Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 062

A Soul of Fallen Worlds - Ruined America (2020) [Ru] (3.0.9) Mod Falcon-Lair Team


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
SantaAngel ®
ИгроКлуб
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1239.371
Поблагодарили: 2543
100%
Откуда: Омск
russia.gif
A Soul of Fallen Worlds
Ruined America

Оригинальная игра: Fallout: New Vegas Ultimate Edition
Дата выхода оригинальной игры: 19 октября 2010
Дата выхода оригинальной игры в России: 24 августа 2012
Дата выхода модификации: февраль 2020
Жанр: RPG, 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка
Официальный сайт модификации: ссылка

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Разработчик модификации: Falcon-Lair Team
Релиз от: Falcon-Lair Team

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Falcon-Lair Team
Требуемая версия оригинальной игры: 1.4.0.525
Версия: 3.0.9
Тип издания: Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows
Процессор: Pentium 2.4 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: 256 МБ
Свободного места на жестком диске: 15 ГБ+


Таблетка: Не требуется

Описание:
Fallout A Soul of Fallen World - Ruined America + Addons является самой крупной и самой стабильной русскоязычной официальной сборкой от команды Falcon-Lair Team, добавляющий коллосальное количество контента (около 90 гигабайт), сотни новых квестов, сотни новых земель, тысячи новых локаций, тысячи новых предметов, оружия и брони, новые геймплейные особенности, расстягивающие игру на многие и многие сотни часов реального времени.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Mods] A Soul of Fallen Worlds - Ruined America [SFW-RA][Fallout New Vegas, 1.4.0.525] [RUS] (3.0.9).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Мар 2020 14:44:31
 Размер:   45.2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 225)
 Поблагодарили:   597
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Мар 2020 06:44:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DarkSera
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.973
34.26%
russia.gif
а можно ли как нибудь убрать из игры автобусы в которые можно входить? постояно на них наводится метка квеста и на этом ступорится
ZaK AstraL
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 18.736
56.54%
russia.gif
установил работает но головы у некоторых персонажей крутятся и сами персонажи(все) не ходят а летают ... причём в разных позах да и садятся на какойнибудь стульчик и там в полулежащем состоянии находятся в общем так играть нереально :( ... товарищи разработчики этой сборки скажите что не так и чего надо исправить

картинки: П.С.: и ещё немного не относящийся к данной сборке вопрос ... как сделать так чтоб было нормальное освещение в игре? а то у меня все углы тёмные :( ... в 3 метрах от угла стоишь а там нифига не видно ... подскажите мож какую команду прописать надо(яркость на полную в настройках стоит) или посоветуйте какой мод(дополнение на эту тему ... спасибо
shaggoth
Стаж: 13 лет
Сообщений: 283
Ratio: 7.677
Раздал: 2.246 TB
0%
Откуда: .ee
estonia.gif
Цитата:
Pre3.0 U19a и выше

Это о какой игре речь?
Браян563581
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 2.07
Поблагодарили: 30
100%
Откуда: Сан-Паулу
pirates.png
Не могу скачать проект невада с вашего сайта,там какие то проблемы с регистрации на сайте,лучше залей сюда его.
SStrend132
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 8.735
Поблагодарили: 118
29.95%
установил работает но головы у некоторых персонажей крутятся и сами персонажи(все) не ходят а летают ... причём в разных позах да и садятся на какойнибудь стульчик и там в полулежащем состоянии находятся в общем так играть нереально :( ... товарищи разработчики этой сборки скажите что не так и чего надо исправит.

Поддерживаю, такая же петрушка. Выглядит криповато.

_________________
Время и место подвига определяется судьбой, но если не придет герой не будет и подвига.
SantaAngel ®
ИгроКлуб
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1239.371
Поблагодарили: 2543
100%
Откуда: Омск
russia.gif
ZaK AstraL, SStrend132
Настройте параметры графики, желательно в более лучшую сторону.

shaggoth писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Pre3.0 U19a и выше

Это о какой игре речь?


