Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 379

BBC: Трагическая судьба российских царевен / Russia’s Lost Princesses (2014) HDTVRip [H.264/720p] [серии 1-2 из 2]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> История
Автор Сообщение
skorpionN ®
Документалист
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 9497
Ratio: 2534.096
Раздал: 22.35 TB
Поблагодарили: 368587
100%
BBC: Трагическая судьба российских царевен / Russia’s Lost Princesses [серии 1-2 из 2] (2014) HDTVRip
Телекомпания: British Broadcasting Corporation (BBC), Silver River Productions
Режиссер: Eleanor Scoones
Жанр: Документальный, история

Описание:
Используя интервью с ведущими историками и уникальные архивы, программа развенчивает мифы о дочерях царя Николая II. Несмотря на то, что сохранилось огромное количество фотографий Ольги, Татьяны, Марии и Анастасии, мало кто знает, какими они были на самом деле. Мы узнаем, каким образом на жизни сестер повлияло рождение их младшего брата Алексея, и почему это сблизило их с Распутиным. Программа рассказывает о том, как сложилась их судьба после Первой Мировой войны, а также о последних годах жизни сестер, включая их жестокое убийство в самый разгар революции.
Список серий:
01. Золотая клетка / The Gilded Cage
В этой серии рассказывается о том, каким образом изменились жизни Ольги, Татьяны, Марии и Анастасии после рождения их брата Алексея, и почему это сблизило их с Распутиным.
02. Перевёрнутый мир / The World Turned Upside Down
В этой серии рассказывается о последних годах жизни сестер Романовых, включая их жестокое убийство в самый разгар революции.

Продолжительность: 00:59:00
Качество видео: HDTVRip 720p

Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный, переведено и озвучено на студии "SDI Media" перевод Анастасии Петровой, текст читает Виктория Бабанова
Язык субтитров: Английский
Вид субтитров: отключаемые

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~25fps 2334 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, AAC-LC
Аудио 1: (Rus ) 48kHz, 192 kbps
Аудио 2: (En ) 48kHz, 160 kbps
Скриншоты:

Время раздачи: до 23:00 к.в.
[NNM-Club.me]_BBC_Russias Los Princesses_720p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июл 2015 20:54:58
 Размер:   2.08 GB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   157
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июл 2015 21:00:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Отец Лоренцо
Uploader 1000+, Сталкер
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4039
Ratio: 7393.141
Раздал: 1.0172 PB
Поблагодарили: 123779
100%
Откуда: Харьков, Украина
sa2rn писал(а): Перейти к сообщению
Британия прихлопнула принцесс вместе с империей, а теперь рассказывает о русских зверолюдях. Наглость - второе счастье.

Еще один знаток истории :D Или тот же самый, что и раньше, но под другим ником?

Уважаемый, не подскажете фамилии непосредственных исполнителей расстрела царской семьи (2-х взрослых и 5-ых детей, включая 4-х девушек и больного гемофилией 14-летнего цесаревича Алексея, а также доктора, камердинера, повара и горничной) в подвале Ипатьевского дома? - это были Юровский, Никулин, Медведев Михаил, Медведев Павел, Ваганов, Ермаков, Кабанов, Нетребин... фамилии типичнейших англосаксов, верно? :D
Организатор расстрела военный комиссар Голощёкин - тоже, по всей видимости, истинный британец.
А вожди большевиков - Ульянов-Ленин и Ко (отдавшие приказ о расстреле) - это вообще какой-то английский клуб :лол:

К сожалению, приходится констатировать, что неприязнь к "наглым англосаксам" полностью отбила у вас всякую способность мыслить :нет:
yagell
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 0.734
100%
Откуда: и все мы.
ussr.gif
sa2rn писал(а): Перейти к сообщению
Британия прихлопнула принцесс вместе с империей, а теперь рассказывает о русских зверолюдях. Наглость - второе счастье.

Брат на брата, это о Великобритании ( Георг V), Пруссии (Германский Кайзер Вильгельм II) и России времён первой мировой, после смерти их бабушки королевы Великобритании(Виктории), что то не поделили. После революции, братья, отказались принять Николая II у себя, тем самым подписав его семье смертный приговор.
doctor1-7
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 2.253
Поблагодарили: 96
100%
russia.gif
Лоренцо, не будьте таким наивным, речь, конечно, идет не об исполнителях, об этом никто и не говорит.
А ваши подозрения о "под другим ником" ни на чем не основаны и оскорбительны (и прежде всего вы таким поведением оскорбляете себя).

