Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 175

Проблема со звуком


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Аудиосистема
Автор Сообщение
andpuxa ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 28.111
0.97%
Откуда: Москва
Здравствуйте уважаемые участники этого сайта, форумчане.
Может быть пишу не туда, но больше более подходящей темы не нашёл.
У меня проблема с громкостью почти во всех фильмах, как скачанных отсюда, так и в целом, на остальных ресурсах.
Проблема заключается в следующем - все мои проигрыватели видео воспроизводят все скачанные фильмы за редким исключением ОЧЕНЬ тихо. Т.е. для того, что бы посмотреть фильм я, как на компьютере (любой плеер (а их много)), так и на смарт тв (через флешку или вещание с пк (неважно)), выставляю громкость от 80% до 100%. Во всех остальных случаях - ничего не слышно. Причём, смотрю тот же смарт тв (любые аналоговые каналы и youtube) с громкостью 7-9% и всё прекрасно слышу.
Куда мне копать в этом случае? Почему так происходит? Что нужно сделать, что бы смотреть всё на нормальной громкости, с запасом? В основном решение проблемы хотелось бы для смарт тв (lg). Подскажите пожалуйста.
alpe
Модератор Hi-Fi
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 144.932
0%
Увы, похоже никто не знает.... :смущение:
andpuxa ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 28.111
0.97%
Откуда: Москва
Похоже что увы...
Юрий4444-88
Стаж: 14 лет
Сообщений: 15
Ratio: 0.695
100%
russia.gif
С компа? Какой плеер?
OlegatorF​romMule​
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 12.883
Раздал: 301 GB
Поблагодарили: 1303
0%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Я знаю, хотя ответ запаздал.
Обновляем драйвер заука, это REALTER.
Потом, приступаем к выбору видео плеера.
Остальное после ответа, что получилось...

_________________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Аудиосистема Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1