Цитата:
Оригинальная игра: Fallout: A Soul of Fallen Worlds

Цитата:
Требуемая версия оригинальной игры: Pre3.0 U19a и выше
babylonranger2
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 0.494
0%
russia.gif
Два способа решения крутящихся голов

1. Графику детализацию в первых пунктах поставить минимм три деления
2. bUseFaceGenHeads=0
anton0505
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 1.326
41.77%
мод упарывает игру не советую!!
babylonranger2
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 0.494
0%
russia.gif
Скачал данный торрент и вот что хочу заметить
в BSA файлах одной тематики много дублирующихся ресурсов

Вообщем все распаковал и запаковал в однотипные БСА
оставив без сжатия только WAV OGG MP3 BIK
Остальное через BSAOPT со сжатием 10+
Все дубли удалил

Получилось так
arhont41
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 4.39
3.19%
pirates.png
перенес из архивов в папку дата, подключил моды через фомм. После запуска вылезает ошибка :(
LockFronT
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 7.303
Поблагодарили: 139
4.55%
Откуда: От Туда->​>>​
pirates.png
GE12U4Iwi7A34Lo писал(а): Перейти к сообщению
SantaAngel писал(а): Перейти к сообщению
LockFronT писал(а): Перейти к сообщению
Мне вот теперь интересно, у кого работает стабильней, у меня лично с "правильной" постановкой вылетает иногда. А у вас?

Это порой бывает настолько индивидуально - по опыту нашей команды от пользователей, когда находили причины нестабильности, роль играло практически все: начиная от неправильного порядка загрузки и заканчивая комплектующим компьютера. То есть и Windows, и драйвера, может даже что-то из аппаратаного (проц или видюха) может периодически давать сбой. Но обычно из-за системы.

GE12U4Iwi7A34Lo писал(а): Перейти к сообщению

Не нашёл PN - All DLC.esp + у вас 2 ESP файла стоят среди ESM, всего скорее разницы нет, но я их спустил ниже всех esm.


Я так понимаю, Неваду Вы скачали и установили с другого сайта или другой версии, потому что адаптированная версия под SFW не имеет таких плагинов. Ссылка так же имеется в описании в "обращении от команды". Посмотрите.


Скачивал с вашего сайта

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

LockFronT писал(а): Перейти к сообщению
GE12U4Iwi7A34Lo писал(а): Перейти к сообщению
Мне вот теперь интересно, у кого работает стабильней, у меня лично с "правильной" постановкой вылетает иногда. А у вас?


Вылетов не было, поставил парочку свои модов + боди реплейсеры и реплейсеры звука.
Возможно мало играл просто, сейчас квест у Мойры взял, иду в "Супермаркет".
Советую использовать частенько F5(быстрое сохранение). В играх от Bethesda с модами уже это вошло в привычку, это и советую, меньше будет расстройств, а то вдруг много пройдёте, а автосохранения не было. Обычно у меня вылеты тоже случались(на собственных сборках или иных, но я пришёл к выводу это из-за оперативной и видео памяти, их не хватает, а файл подкачки проблему только отдаляет, я так понимаю игра не очищает буфер текстур. А если позволять это игре, то она может чаще вылетать, да и при загрузках тоже, а это ещё хуже. А вообще игра может использовать то только 2 ГБ оперативной памяти. Это ограничение можно обойти, не всегда помогает, программы есть, имеется желание пробуйте, но мне это не помогало, да и наблюдал, что игра жрёт больше 2гб.
У ребят написано что .exe уже апнут на использование более 2 гб.Но разницы не вижу.
Браян563581
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 2.07
Поблагодарили: 30
100%
Откуда: Сан-Паулу
pirates.png
Вылетает !
Вот так я все раставил
babylonranger2
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 0.494
0%
russia.gif
Из имен сохранений выбрасываются русские символы локаций
получается что то типа
#0006 6 ____________00 27 30.fos

Явно что-то с патченым FalloutNV.exe ибо в оригинале без патча на 4гб такого нет
ZaK AstraL
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 18.736
56.54%
russia.gif
вылетает ещё когда собираешь несколько перчаток пипбоя или както так ... при попытке взять ещё одну пару(несколько взял нормально) с трупа игра вылетает ... возможно то же самое будет и с другими новыми предметами :(

так же игра виснет при загрузке .... то есть заходишь в игру начинаешь загрузку сохранёнки(ещё в убежище 101) и колёсико там крутится до бесконечности ... сходил помылся пока так и загружается нифига загрузиться не может :( .... в общем чегото в сборке серьёзно не доработано :( потому как играл на минимумах игра не тормозит но вот такие вот глюки имеют место быть
JIoJIuk92
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 31.16
Раздал: 53.59 TB
59.46%
чет в игру не заходит после установки модов. ну то есть заходит, после заставок вылетает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18