То, что в революционных событиях в России замешены саксы это общеизвестно. Это и финансирование и агенты влияния, вспомните где вначале проходили съезды партии, кто такой Литвинов... Есть очень вероятные мнения (может даже и доказанные, глубоко не вникал), что у большевиков были определенные обязательства перед бритами, в том числе и по царской семье (нужно было отрабатывать деньги).

Бритам было очень не выгодно живая царская семья. По результатам 1-й мировой согласно договоренности Россия должна была получить в том числе проливы, чего им дозарезу не хотелось. А пока была жива царская фамилия (подписанты соглашения) был риск. Так что ничего личного, какая гуманность, какое убежище для царской семьи? - интересы Англии прежде всего... а потом мы напишем книжки и снимем фильмы где все объясним как надо.

И ненависти к англичанам как народу тут тоже нет (из иностранных, моя любимая литература - английская, их фильмы тоже хороши...). Речь идет об их подлой и циничной политике, на протяжении многих веков и не только к России.

Отчасти историки это объясняют их островным местоположением, в результате которого они (не имея прямого контакта) действуют косвенно (интригами, всяким подлыми методами). При этом развивая у себя комплекс "белого человека", сверх-людей (известный психологический компенсанаторный механизм, который нужен чтобы оправдать свое поведение, свое право на него). Британский снобизм (и расизм) у всех на слуху.
Отец Лоренцо
Uploader 1000+, Сталкер
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4039
Ratio: 7393.141
Раздал: 1.0172 PB
Поблагодарили: 123779
100%
Откуда: Харьков, Украина
doctor1-7 писал(а): Перейти к сообщению
Лоренцо, не будьте таким наивным, речь, конечно, идет не об исполнителях, об этом никто и не говорит.
Я называл имена не только непосредственных исполнителей казни, но и тех, кто отдавал им приказы. Все они - были большевиками и к Великобритании, насколько мне известно, никакого отношения не имели.
Есть ли у вас хотя бы что-нибудь конкретное (кроме фраз "это очевидно" или "общеизвестно, что..."), что подтвердило бы ваши версии? Какие-нибудь документы, чьи-нибудь признания?
Или для того, чтобы верить в вину британцев, вам ничего этого не нужно?
doctor1-7
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 2.253
Поблагодарили: 96
100%
russia.gif
Пожалуйста, например, вот ссылочки, там найдете и факты:
http://vl-club.com/57621937--kakuyu-rol-sygrali-anglichane-v-padenii-carizma-i.html
http://oko-planet.su/history/historynew/200703-lenin-ne-prichasten-k-rasstrelu-carskoy-semi.html
http://www.e-reading.club/book.php?book=1000728

Но если вам интересна эта тема и вы еще покопаетесь в сети, то найдете гораздо больше.
Отец Лоренцо
Uploader 1000+, Сталкер
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4039
Ratio: 7393.141
Раздал: 1.0172 PB
Поблагодарили: 123779
100%
Откуда: Харьков, Украина
doctor1-7 писал(а): Перейти к сообщению
Пожалуйста, например, вот ссылочки, там найдете и факты:
http://vl-club.com/57621937--kakuyu-rol-sygrali-anglichane-v-padenii-carizma-i.html
http://www.e-reading.club/book.php?book=1000728
Но если вам интересна эта тема и вы еще покопаетесь в сети, то найдете гораздо больше.
Николай Стариков? Это и есть ваши факты? :D Серьёзно? :лол:
По этим ссылкам нет вообще никаких доказательств причастности кого бы то ни было к казни царской семьи. Никаких фактов, никаких документов, никаких доказательств. Вообще ничего об этом.
А ваша попытка для отослать меня к Гуглу для поиска фактов, подтверждающих причастность англичан к казни царской семьи - это вообще "высший пилотаж". О нет
Впрочем, вы меня абсолютно не удивили. Примерно так я и представлял ваш ответ.
doctor1-7
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 2.253
Поблагодарили: 96
100%
russia.gif
Мда, понятно.
Уважаемый Лоренцо, могу продолжить диалог, но вижу, что смысла нет, ибо пошли совершенно не дискуссионые методы. Что же, смейтесь дальше... (на этот счет есть интересная русская поговорка).
Отец Лоренцо
Uploader 1000+, Сталкер
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4039
Ratio: 7393.141
Раздал: 1.0172 PB
Поблагодарили: 123779
100%
Откуда: Харьков, Украина
doctor1-7 писал(а): Перейти к сообщению
Мда, понятно. Что же, смейтесь дальше... (на это счет есть интересная русская поговорка).
И что вам понятно, ув. doctor1-7? :D
Приведите хотя бы что-то в тех двух ссылках, которые вы бросили сюда - что могло бы хоть как-то подтвердить причастность Британии к казни большевиками царской семьи.
Пожалуйста, очень вас прошу (кстати, уже во второй раз). Хоть что-то. Сможете? Или опять предложите мне самому искать доказательства вашей теории в Гугле? :D
doctor1-7
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 2.253
Поблагодарили: 96
100%
russia.gif
Пожалуйста не надо передергивать, никто не писал, что лично британская королева застрелила царскую семью или были какие-то прямые действия, так такие дела не делаются.

