Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 305

uTorrent пропадают все раздачи, докачиваются не востребованные файлы


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
demon99 ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 57.907
Раздал: 24.38 TB
Поблагодарили: 64142
100%
ukraine.gif
Последний 3-4 месяца заметил такую тему. Скачиваю я торрент-файлы они раздаются какое-то определенное время, потом я выкл. комп, включаю его через какое-то время и захожу в программу, а там нет ни одной раздачи,загрузки и тд. Все счетчики по 0, хотя физически на накопители они сохраняются. И еще заметил один прикол. скачиваю сериал (из допусти 10 серий последние 3) они раздаются все ок, проходит какое-то время (неделя,две) захожу в программу и без моего ведома проверяется хэш сумма и начинается каким-то образом докачка предыдущих мне не нужных 7 серий.
Может кто знает и подскажет решение данных проблем?
Mumz
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 2013.581
Поблагодарили: 5324
100%
Откуда: MO
russia.gif
Надо полагать, что-то не правильно почистил. К примеру когда скачиваешь не весь торрент, в папке куда скачивал остается файл ~блаблабла.dat, стираешь его вот он и докачивает.
Эргонт
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.633
10.06%
Версия тройка? Смело удаляй, ставь 1.8.2 и радуйся жизни, отключив обновления.
demon99 ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 57.907
Раздал: 24.38 TB
Поблагодарили: 64142
100%
ukraine.gif
Mumz писал(а): Перейти к сообщению
Надо полагать, что-то не правильно почистил. К примеру когда скачиваешь не весь торрент, в папке куда скачивал остается файл ~блаблабла.dat, стираешь его вот он и докачивает.

Файл *.dat не трогал. Проблема появилась "на ровном месте". Скорее всего придется пересесть на более старую версию, так как пока никакого решения проблемы не нашел. Хотя было бы не плохо найти в чем суть таких лагов...
MamonTSan
Uploaders 500+
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1257
Ratio: 3759.399
Раздал: 933.1 TB
Поблагодарили: 43212
100%
Думаю, какие-то настройки не правильные.

_________________
Где-то, есть кто-то, кто знает...
Mennen
Uploader 500+
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 892
Ratio: 167.663
Раздал: 990.3 TB
100%
russia.gif
Была подобна беда.Перешел на 2.2.1-все пришло в порядок.
firebal
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 45.337
Раздал: 534 GB
100%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
demon99 писал(а): Перейти к сообщению
Mumz писал(а): Перейти к сообщению
Надо полагать, что-то не правильно почистил. К примеру когда скачиваешь не весь торрент, в папке куда скачивал остается файл ~блаблабла.dat, стираешь его вот он и докачивает.

Файл *.dat не трогал. Проблема появилась "на ровном месте". Скорее всего придется пересесть на более старую версию, так как пока никакого решения проблемы не нашел. Хотя было бы не плохо найти в чем суть таких лагов...


У меня тоже такое наблюдается частенько. Правда не совсеми торрентами, а с теми, которые я скачал не все файлы из раздачи. К примеру из раздачи было 2 образа, а я скачал 1. После выкл. либо банально поставив на паузу торренты и выкл.клиент, то потом он откатывает такие "раздачи" назад к примеру до 60% вместо 100% и предлагает, мол, докачай/покачай меня родной до конца снова. Функция перехеширования недоступна при этом.

Я делаю по хитрому, удаляю торрент файл из клиента, открываю файл торрентовской раздчи заново, указываю ему соответствующие пути, где лежат 60% файлов из раздачи. Он такой: ага, всё понял, проверяет его на пригодность/соответствие, и всё успешно, мол, у вас 100% скачанного материала. Далее происходит - "раздача".

Меня порой бесит, когда раком накрываются подобным образом файлы по 40 - 60 ГБ.
Очень долго потом проверяет их на целостность/соответствие.

У меня версия клиента 3.4.3.40633
Win 7 PRO
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1