Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 086

Сотовые операторы PRO 1.54 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
Aivengo73 ®
RG КПК и Мобилки
Меценат
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 6628
Ratio: 65.702
Раздал: 124.9 TB
Поблагодарили: 314125
100%
russia.gif
PRO Сотовые операторы 1.54

Тип раздаваемого файла: Программа
Релиз состоялся: 16.05.17

Разработчик: Gleb Zakaev
Маркет: ссылка
Поддерживаемая ОС: Android 4.0 +
Язык интерфейса: Русский
Права Root: Не требуются
Тип издания: Пиратка
Тип установщика: apk

Описание:
Приложение позволяет определять сотового оператора или оператора фиксированной связи при входящих/исходящих вызовах. Проект "Сотовые операторы" стал победителем в открытом конкурсе инновационных гражданских проектов в сфере Web-разработок Apps4Russia 2013 в номинации "Государство в кармане" - инициативы и проекты, нацеленные на разработку мобильных приложений, для облегчения доступа граждан к важной и полезной информации о деятельности государства в привычном формате!
"Сотовые операторы" позволяет определять оператора и регион абонента по номеру телефона при входящих или исходящих звонках (***с учётом MNP в РФ***) и отображать полученную информацию на экране. Доступные страны: Россия, Беларусь, Украина, Казахстан, Узбекистан, Армения, Абхазия, Таджикистан.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - по возможности.
[NNMClub.to]_Sotovyie operatoryi PRO 1.54.apk.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Май 2017 20:32:30
 Размер:   11.1 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 664)
 Поблагодарили:   2422
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Май 2017 20:33:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pobedyai
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 489
Ratio: 35.496
Раздал: 57.02 TB
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Gorbatoff писал(а): Перейти к сообщению
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
это не только на украине)) в России уже давно так. только вот не ясно-откуда программа знает, что я поменял оператора без смены номера-волшебница)

Вот для этого прога и сканирует ваш список контактов - получает данные через и-нет о реальных операторах (это для исходящих). Для входящих она получает данные из вызова (с какого оператора он происходит). А вот если через какое-то время кто-то из ваших контактов сменит оператора.... - наверное надо временами пересканировать список (не знаю есть ли такая фишка).
322c5
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 5.326
Поблагодарили: 98
100%
morocco.gif
На MIUI так и не работает при звонках?
Aivengo73 ®
RG КПК и Мобилки
Меценат
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 6628
Ratio: 65.702
Раздал: 124.9 TB
Поблагодарили: 314125
100%
russia.gif
На MIUI много чего не работает.
bigmotor
Только чтение
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 1.004
Раздал: 680 GB
100%
russia.gif
спасибо
RNaiL
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 23.793
8.68%
russia.gif
Народ, она стоит всего 69р. не проще ли купить.
1. у тебя "легальный" софт с возможностью писать свои пожелания разрабам.
2. поддержать копеечкой разраба, всё таки софт полезный
By75
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 2.99
Раздал: 663 GB
100%
russia.gif
У меня не показывает при звонке логотипы операторов. Может быть у кого не то было? Может, что 2-симочный смарт.
ZemZo
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 1.459
100%
В чем сакральный смысл программы, недопонял; как по мне, так большинство операторов легко запоминаются по первым цифрам кода. Ну разве что про тариф узнать...
Alaska14 писал(а): Перейти к сообщению

С Шевченко надеюсь, спорить не будем?
Цитата:
...Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій...

Прежде чем грамоте других учить, стоило бы грамматику подтянуть,- Россия пишется с двумя "с".
broots
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 29.802
100%
ussr.gif
Прикольная программа. Интересна тем, что определет откуда неизвестнвй номер...отвечать или нет.
kazik
Стаж: 15 лет
Сообщений: 201
Ratio: 53.024
Раздал: 46.88 TB
100%
russia.gif
broots писал(а): Перейти к сообщению
Прикольная программа. Интересна тем, что определет откуда неизвестнвй номер...отвечать или нет.
А ещё полезнее: звонить или нет. Убивают клиенты,живущие в Москве по полгода и более, и сидящие на домашних сетях : Белгород,Камчатка,Чечня,Ингушетия...Я таким перезваниваю со стационарного офисного и прямым текстом объявляю: Мне,Уважаемый, в падлу звонить вам на мобильный с мобильного.Когда я приеду к вам в регион,он мне м.б. понадобится.... P.S. На мобилу мне дают 1500 р. в месяц.
TAR290910
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 0.419
8.28%
bahamas.gif
Тут вверху некоторые пишут, что "на MIUI не работает". На самом деле работает. Просто нужно дать нужное разрешение приложению.
alexx096
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 7.048
100%
russia.gif
Не знаю у кого как, но у меня не работает! Номер давно перенесен с МТС в Мегафон, а программа все равно выдает, что у меня МТС, у жены с Билайна в Мегафон, а прога выдает, что у нее Билайн.
IVAN-IVAN
 

Online
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 168.878
100%
ussr.gif
Спасибо! Перекачал.
adder63
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 26.451
0.11%
russia.gif
polpot33 писал(а): Перейти к сообщению
Вижу программа отличная, всем нравится, только вот не пойму за каким...)) она нужна. Какая радость в том действе, что при входящем звонке на дисплее смарта отображается логотип мегафона или другого оператора? В чём практическая польза этого приложения?


Конечно мы здесь все без грехов, богатые и гордые. Но одно из назначений... Вы живёте в Урюпинске и общаетесь со всеми из Урюпинска. И вы злостный неплательщик по кредитам и не хотите слушать коллекторские звонки из других регионов. Есть проги с черными списками, но всех не включишь. Вот видишь, что звонит абонент из другой области. Ты же не мечтаешь, что ты поднимешь трубку а тебе из другой губернии скажут что ты получил наследство? Если не мечтаешь, то зачем вообще тратить своё драгоценное на прослушивание чужого мусора?
ysvik
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 16.816
0%
russia.gif
Прекрасно работала на Андроид 5..., но после обновления на 6.1 глючит постоянно. Узнать звонившего можно только после звонка. Можно доработать прогу?
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 702.509
Раздал: 58.74 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
В этой версии интерфейс полностью другой,до этого у меня стояла версия 1.36.
Программа вообще-то очень полезная,это моё мнение,т.к. мне звонили с разных регионов России,и я сразу понимал,кто мне звонит,и даже не по номеру,поэтому те,кто считает,что это пустая трата времени,то не надо качать и всё.
Отличная программа.
Кстати,у меня Android 6.0.1,я её совсем недавно установил,практически не пользовался (раз позвонил проверить),так что,если будут какие-то глюки,то напишу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6