Косвенно Англия уже виновата в том, что отказала в убежище. Причины, фатологию см. в ссылках. Там также описаны и другие действия Англии. Вы хоть что-то читали?

Если вы плывете на лодке мимо тонущего человека (причем даже своего родственника) и он просит его подобрать, а вы ему отказываете, то конечно вы не виноваты, это ведь море его убило, а вы тут совершенно ни при чем.

Отец Лоренцо писал(а): Перейти к сообщению
А ваша попытка для отослать меня к Гуглу для поиска фактов, подтверждающих причастность англичан к казни царской семьи - это вообще "высший пилотаж". О нет
Впрочем, вы меня абсолютно не удивили. Примерно так я и представлял ваш ответ.

А вот вы меня удивили. Что вам могу предоставить кроме ссылок найденных через гугл? Принести вам чемодан оригинальных документов?
Отец Лоренцо
Uploader 1000+, Сталкер
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4039
Ratio: 7393.141
Раздал: 1.0172 PB
Поблагодарили: 123779
100%
Откуда: Харьков, Украина
doctor1-7 писал(а): Перейти к сообщению
Пожалуйста не надо передергивать, никто не писал, что лично британская королева застрелила царскую семью или были какие-то прямые действия, так такие дела не делаются.

Косвенно Англия уже виновата в том, что отказала в убежище. Причины, фатологию см. в ссылках. Там также описаны и другие действия Англии. Вы хоть что-то читали?

Если вы плывете на лодке мимо тонущего человека (причем даже своего родственника) и он просит его подобрать, а вы ему отказываете, то конечно вы не виноваты, это ведь море его убило, а вы тут совершенно ни при чем.

И хотя вы высмеиваете ссылки на гугл, но кроме этого у нас ничего нет - чемодан оригинальных документов принести вам, очевидно, не могу.
Не, чемодан мне не нужен. =) Но и отсылка к Гуглу в качестве ответа на просьбу предоставить какие-то подтверждения вашей версии - выглядит, мягко говоря, крайне нелепо.
Вы уж извините мне мой скепсис - просто я привык верить конкретным фактам, фамилиям и документам, а не статейкам неизвестного происхождения и книжонкам Николая Старикова. Мы с вами сейчас обсуждаем конкретный вопрос, и я проглядел обе ваши ссылки от начала до конца, но не нашел в них даже упоминаний о фактах по теме нашего обсуждения, поэтому снова и снова прошу вас - приведите хоть что-то, что могло бы подтвердить причастность Британии к казни российскими большевиками царской семьи.
Пусть это будут даже не факты - дайте хотя бы просто цитату (без каких-либо доказательств) из выложенных вами ссылок о том, кто именно, где и когда от Великобритании "заказал" большевикам царскую семью.
Сможете? Или снова предложите обратиться к Гуглу?
doctor1-7
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 2.253
Поблагодарили: 96
100%
russia.gif
Относительно "заказа", еще раз, пожалуйста, почитайте что и в каких словах писалось:
Цитата:
Есть очень вероятные мнения (может даже и доказанные, глубоко не вникал), что у большевиков были определенные обязательства перед бритами, в том числе и по царской семье (нужно было отрабатывать деньги).

