Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 195

A Soul of Fallen Worlds - Ruined America (2020) [Ru] (3.0.9) Mod Falcon-Lair Team


Страницы:   1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
SantaAngel ®
ИгроКлуб
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1239.371
Поблагодарили: 2543
100%
Откуда: Омск
russia.gif
A Soul of Fallen Worlds
Ruined America

Оригинальная игра: Fallout: New Vegas Ultimate Edition
Дата выхода оригинальной игры: 19 октября 2010
Дата выхода оригинальной игры в России: 24 августа 2012
Дата выхода модификации: февраль 2020
Жанр: RPG, 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка
Официальный сайт модификации: ссылка

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Разработчик модификации: Falcon-Lair Team
Релиз от: Falcon-Lair Team

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Falcon-Lair Team
Требуемая версия оригинальной игры: 1.4.0.525
Версия: 3.0.9
Тип издания: Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows
Процессор: Pentium 2.4 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: 256 МБ
Свободного места на жестком диске: 15 ГБ+


Таблетка: Не требуется

Описание:
Fallout A Soul of Fallen World - Ruined America + Addons является самой крупной и самой стабильной русскоязычной официальной сборкой от команды Falcon-Lair Team, добавляющий коллосальное количество контента (около 90 гигабайт), сотни новых квестов, сотни новых земель, тысячи новых локаций, тысячи новых предметов, оружия и брони, новые геймплейные особенности, расстягивающие игру на многие и многие сотни часов реального времени.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Mods] A Soul of Fallen Worlds - Ruined America [SFW-RA][Fallout New Vegas, 1.4.0.525] [RUS] (3.0.9).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Мар 2020 14:44:31
 Размер:   45.2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 225)
 Поблагодарили:   597
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Мар 2020 06:44:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vaquerro
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 6.824
100%
За труды спасибо , вопрос в другом , если я играю в фэлаут 3 или ньювегас со всеми оффициальными модами , то периодически игра выдаёт нехилый баг - монитор гаснет , системник как ни в чём ни бывало продолжает шуметь (работать) и приходится его выключать с помощью кнопки и с помощью неё же включать. Как я замучился если бы вы знали... Есть даже сохранёнка - прицеливаешься в противника и "до свидания". В вашей сборке я так понимаю возможно то же самое, верно?
Gonzo44
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 8.312
0.19%
Vaquerro писал(а): Перейти к сообщению
За труды спасибо , вопрос в другом , если я играю в фэлаут 3 или ньювегас со всеми оффициальными модами , то периодически игра выдаёт нехилый баг - монитор гаснет , системник как ни в чём ни бывало продолжает шуметь (работать) и приходится его выключать с помощью кнопки и с помощью неё же включать. Как я замучился если бы вы знали... Есть даже сохранёнка - прицеливаешься в противника и "до свидания". В вашей сборке я так понимаю возможно то же самое, верно?

Может, видеокарта перегревается?
foxikru
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 33.456
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Спасибо.
psymagic
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 319
Ratio: 17.209
9.49%
Vaquerro писал(а): Перейти к сообщению
За труды спасибо , вопрос в другом , если я играю в фэлаут 3 или ньювегас со всеми оффициальными модами , то периодически игра выдаёт нехилый баг - монитор гаснет , системник как ни в чём ни бывало продолжает шуметь (работать) и приходится его выключать с помощью кнопки и с помощью неё же включать. Как я замучился если бы вы знали... Есть даже сохранёнка - прицеливаешься в противника и "до свидания". В вашей сборке я так понимаю возможно то же самое, верно?

слабый или неисправный блок питания может быть.
Sergq1
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 4.958
1.35%
За труды спасибо , вопрос в другом , если я играю в фэлаут 3 или ньювегас со всеми оффициальными модами , то периодически игра выдаёт нехилый баг - монитор гаснет , системник как ни в чём ни бывало продолжает шуметь (работать) и приходится его выключать с помощью кнопки и с помощью неё же включать. Как я замучился если бы вы знали... Есть даже сохранёнка - прицеливаешься в противника и "до свидания". В вашей сборке я так понимаю возможно то же самое, верно?

