Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 172

Георгий Смородинский | Семнадцатое обновление (2015) [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634385
100%
russia.gif
Георгий Смородинский | Семнадцатое обновление (2015) [MP3]
Автор: Георгий Смородинский
Жанр: Фантастический боевик, ЛитРПГ
Цикл/серия: Семнадцатое обновление
Номер книги: 1
Читает: Геннадий Коршунов
Продолжительность: 12:40:41
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Издательство: Творческая группа "СамИздат"

Описание:
2037 год…
В сверхпопулярной игре "Мир Аркона" произошло Семнадцатое обновление. Отныне все ощущения, которые пользователи, погруженные в индивидуальные капсулы, испытывают в процессе игры, стали неотличимы от реальных. Это в полной мере прочувствовал Роман Кожевников, не по своей воле оказавшийся в Арконе. И не просто - в Арконе, а в самом страшном его месте - Землях Демонов. Слившись со своим персонажем, демоном Крианом, Роман должен не только выжить, но и отомстить за свое заточение в виртуальной реальности, где достоверность болевых ощущений достигла ста процентов… Время раздачи: с 09:00 до 21:00
[NNM-Club.me]_17_Obnovlenie.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Авг 2015 18:03:53
 Размер:   1.1 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 130)
 Поблагодарили:   554
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Авг 2015 18:57:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fast_hand
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 317.29
Раздал: 109.6 TB
Поблагодарили: 126519
100%
Откуда: ЧАЭС-2
russia.gif
DUKAT51
Спасибо! Новый цикл в озвучке Коршунова, приятная весть.

_________________
- Ложки нет -
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634385
100%
russia.gif
Коршунов и читает хорошо и быстро начитка продвигается.
Чувствуется, что любит это дело.
Так что это ему спасибо за данную озвучку и Смородинскому за книгу!
LAM

Online
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 435
Ratio: 2.476
94.92%
Откуда: Москва
russia.gif
Только читать начал

_________________
Легче всего создаются трудности
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634385
100%
russia.gif
Аудиокнига раздаётся полностью
sergeynim1967
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1728
Ratio: 9.422
Поблагодарили: 88
100%
russia.gif
что-то у меня не скачивается 000. Г. Смородинский - 17-е обновление. Вступление. (чит. Коршунов).mp3.!ut подожду...
сначала посмотрел размер файла, он оказался правильным 16,321,160 проверил на слух, убрал .!ut и вуаля понеслось...
Xastred
Только чтение
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 6.085
0.8%
дослушал только благодаря хорошему чтецу, есть интересные идеи которые возможно выстрелят в продолжении, но в целом это какой-то невнятный нелогичный картонный мир с редко/уникальным гг получающим нечто редко/уникальное на каждом шагу.
Dexy
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.528
100%
Хорошая книга, прослушал на одном дыхании.

Книга написана в духе цикла ИЧЖ. Сравнивать не буду, при всей схожести книг, они разные.
И однозначно рекомендую к прослушиванию обе.

Геннадий Коршунов как всегда на высоте и вне конкуренции!

С нетерпением жду продолжения и только в этой же озвучке!
Firefax
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 19.577
9.38%
Немного подробного мнения.
Книга хорошая, лучшие сравнения циклы "Самый странный нуб" и "Играть чтобы жить". Можно ли сравнивать?! Конечно можно. Что угодно можно сравнить, а уж ценность такого сравнения - полностью на ответственности автора. Так мне больше понравился цикл ИЧЖ, но у данного цикла есть свои плюсы, о которых ниже. В общем любителям "лит ММО фэнтези РПГ" - рекомендую (это мой жанр, сам назвал, не ищите).
Плюсы книги "Семнадцатое обновление" (цикл пока оценить не могу):
грамотные вкрапления крупных баталий (даже без участия ГГ) и интересные мини-истории в стилистике мира. Очень разнообразят основное повествование.
Особенности (не могу сказать что плюсы): несколько ГГ, отличия между которыми пока не слишком явные, но уже есть.
Недостатки (на мой взгляд): излишняя провокация других писателей и их произведений, поднадоели частые сравнения "того что кто-то пишет" и "его личного восприятия и мира", пару таких вполне можно вырезать. Кроме того лично не понравился 1-ый главный герой, вернее даже его попадание в мир, слишком быдло, слишком "мужик" в общем излишняя брутальность - лично не сопереживал ему, благо позднее разошелся. В общем просто в меня автор не попал, допускаю что кому то понравиться, но всё равно не люблю данный типаж.
ИТОГО 8,5 из 10 баллов за книгу, рекомендация к прослушиванию. И отдельное спасибо читавшему.
sergeynim1967
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1728
Ratio: 9.422
Поблагодарили: 88
100%
russia.gif
Добавил бы для сравнения цикл Артём Каменистый - Девятый, мне очень нравится!
beliyshoom
 
Стаж: 16 лет
Сообщений: 110
Ratio: 3.925
100%
Хорошая книга.Супер чтец. Любителям жанра качать однозначно.
medark
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.063
5.03%
Скачал для себя первую аудиокнигу. От чтеца впечатления зашкаливают, не думал, что будет так. Сразу захотелось слушать этого чтица и дальше. Жалко только, что нет раздела для этого чтеца, послушал бы его еще.
Об книге. Жанр для меня новый, но все равно интересно (разными РПГ увлекался, играл и смотреть было интересно). Описание начала игры в книге, немного скомкано, пресновато и динамики мало. И рояли в кустах на каждом шагу, но кто этим не грешит и сомневаюсь, что было бы интересно без роялей слушать, читать. Кому было бы интересно слушать, читать обычную прокачку обычного персонажа несколько книг. Тем более по задумке автора ГГ один в локации и выделяется как альбинос среди черных ворон, вот на него и все внимания обращают и все плюшки ему одному достаются. Вообщем нормально, сюжет затягивает.
Немного напрягает при слушании повышения уровней: всякие +1 процентов к характеристикам и если сразу несколько уровней поднимает, то одно и то же слушаешь, если бы читал, то про просто пропустил бы.
Так впечатлила книгу, что скачал вторую книгу и прочитал. В следующей книге уже больше динамики и сюжет получше. Буду ждать третью.
kulemin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1777
Ratio: 740.309
Раздал: 7.841 TB
Поблагодарили: 106903
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
medark писал(а): Перейти к сообщению
Скачал для себя первую аудиокнигу. От чтеца впечатления зашкаливают, не думал, что будет так. Сразу захотелось слушать этого чтеца и дальше. Жалко только, что нет раздела для этого чтеца, послушал бы его еще.

_________________
jozhik.ntown
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 10.935
6.07%
nnm-club.gif
sergeynim1967 писал(а): Перейти к сообщению
Добавил бы для сравнения цикл Артём Каменистый - Девятый, мне очень нравится!

Девятый закончил больно уж печально, автор бросил цикл
Caustique
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.622
Раздал: 54.05 TB
100%
albania.gif
Коршунов это Коршунов. Придётся качать :)

_________________
Vita sine libertate, nihil!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2