Есть такой принцип "ищи кому выгодно" (Англии это было в том числе, но очень выгодно). Есть логика истории. Как и то, что большевики были связаны с бриттами. Также известны характеры игроков и их методы. Поэтому такое вероятное мнение, такая гипотеза есть.
Возможно есть и более серьезные доказательства (давно где-то слышал, но поскольку не могу все свое время посвящать поиску материалов для вас - поэтому и пишу, что это вероятное мнение, а не пишу что это факт, как вы похоже пытаетесь мне приписать, а потом против этого сами с собой спорите).

И еще раз, про факт отказа в убежище, из моих ссылок: Таким образом, уже только по этому факту Англия виновата в смерти царской семьи (про пример с лодкой тоже писал). Предоставь они убежище и царская семья была бы жива. Что может быть естественней в такой ситуации для любого нормального человека? Но разве в этом была их цель? На что с очевидностью указывает такой их чудовищный поступок? Не нужно быть академиком чтобы сложить 2+2. Разве неясно чего они всеми силами добивались?

Отец Лоренцо писал(а): Перейти к сообщению
статейкам неизвестного происхождения и книжонкам Николая Старикова

Мда, вижу все те же методы ведения дискуссии. У вас предвзятое отношение к России? Почему то, что как-то мешает черному образу России является "статейками неизвестного происхождения и книжонками"?

Дело в текущей политической ситуации?
Вы из Украины, но поверьте, я вам не враг и очень переживаю за вашу страну и братский украинский народ, где у меня есть друзья.
Отец Лоренцо
Uploader 1000+, Сталкер
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4039
Ratio: 7393.141
Раздал: 1.0172 PB
Поблагодарили: 123779
100%
Откуда: Харьков, Украина
doctor1-7 писал(а): Перейти к сообщению
Относительно "заказа", еще раз, пожалуйста, почитайте что и в каких словах писалось:
Цитата:
Есть очень вероятные мнения (может даже и доказанные, глубоко не вникал), что у большевиков были определенные обязательства перед бритами, в том числе и по царской семье (нужно было отрабатывать деньги).

Есть такой принцип "ищи кому выгодно" (Англии это было в том числе, но очень выгодно). Есть логика истории. Как и то, что большевики были связаны с бриттами. Также известны характеры игроков и их методы. Поэтому такое вероятное мнение, такая гипотеза есть.
Возможно есть и более серьезные доказательства (давно где-то слышал, но поскольку не могу все свое время посвящать поиску материалов для вас - поэтому и пишу, что это вероятное мнение, а не пишу что это факт, как вы похоже пытаетесь мне приписать, а потом против этого сами с собой спорите).

Вот смотрите... Я вас попросил привести в приведенных вами ссылках с "доказательствами" хотя бы одну любую цитату (пусть и бездоказательную), которая бы говорила о том, что большевики убили царскую семью именно по указке британцев - чтобы хотя было, о чем говорить и что обсуждать. Но ни одной цитаты с указанием того, что казнь царской семьи была спланирована британцами, там нет, а вы (вместо того, чтобы просто и честно признать это) мне зачем-то цитируете свои собственные слова про "есть вероятностные мнения", "возможно, есть более серьезные доказательства, такая гипотеза есть". К чему все эти ваши слова, если они абсолютно ничего не доказывают? Какой в них смысл? :задумался:
doctor1-7 писал(а): Перейти к сообщению
И еще раз, про факт отказа в убежище, из моих ссылок:
Цитата:
В этом смысле очень любопытна судьба последнего русского царя, которому отказали в убежище его английские родственники. В марте 1917 года экс-император Николай Романов был арестован и под усиленной охраной отправлен в Царское Село. Министры Временного правительства, которые управляли Россией после Февральской революции, рассчитывали выслать его в Англию. Ведь между российским самодержцем и британским королем были очень теплые отношения. Они приходились друг другу кузенами и были похожи как две капли воды. Сохранились письма, в которых Георг V клялся Николаю в вечной дружбе и верности. Однако когда другу понадобилась помощь, английский монарх лишь развел руками. «Мы не можем предоставить ему убежище, — писал он премьер-министру Ллойду Джорджу, — я категорически возражаю против этого». Почему же, спрашивается, кузен Джорджи отказал в приюте обожаемому кузену Ники, который к тому же был его союзником в Первой мировой войне?