Может, видеокарта перегревается?
слабый или неисправный блок питания
Скорее всего дело в драйвере ,у меня печ 580,тоже в некоторых местах карты темнел экран.500 серия страдает из за драйверов.Чего стоит один ведьмак 3,рандомные вылеты достали,особенно в новиграде.
Drozd84
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 499
Ratio: 32.467
100%
Откуда: Сумы
ukraine.gif
Настаятельно рекомендую взять бп у когонить на пробу на лицо просадки б.п
merc74
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 7.653
Раздал: 13.55 TB
100%
russia.gif
Drozd84 писал(а): Перейти к сообщению
Настаятельно рекомендую взять бп у когонить на пробу на лицо просадки б.п

У меня так сгорела видяха Radeon 3970, чёрный экран и всё :огорчение: Блок питания в подписи.

_________________
Asus Maximus V Extreme; Intel Core I7 3770K; Kingston 16Gb DDR3 1600MHz; Gigabyte GeForce GTX 1070 G1 Gaming; Corsair 700D; Thermaltake Toughpower 1200W; Zalman CNPS 9900 Max
SantaAngel ®
ИгроКлуб
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1239.371
Поблагодарили: 2543
100%
Откуда: Омск
russia.gif
Vaquerro писал(а): Перейти к сообщению
За труды спасибо , вопрос в другом , если я играю в фэлаут 3 или ньювегас со всеми оффициальными модами , то периодически игра выдаёт нехилый баг - монитор гаснет , системник как ни в чём ни бывало продолжает шуметь (работать) и приходится его выключать с помощью кнопки и с помощью неё же включать. Как я замучился если бы вы знали... Есть даже сохранёнка - прицеливаешься в противника и "до свидания". В вашей сборке я так понимаю возможно то же самое, верно?


Скорее всего у Вас и правда видеокарта перегревается, хотя вполне возможно, что и процессор. Обе эти игры сильно используют как видео, так и процессор. Я бы по рекомендовал Вам посмотреть в нагрузке на температуру, например, через Aida64.

Дорогие друзья, раздача была на проверке модераторов, теперь буду на раздаче круглосуточно. Скорость отдачи ~ 2 МБит/сек.
Vaquerro
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 6.824
100%
Gonzo44 psymagic Sergq1 Drozd84
Видео у меня 6870 , был бп на 500Вт, взял на 650... Пробовал разные варианты - даже отключал жёсткий (их у меня 2), к сожалению больше отключать ничего нет. Поэтому дело не в бп и не в видюхе , в других играх она работает и греется нормально без каких-либо вылетов итд. Причём баг именно в игре , есть сохранёнка , могу заснять видео на телефон, т.к. моник гаснет и не вариант записывать чем-либо...

SantaAngel

Попробую вашу погонять, спасибо
И вдогонку вопрос - не будет ли проблем со стимом?
Drozd84
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 499
Ratio: 32.467
100%
Откуда: Сумы
ukraine.gif
Дело не в цыфирках ват а в производителе и модельке б.п, ставим аиду мониторим нагрузки температуры, не дует ли теплый очень или даже горячий воздух из б.п???
Теперь по теме станет ли эти адоны на билд 20й ?
parsek20
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 2.734
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
В FOMM`е выстраиваете правильный порядок загрузки плагинов.

как... автоматом или ручками... тогда огласите весь список... =)
lamagra666
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 5.609
0%
Пополнять список модов будешь? Есть надежда увидеть iso ,как установку? У Лемурушки здорово это получилось.
daosalex
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 46.684
Раздал: 98.34 TB
Поблагодарили: 279
10%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Всё же не понятно, что такое "правильный порядок загрузки плагинов" ?
dpr_fanton
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 544
Ratio: 7.328
100%
pirates.png
Блин , титанический труд . Всё подогнать и сделать это качественно и удобно . Огромное вам мерси за всё .
Всего несколько предложений : лучше в шапке дать ссылку где достать требуемый SFW и распишите установку "для чайников" , тут далеко не все пряморукие =с)

_________________
Хожу темной ночью при полной луне,
Не спится, не спится, не спиться бы мне...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18