылку на другой репак,если с этим никак не заводится.
The Opel
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.671
0%
russia.gif
Vicci
Спасибо,стыдно,блин.Не прочел в описании установки как кидать Ram fix.
установил и все пошло,но видать,моих 4 Gb не хватает,попробую снизить картинку.
Меня больше интересует мультиплеер,пойдет-не пойдет у меня?
Надо память докупить.
Vicci
если установлю до 6Gb,как думаешь,пойдет мультиплеер у меня?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5