Таким образом, уже только по этому факту Англия виновата в смерти царской семьи (про пример с лодкой тоже писал). Предоставь они убежище и царская семья была бы жива. Что может быть естественней в такой ситуации для любого нормального человека? Но разве в этом была их цель? На что с очевидностью указывает такой их чудовищный поступок? Не нужно быть академиком чтобы сложить 2+2. Разве неясно чего они всеми силами добивались?

О, это не совсем обвинение в адрес англичан, но это уже что-то, о чем можно говорить. :клево:
Ok, а теперь давайте вместе посмотрим на даты и постараемся прояснить общую картину событий. В феврале 2017 года произошла Февральская революция, монархия была свергнута, а Россия была объявлена республикой. Если даже считать, что запрос от Временного Правительства Британии с просьбой принять царскую семью был, то в марте 2017 года подписавшему отречение и добровольно отдавшему власть Учредительному Собранию царю Николаю (и уж тем более, жизням его жены, четырех дочерей и 13-летнего сына Алексея) ничего не угрожало - ведь если его хотели выслать из России, значит Временное Правительство не видело в нем угрозы и не планировало его физическое устранение. Согласны?
И отказ британцев (даже если таковой имел место) в марте 2017 года, до прихода к власти большевиков даже отдаленно или косвенно нельзя считать признаком того, что британцы виновны в смерти его и его семьи. Лишь после того, как в октябре 2017 г. Временное правительство было свергнуто и к власти пришли большевики; лишь после того, как через некоторое время после захвата власти большевиками начались массовые казни представителей буржуазии, дворянства, духовенства и интеллигенции - жизнь царской семьи стала действительно находиться под угрозой, а непосредственно казнь состоялась почти через год, в июле 2018 года. Поэтому повторюсь, с марта по октябрь 2017 г., до прихода к власти большевиков - отрекшемуся от власти царю и его семье ничто не угрожало, так что даже этот эпизод, который мог бы, при достаточной развитой фантазии, быть истолкован кем-то как некое косвенное доказательство вины британцев в смерти царской семьи, оказывается полностью несостоятельным. Не могли же британцы знать, что через 8 месяцев к власти в России придут большевики, а через 1 год и 3 месяца они расстреляют всю царскую семью, не пощадив никого, ни детей, ни прислугу...
doctor1-7 писал(а): Перейти к сообщению
Дело в текущей политической ситуации?
Вы из Украины, но поверьте, я вам не враг и очень переживаю за вашу страну и братский украинский народ, где у меня есть друзья.
Не переводите стрелки, пожалуйста, ок? :подмигивание:
Причем тут вообще политическая ситуация? Дело только в том, что вы и некоторые другие ваши единомышленники из России посчитали, что самая лучшая защита - это нападение, поэтому, вопреки всем известным фактам о том, кем (большевиками), как (расстрел в подвале Ипатьевского дома) и когда (июль 1918 года) была казнена царская семья, голословно приписываете вину в смерти царской семьи именно британцам ("наглосаксам" ©), которые к тому же посмели снять фильм об этом и "лицемерно" переложить в нем вину в смерти царской семьи с самих себя на "диких и жестоких московитов" ©.
Дело только в этом, мой дорогой doctor1-7.
doctor1-7
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 2.253
Поблагодарили: 96
100%
russia.gif
Если все так хорошо, а зачем тогда бритты отказались принять родственников короля и союзников?
И зачем такие резкие заявления англичан в цитатах что приводились?
Так ли ничего не угрожало?
Что же, поискав еще в гугле, нашел и посмотрел довольно интересные материалы:
  • Убийство царской семьи: мифы и реальность
    https://www.youtube.com/watch?v=LQPZmbX_6Ps
    Кандидат исторических наук,... и др. Более того, он приходится правнуком старшего повара Императорской кухни, убитого большевиками вместе с царской семьей в доме Ипатьева. По ходу изложения можно понять, что он чрезвычайно плохо относится к большевикам и советской системе, однако обратите внимание на 3-ю минуту, где он говорит о роли Англии в убийстве царской семьи, а не валит все на ненавистных ему большевиков.
  • Убийство Царской Семьи
    https://www.youtube.com/watch?v=13_5ShKPT-w
    Посмотрел и украинскую передачу, где тоже говорится о роли иностранных спецслуб.
  • Кто убил царя. 1 серия
    https://www.youtube.com/watch?v=yILsiwpydzU&feature=youtu.be
    Кто убил царя. 2 серия
    https://www.youtube.com/watch?v=Ot7OMQaVZ7U
    С участием так нелюбимого вами Старикова. Впрочем тоже не являюсь его поклонником (хотя у меня больше к нему претензий по его позиции к внутренними вопросам в России. В стране много проблем, коррупция... а он на мой взгляд все слишком идеализирует). Но, как говорится, если у вас паранойя это не значит, что за вами не следят. И в приведенных аргументах надо разбираться.

Но вообще материалов в сети много, причем нередко они противоречат друг другу.

В ваших рассуждениях, простите, наблюдаю нарушения логики.
Вы, на мой взгляд, боритесь против каких то своих внутренних демонов практически полностью игнорируя, то что вам пишут, подменяете объект спора.

Потом, к чему все эти уничижительные "космические корабли... о молодец... мой дорогой"...
Вы думаете я не умею высмеивать собеседника? Вы провоцируете меня на подобный ответ?

Все это по совокупности говорит о том, что, видимо, как говорится, эмоции преобладают над когнициями. И поэтому дело тут не в желании найти истину, а в чем-то другом.

Было у меня первое впечатление... но все же попытался еще раз по человечески пообщаться.
Что же, жаль, - не получилось.
При таком отношении к собеседнику, общение с вами мне неприятно и продолжение дискуссии считаю бесполезной тратой времени.
Отец Лоренцо
Uploader 1000+, Сталкер
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4039
Ratio: 7393.141
Раздал: 1.0172 PB
Поблагодарили: 123779
100%
Откуда: Харьков, Украина
doctor1-7 писал(а): Перейти к сообщению
Если все так хорошо, а зачем тогда бритты отказались принять своих родственников и союзников?
И зачем такие резкие заявления англичан в цитатах что приводились?

Причем тут "если все так хорошо" или "если все так плохо"? Причин для отказа может быть тысяча, но, как я уже показал вам в предыдущем сообщении, не отказ британцев (даже если он и имел место) был причиной гибели царской семьи, а решение, принятое и осуществленное российскими большевиками (с целью устранить даже теоретическую возможность восстановления монархии в России).
doctor1-7 писал(а): Перейти к сообщению
Так ли ничего не угрожало?

Если Временное Правительство имело намерение уничтожить царскую семью, то оно вряд ли бы предлагало Великобритании принять их к себе. Большевики, в отличие от них, никаких предложений Великобритании касательно депортации из России царской семьи не делали, а просто завели в подвал всю семью и обслугу и расстреляли. Чувствуете разницу?
doctor1-7 писал(а): Перейти к сообщению
Было у меня первое впечатление... но все же попытался еще раз по человечески пообщаться. Что же, жаль, - не получилось.
При таком отношении к собеседнику, общение с вами мне неприятно и продолжение дискуссии считаю бесполезной тратой времени.
Ok, дискуссия предполагает аргументацию своей точки зрения, а с ней у вас, похоже, есть серьезные проблемы.
Подведу краткий итог: единственный приведенный вами "факт" об отказе в марте 2017 года Великобритании на просьбу Временного Правительства принять царскую семью при всем желании не может служить доказательством вины британцев в том, что именно они более, чем через 1 год после отказа, руками большевиков (свергнувших в октябре 2017 г. Временное Правительство) осуществили казнь царской семьи. Все остальные фразы типа "может быть", "есть гипотеза" и т.п. - это не более, чем просто слова, не имеющие под собой никаких доказательств. Они рассчитаны лишь на любителей конспирологии.
Всего доброго!
doctor1-7
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 2.253
Поблагодарили: 96
100%
russia.gif
Лоренцо, и вам всего доброго!
Желаю вам постараться внимательней слушать собеседника, а не себя, и прежде чем отвечать, изучать материалы в ссылках, которые, кстати, сами же и требовали (о том, что вы этого не делали говорит и содержание вашего поста и быстрота ответа).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> История Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3